КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
Девушка, 33 года
Вика_Дата: Вторник, 16.06.2015, 15:39 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
krasota0113750, отношения, которые сейчас есть, могут перерасти в брак. Но, за сорок, опять нове отношения. Это большая доля вероятности. Решитесь Вы на них или нет....
Линии деток есть. Значит они должны быть.
Укажите полную дату рождения.
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 09:29 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, огромное вам спасибо, меня действительно настораживает третья брачная линия, надеюсь, что теперешние отношения перерастут в брак, очень бы этого хотелось, особенно деток именно от этого мужчины) Может подскажите на что следует обратить внимание по здоровью, что обследовать, чтобы третья беременность была удачной.Моя дата рождения 11.09.1981. Спасибо. )
 
Вика_Дата: Среда, 17.06.2015, 10:33 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
krasota0113750, судя по характерной отметке на линии жизни в районе 35-36 лет, могу предположить, что это рождение ребенка.
Цитата krasota0113750 ()
Может подскажите на что следует обратить внимание по здоровью, что обследовать, чтобы третья беременность была удачной.
В принципе, особо посоветовать и не могу. Я не вижу проблемы не вынашиваемости ребенка. Гинекология в зоне риска, но Вы это и сами знаете.
Посмотрите в интернете информацию о работе второй чакры. Как её раскрыть и заставить хорошо функционировать.
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 11:00 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо большое, вы правы, наверное нужно поработать со 2-ой чакрой)
 
мартагонаДата: Среда, 17.06.2015, 11:39 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
krasota0113750, Понимаете, в чем дело. Вы пережили недавно период снижения сопротивляемости организма - там его показывает наложенный разрывчик на линии жизни. В такие периоды организм хуже борется, поэтому часты болезни, травмы, стрессы, а напряженная психика влечет неприятности и конфликты. - подробнее в разделе Как лечить судьбу можно почитать.  Ваши беременности пришлись  на этот период! Немудрено, что так случилось... Сейчас он кончается, но Вам нужно восстановить иммунитет.  Я бы посоветовала Вам и гинекологию дообследовать - высока склонность к воспалительным и инфекционным гинекологическим заболеваниям (надо хорошо проверить, нет ли воспалений яичников, слизистой матки и т.д.), и... обследовать гормональный фон - есть знаки риска, а гормоны руководят беременностью. Консультация эндокринолога, анализ крови на гормоны (не любые, а именно те, от которых зависит беременность), а также консультация гинеколога-эндокринолога. и уж совсем на всякий пожарный - проверить функцию печени и сердечно-сосудистую систему. Вам нужно подальше держаться от всего, что вызывает привыкание, у Вас оно в разы быстрее развиться могут, да и вредные привычки тоже могут вот так воздействовать на беременность ,я не утверждаю, что они у Вас есть, я трактую знак - предупреждающий знак! Он может также показывать склонность к аллергии, а аллергии в свою очередь вот так опосредованно отражаться на беременности.
 вы наверное знаете, что сейчас нужен перерыв в плане беременности. И - отдых. Ребенок у Вас действительно может быть, тут шансы очень велики. избегайте сильной жары, про бани и ванны - забудьте, лучше только душ.
 Я желаю Вам удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 11:56 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, очень благодарна Вам за такой подробный комментарий, 1-ая беременность 2009 год(29 лет), 2-ая осень 2014 года (33 года), действительно тяжелый период по здоровью, чувствую постоянную слабость,у меня с рождения нейродермит, который как раз и является сложной формой аллергии, обязательно выполню все ваши рекомендации)
 
мартагонаДата: Среда, 17.06.2015, 13:57 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
krasota0113750, В плане аллергических реакций - сегодня только ночью доперла, что может быть дело и в функции печени - именно она уничтожает яды, если не справляется - могут идти аллергии и склонность к выработке зависимости, а это также может отражаться на протекании беременности. Анализ на печеночную пробу!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 14:32 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, прийдеться обследоваться, просто боюсь узнать что то плохое)
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 15:17 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krasota0113750, ответ на ЛС.
Ваши линии браслетов мне как раз говорят о сложности с вынашиванием и родами. Особенно на лев.руке. Да и реальные факты это подтвердили.
Но, как известно, проявления на уровне физического тела- это уже следствие. А в чем причина? Следует подумать- что вызывает блокировку развития беременностей? Полагаю- страх. Какие подсознательные страхи Вы испытываете? Страх остаться одной, быть брошеной, не справиться с ролью роженицы-матери, страх за будущее, страх родить больного ребенка?
Очень много линий стресса.
И нейродермит- тоже следствие, а причина в неприязни к чему-либо и опять же страхе. Страх и отрицательные эмоции изменяют гормональный уровень, и далее на физическом уровне мы имеем каждый своё, по принципу- где тонко, там и рвется.)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 15:21 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krasota0113750, скажите, Ваша мать мешала Вашей реализации? Контролировала Ваши мысли, действия, навязвывала своё мнение, проявляла излишнюю сторогость по отношению к Вам?
Я вижу линию вмешательства матери в личную жизнь так же.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 15:25 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо Вам за ответ, действительно, моя мама всегда вмешивалась в мою жизнь и пытается мне навязать свою точку зрения, прямо в точку! По поводу страхов, тоже правы, так как сама часто болею , боюсь родить не здорового ребенка.
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 15:30 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krasota0113750, вот видите- все закономерно.
Ваша мать спровоцировала у Вас нейродермит, потому что Вы своим нутром сопротивлялись процессу контроля, не принимали его, отторгали и протестовали внутренне. Конечно, такой сценарий бывает не у всех, он срабатывает в том случае, когда есть предрасположенность, а у Вас она была. Коллеги Вам уже написали по вопросам здоровья.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 15:33 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я поражена, никогда о таком не задумывалась)
 
LubovДата: Среда, 17.06.2015, 15:52 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
krasota0113750, не задумывается 80% людей, потому что ассоциируют себя исключительно с физическим телом. А причина всегда возникает сначала на уровне ментально-эмоциональном. И только потом как следствие переходит на физическое тело. Потому что Свыше вначале нам дается время подумать, и передумать)) сменить ментальные установки, поменять эмоционал. Если вы этого не делаете, то далее включается механизм перехода на физическое тело- т.е. разбалансировка, заболевание. И начинаем лечить следствие. А причина-то осталась)
Вот как-то так)

Хорошая поговорка- Все болезни от нервов)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
krasota0113750Дата: Среда, 17.06.2015, 15:58 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, вы правы, я очень нервный человек,п хотя внешне иногда и пытаюсь скрывать, получается, что мне нужно лечить нервную систему)только как?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024