КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
Девушка, 33 года
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 19:42 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krasota0113750, лечить нервную систему- опять бороться со следствием, а не причиной)) Нужно просто разобраться- что именно Вас напрягает, раздражает, беспокоит, и поменять к этому отношение. Изнутри. Вот это, пожалуй, и будет- лечить)), если можно так сказать. Есть методики, направленные на работу с мыслями и эмоциями.
А что касается препаратов, как вспомогательный метод, то это к специалисту, если сами не справитесь.
Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 22:05 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, очень благодарна Вам за советы, попробую разобраться в своих внутренних проблемах, большое спасибо)
 
krasota0113750Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:56 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, дело в том что, бывший муж умер в январе этого года, в этом году познакомилась с замечательным человеком, от него очень бы хотелось деток)
 
krasota0113750Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:59 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, меня очень интересует астрология, хирология, можно ли назвать это хобби?
 
СинеглазаяДата: Четверг, 18.06.2015, 17:59 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
krasota0113750, видимо мысленно Вы ещё не отпустили бывшего супруга и наверное периодически даже ведете с ним воображаемые диалоги. Об этом свидетельствует сильная линия влияния и на данный момент складывается впечатление, что у Вас одновременно развиваются 2 отношений.
Помимо основной работы у Вас уже есть какая-то подработка или просто хобби, которое в будущем, после 36 лет, должно стать основным источником дохода. И вот как раз сейчас у Вас начинается ещё какая-то деятельность, которой Вы будете увлечены несколько лет, но это далеко не основное. Кстати, совет по работе на будущее, чтобы личное (это и мужчины и так же родственники) никак не было связано с работой


https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал sineglazochka - Четверг, 18.06.2015, 18:02
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:31 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka,Большое спасибо Вам за отзыв, действительно рана еще свежая, не могу поверить, что человека больше нет, поэтому иногда с ним мысленно общаюсь, хотя мне кажется, что уже почти отпустила наши прошлые отношения,т.к появился человек, которого я полюбила. Пока у меня основная работа, офисная, бумаги, цифры, подработки нет.Но мне очень бы хотелось реализовать себя в чем то ещё , пока не могу определиться с деятельностью)
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 09:44 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Может ли кто то сказать по поводу развилки на линии жизни, действительно ли возможен переезд и в каком возрасте? Спасибо)
 
FighterДата: Пятница, 19.06.2015, 10:00 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
krasota0113750, Эмиграции я однозначной не вижу, вернее я ее не вижу, а переезд в пределах города или страны вполне возможен ближе к 40 годам.
Отношения - то, что сейчас руки показывают - Вы в теперешних будете примерно до 40, потом -
согласна с Викой, четко видны отношения, и это не только на ребре, но и
на холме Венеры подтверждается, т.е. Вы будете не против, не волнуйтесь
wink Хотя линии меняются, как известно, заранее не советую беспокоится, радуйтесь
этим отношениям, через год-два еще раз посмотрим ваши ручки.
Какие у вас еще были вопросы, напомните?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 19.06.2015, 10:07
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:05 | Сообщение # 39
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Огромное спасибо Вам, вы меня успокоили, не хотелось бы уезжать далеко от близких мне людей. Возможно ли рождение ребенка от теперешнего мужчины? Может можете, что то сказать по поводу первого брака, у меня осталось чувство вины, инициатором развода была я и через 1,5 года человек умер.
 
FighterДата: Пятница, 19.06.2015, 10:23 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата krasota0113750 ()
Возможно ли рождение ребенка от теперешнего мужчины?
krasota0113750
, повторю слова Вики, так как мое мнение полностью совпадает: линия 3 ребенка есть, это значит, что у Вас есть шанс на ее рождение, используйте его, по датировке - не хочу Вас программировать...
Цитата krasota0113750 ()
Может можете, что то сказать по поводу первого брака, у меня осталось чувство вины, инициатором развода была я и через 1,5 года человек умер.
Вы знали у кого спросить - у меня была точно такая же ситуация... но вот чувство вины здесь лишнее... многие знают, сколько болезней являются следствием этого чувства, Вы же здоровой хотите родить еще одного ребенка?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:37 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, рождение ребенка для меня самое важное на протяжении многих лет, конечно я хочу быть здоровой и родить здорового ребенка, я работаю над своим чувством вины, спасибо Вам за совет)
 
FighterДата: Пятница, 19.06.2015, 10:44 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
krasota0113750, у Вас все будет прекрасно, удачи!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:47 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Огромное спасибо и Вам всего самого лучшего!)))
 
zimanoДата: Пятница, 19.06.2015, 11:27 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата krasota0113750 ()
проблемы со спиной, ногами, боли
скажите у вашего мужа не было таких проблем? "Благодаря" чувству вины мы можем брать на себя болезни умерших. Не все - только те кто испытал чувство несчастья в раннем детстве от самых близких и спрятал это глубоко в подсознание - о чем очень правильно говорила Вам Lubov. Вам обязательно нужно пройти полное обследование. Какие препараты Вы принимаете? Как питаетесь? погуглите вашу еду в инете о вреде и пользе. Чем-то Вы себя травите. ???
 
krasota0113750Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:44 | Сообщение # 45
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, вы правы, с детства боялась за здоровье своей семьи, особенно мамы, она меня несознательно пугала своими болезнями,от этого скорее мои страхи. У быв.мужа были проблемы с алкоголем, цирроз печени. Пью иногда обезболивающее при сильных болях в теле, последние годы стараюсь правильно питаться, в 2010 году бросила курить, алкоголь только по праздникам)Мне кажеться, что у меня всё скорее всего нервное)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024