КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (левша)
Девушка, 23 года
Вика_Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 23 года. Через 2 месяца будет 24. Я левша. Интересуют личные отношения, возможность эммиграции, здоровье (пугает большой остров на линии жизни на правой руке). Фото прикрепляю.
Прикрепления: 8457965.jpg(99Kb) · 1934325.jpg(82Kb) · 5222077.jpg(90Kb) · 7385695.jpg(94Kb) · 5518529.jpg(79Kb)

Прикрепления: 6529189.jpg(93Kb) · 4091953.jpg(90Kb) · 0115356.jpg(89Kb) · 4086445.jpg(66Kb) · 7113106.jpg(72Kb)
Прикрепления: 3091144.jpg(74Kb)
 
LubovДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
У Вас очень слабые линии, либо фото совсем не годится, поэтому я бы посоветовала сделать фото окрашенной ладони. Трудно работать с такими фото.

Эмиграция вряд ли будет, может быть просто переезды. Либо в позднем возрасте- после 50 лет.

Но лучше чем мечтать и метаться, продумать планы на жизнь. Что-то у вас по этой части провал. Живете одним днем, либо не знаете куда себя приложить. Ну по фото по крайней мере))
Признаки стресса на руках. Уравновеситься надо эмоционально.
Личные отношения не складываются возможно, на этом фоне тоже стресс.
А вообще, по вопросам отношений трудно что-то говорить, т.к. совсем не видно середину ладони, ни линий влияния, ни ЛС. Ничего. Только ребро ладони. Но этого мало.
Единственное что хорошо видно- это родинки в р-не ниж. и верх. Марса. Что уже настораживает. Т.е. не только стрессы у Вас, но и скрытая подавляемая агрессия.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tatiusДата: Вторник, 16.06.2015, 10:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, здравствуйте!
Да, линии у меня и правда слабо выражены. Насчет планов на жизнь - трудно сказать что живу одним днем. Наоборот люблю планировать. Люблю порядок во всем - режим дня, финансовое планирование, регулярность в действиях. Закончила университет, который хотела, устроилась на работу в ту компанию, в которой мечтала работать. Единственное что - только после этого поняла, что это мне не совсем по душе и я правда не знаю чем бы я занималась в жизни, если бы оставила работу. Очень люблю танцевать, играю на фортепиано и люблю музыку. Также занимаюсь йогой, что как раз таки здорово позволяет мне уравновеситься. Насчет стрессов - 100% правда. Еще с дества стресс на стрессе и стрессом поганяет, из-за чего и агрессия порой бывает. Я очень хотела заниматься боевым исскуством и даже месяц ходила на тренировки по айкибудо. Все получалось, но когда дошло до того, чтобы причинить кому то боль, наносить удар и т.д. - я просто не смогла. Насчет отношений - все хорошо последний год и пару месяцев. До этого - разрыв отношений, которые тянулись достаточно долго. После чего был большой стресс и затяжная депрессия. Работаю над собой и верю в то, что человек может изменить если не на 100, то на процентов 70 свою судьбу - главное понять что менять нужно. Вот потому и обратилась за советами. 
Благодарю!
 
LubovДата: Вторник, 16.06.2015, 14:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tatius, спасибо ответ.
Информацию данным отношениям действительно не видно, потому что середина ладони не просматривается. Так что ничего писать не стала. Но могу сказать, что по ребру если судить, так это не последние Ваши отношения, будут еще, если конечно пожелаете реализовать этот момент)
Занятия боевыми искусствами Вам провоцирует Ваш активизированный Марс. Хорошо хоть это только на пассивной руке) Можно в другой вид спорта это трансформировать, не обязательно в боевые виды, коли уж не получилось там.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tatiusДата: Вторник, 16.06.2015, 14:47 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, благодарю Вас за советы)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024