КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 64 года (правша)
Женщина, 64 года
Вика_Дата: Вторник, 09.06.2015, 08:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума vita, выставляет фото рук своей мамы. 

Здравствуйте, уважаемые хироманты. Я ваш постоянный читатель, а так же обращалась к вам за помощью, за что очень благодарна. Хочу выставить руки моей мамы, посмотрите, пожалуйста. Интересует конечно же здоровье, ну и все , что увидите. Судьба у моей мамы не простая, хотелось бы понять и узнать как можно больше.  
Женщина 64 года, правша
Прикрепления: 8694988.jpg(108Kb) · 1697354.jpg(174Kb) · 0435133.jpg(241Kb) · 0684830.jpg(178Kb) · 8700705.jpg(108Kb)
Прикрепления: 3080429.jpg(119Kb) · 5342117.jpg(110Kb) · 3169812.jpg(97Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 09.06.2015, 12:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Многие фото в ракурсе - грубо искажает это пропорции рук, нет главного фото - кистей анфас строго - целиком вместе с пальцами во всю длину. Трудно работать - может быть мало ответов. И ошибки могут быть.
 Похоже, что мама Ваша очень экономна, следите, чтобы не экономила на себе (ой, ведь и с собой не возьмем, и за нами не понесут... впрочем, она ведь и ради детей может на себе экономить - смотрите, чтобы не было этого крена!).
 Жизнь у неё действительно не проста. Похоже, могла избегнуть смертельной опасности, много проблем было с родней, тяжелые события в районе 30-40лет. Прожить она может долго - если следить за состоянием сердечно-сосудистой системы (!), гормонального фона, избегать всего, что вызывает привыкание и пристрастие(тут как вариант - аллергические реакции возможны).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mila3205Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Ваша мама активна и энергична, любопытнаи открыта всему новому. У нее проницательный
ум, способность к быстрому принятию решений. Ребра рук Вы не предоставили. По
линии судьбы у Вашей мамы виден один брак. Партнер – обеспеченный человек. В
районе 35 лет могла быть смена деятельности. Ваша мама может быть нетерпеливой,
неуступчивой, склонной таить в себе чувство обиды, негодования или какие-то
другие разрушительные чувства. Некая обида или разочарование мешают ей свободно
выражать свои чувства. Когда люди не оправдывают ее ожиданий, она может сильно
переживать. Ей лучше научиться прощать, чтобы ее разочарования не отнимали у
нее силы. Из-за этого ухудшается аппетит, сон, что нарушает циркуляцию энергии
и блокирует выход эмоций. Ей необходимо
сознательно стремиться к открытости, иначе гнет не получивших выражения эмоций может
вредить здоровью. Она склонна таить в себе чувство обиды, негодования или
какие-то другие разрушительные чувства. Терпимость к недостаткам, своим и
чужим, поможет ей обрести эмоциональное равновесие. Обыкновение носить в себе
негативные эмоции может также привести к тому, что она, питаясь кое-как и
пренебрегая здоровой физической активностью, обзаведется гипертонией и прочими
заболеваниями, связанными с нарушением кровообращения. Путь к здоровью – это
правильный режим питания и разумная физическая нагрузка.
 
zimanoДата: Вторник, 09.06.2015, 14:43 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
vita, ваша мама занималась спортом, профессионально??? Возможно тренерская работа и много поездок с этим связано? Что произошло лет в 22-25? Смена рода занятий в 30? Два замужества? Брат или сестра чем-то больны?  С чем была связана операция? гинекология? Спасибо.
 
vitaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, огромное вам спасибо за быстрый ответ. Вылаживаю новые фото
Прикрепления: 5777318.jpg (225.2 Kb) · 5892256.jpg (208.8 Kb) · 9504674.jpg (261.0 Kb) · 8725391.jpg (227.8 Kb) · 4241942.jpg (97.1 Kb)
 
vitaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:05 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
И еще одна
Прикрепления: 3065561.jpg (129.9 Kb)
 
vitaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:26 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам за ответ.  на счет экономии моей мамы - это точно !! :)) борюсь с этим по сей день, не могу ее никак убедить, что времена поменялись и не надо делать годовых запасов :). Моя мама до 36 лет работала на железной дороге, и вот только что я узнала, что она чуть не попала под поезд, машинист во время остановился. На счет родни ее- тоже загадка полная: отца она не знала, только кое-что по рассказам бабушки, фамилия у нее ее мамы, а не отца. Бабушка как-то на эту тему не охотно общалась, поэтому так и осталась тайна покрытия мраком. Братьев и сестер у нее тоже нет, а с родственниками с ее стороны всегда были какие-то странные отношения, сначала общается, а потом резко за что-то обидеться и все, никаких отношений. Она действительно может держать обиду очень долго...
 
vitaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:53 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо Вам за ответ. Характер моей мамы Вы описали очень точно. Она действительно ОЧЕНЬ любопытная!:) но ее любопытность очень многостаронняя, что помагает ей заниматься чем то новым, всегда у нее какие-то дела , интересы, занятия кружки. В этом плане молодец, не скучает. В 22 года вышла замуж, с 99 года - вдова, пока никого у нее нет. Но зато она не исключает новых отношений! Папа конечно был не зажиточный, но очень трудолюбивый, поэтому сильно прям ни в чем не нуждались. В 36 она действительно поменяла профессию. Остальные черты характера Вы тоже очень точно описали. Читали мы ваши комментарии вместе и мама даже не возразила , значит мама согласна smile
 
vitaДата: Вторник, 09.06.2015, 16:08 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо Вам за ответ. Спортом моя мама никогда не занималась, но на счет поездок  Вы правы. Последние 10 лет живет между двумя странами, стараюсь показать ей мир, поэтому 1-2 поездки в год стараюсь ей обеспечить. В 22 вышла замуж, в 23-первая дочь , в 27- вторая. Брак был один, сейчас она вдова. Старшая сестра действительно болела, и к сожалению в 25 лет ее не стало. Мама была оперирована в 58 лет от опухоли, но слава Богу, не злокачественной. По гинекологии у нее проблем не было.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 09.06.2015, 17:05 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
vita, создается впечатление, что Ваша мама любит покритиковать, иногда у неё бывают приступы очень сильного раздражения, но судя по всему она научилась подавлять эти состояния. С тех пор как сестра Ваша заболела и её не стало Вы сблизились с мамой, да и до сих пор у вас хорошие доверительные отношения. Вы не знаете как познакомились Ваши родители, не в поездке случайно? У отца не было семьи до этого?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vitaДата: Среда, 10.06.2015, 00:21 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, спасибо за ответ . Покритиковать да- есть такое :),  После смерти сестры мы сблизились , но сближение было очень медленным, так как характеры у нас с мамой очень разные, до сих пор работаю над собой , чтобы понять ее. Ей было 22, а папе 24 когда они поженились, думаю другой семьи у него не было.
 
СинеглазаяДата: Среда, 10.06.2015, 17:04 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
vita, так Вы не знаете точно как познакомились Ваши родители: в поездке или может просто из разных городов и ездили друг к другу?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
vitaДата: Среда, 10.06.2015, 21:34 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, познакомились они в общежитии. Да, они с разных городов,
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 64 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024