КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
Вика_Дата: Пятница, 05.06.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! 

Жен. 30 лет, правша. Интересует толкование разрыва на линии жизни на обеих руках. А также каковы перспективы переезда, семейной жизни? И в какой сфере найти себя в профессии? Спасибо!
Прикрепления: 2015428.jpg(82Kb) · 5628348.jpg(97Kb) · 0906535.jpg(84Kb) · 0875945.jpg(89Kb) · 5310649.jpg(69Kb)

http://s017.radikal.ru/i402/1506/7a/286ea306da7c.jpg 
http://s019.radikal.ru/i605/1506/63/a742405ad77d.jpg 
http://s009.radikal.ru/i309/1506/07/7c951b55913c.jpg 
http://s017.radikal.ru/i423/1506/10/c8111b17bd72.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1506/4b/43aa692e3fc5.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1506/d4/14c77652c875.jpg
 
Вика_Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Разрывы линии жизни, довольно частый случай. В Вашем случае ближе к 40 годам, линию жизни начинает замещать линия судьбы. Попробую трактовать этот разрыв. В этот период (40+-) идет переосмысление жизни, трудности и водовороты событий, которые Вам неподвластны и трудно понимаемы. События происходят таким образом, что изменить их невозможно, остается только принять. Это не сколько разочарование, сколько как неизбежность...
Мне кажется у вас трудности в общении с мужчинами. Они не понимают Ваш внутренний мир. От этого становиться больно....
Упрямы и независиы, но зависимы от похвалы и утешения.
Из Вас вышел неплохой администатор, логист, менеджер и даже бухгалтер. Вам не сложно копаться в мелочах и докапываться до истины. Логичны и рассудительны. 
Потенциал рожать деток неплохой (2-3 при желании, только следите за гинекологией).
 
ЛенкДата: Пятница, 05.06.2015, 10:17 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Первое, что вижу это серьезная неудовлетворенность семейной жизнью в данный момент. У Вас просматривается как бы раздвоение, живете в двух мирах.   Лет в 18 была какая то потеря близкого человека. И раздвоение началось после этого момента. Переезд мне кажет уже один в детстве был до 10 лет. С детства проблемы со зрением. Лет до 25 не было смысла в жизни, сейчас появился, нашли себя в плане предназначения. Вы умеете плавать? Мой Вам совет научитесь, тут есть риски от воды, но это можно предотвратить. В 38 лет смена партнера. У Вас разрывов на л.ж. я не наблюдаю, там идет замещение в 43 года линией судьбы, Вы как бы отдаетесь року-судьбе, начинаете жить по течению, типа будь что будет. Неплохо бы сейчас подкорректировать некоторые моменты, нужно брать на себя ответственность. И еще на кармическом плане у Вас очень сильная привязка к детям, Вы вся такая мамочка, но в реальной жизни это так ярко не проявляется. Это тот момент который Вас может вытащить в плане ответственности, а не будь что будет. В таком случае Вы фатализму не сможете поддаться.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
man1985Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:13 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Мне кажется у вас трудности в общении с мужчинами. Они не понимают Ваш внутренний мир. От этого становиться больно.... Упрямы и независиы, но зависимы от похвалы и утешения.
Из Вас вышел неплохой администатор, логист, менеджер и даже бухгалтер. Вам не сложно копаться в мелочах и докапываться до истины. Логичны и рассудительны.
Потенциал рожать деток неплохой (2-3 при желании, только следите за гинекологией).

С этим могу согласиться, только недавно вышла замуж). Работаю в данный момент на руководящей должности. Спасибо за Ваш ответ!


Сообщение отредактировал man1985 - Пятница, 05.06.2015, 11:16
 
man1985Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:16 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Первое, что вижу это серьезная неудовлетворенность семейной жизнью в данный момент. У Вас просматривается как бы раздвоение, живете в двух мирах.   Лет в 18 была какая то потеря близкого человека. И раздвоение началось после этого момента. Переезд мне кажет уже один в детстве был до 10 лет. С детства проблемы со зрением. Лет до 25 не было смысла в жизни, сейчас появился, нашли себя в плане предназначения. Вы умеете плавать? Мой Вам совет научитесь, тут есть риски от воды, но это можно предотвратить. В 38 лет смена партнера. У Вас разрывов на л.ж. я не наблюдаю, там идет замещение в 43 года линией судьбы, Вы как бы отдаетесь року-судьбе, начинаете жить по течению, типа будь что будет. Неплохо бы сейчас подкорректировать некоторые моменты, нужно брать на себя ответственность. И еще на кармическом плане у Вас очень сильная привязка к детям, Вы вся такая мамочка, но в реальной жизни это так ярко не проявляется. Это тот момент который Вас может вытащить в плане ответственности, а не будь что будет. В таком случае Вы фатализму не сможете поддаться.

Потери близкого человека не было. Переезд был в 18 лет, но недалеко. С проблемами со зрением-Вы правы. По поводу не было смысла жизни-тоже не согласна, с детства целеустремленна. Плавать я умею. Спасибо за Ваш ответ!
 
man1985Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:17 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Не сказали самого главного-мне предстоит эмиграция в ближайшее время, в связи с этим мои вопросы. Т.к. чужая страна, надо будет начинать всё сначала, строить семью и искать себя в другой профессии скорее всего.
 
FighterДата: Пятница, 05.06.2015, 16:16 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! переезд вполне может быть, но более логичным он был бы несколькими годами позже, на мой взгляд.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Денис-ХиромантДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:15 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата man1985 ()
Не сказали самого главного-мне предстоит эмиграция в ближайшее время, в связи с этим мои вопросы
Добрый день.  На данном этапе Вашей жизни это не самый лучший вариант. Есть достаточно преград.


Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
man1985Дата: Понедельник, 08.06.2015, 07:24 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Денис-Хиромант ()
На данном этапе Вашей жизни это не самый лучший вариант. Есть достаточно преград.

Вы видите какие-то конкретные преграды? Я еду к мужу, гражданство получаю через 5 лет,много проверок,много бумажной бюрократии, но это стандартная процедура. Процесс в любом случае нелегкий.
 
Денис-ХиромантДата: Понедельник, 08.06.2015, 07:41 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Да, есть конкретные преграды. Не советую

Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
man1985Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:15 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Денис-Хиромант, проверим) Напишу потом, так ли это.
 
ПумаДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:36 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
man1985, Я бы добавила по полу деток, похоже на мальчика и девочку. первый мальчик,потом девочка и разница между ними небольшая.
 
man1985Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:12 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Я бы добавила по полу деток, похоже на мальчика и девочку. первый мальчик,потом девочка и разница между ними небольшая.

Спасибо за Ваш ответ!
 
zimanoДата: Вторник, 09.06.2015, 12:43 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
man1985, Вы познакомились  в 28 или даже раньше (либо это были попытки с другими мужчинами уехать из страны)  ??? Уровень жизни предстоит ниже нынешнего и возвращение возможно в 33-34 (либо в 40-43, но это может быть уже с другим мужчиной). Если Вам дорого все чего Вы добились, воспользуйтесь этим знанием , чтоб сохранить и улучшить жизнь не только догмами, как надо, но и участием. Успехов.
 
man1985Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:22 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Вы познакомились  в 28 или даже раньше (либо это были попытки с другими мужчинами уехать из страны)  ???
Познакомились мы позже и попыток уехать не было. Но не исключала возможность переезда. С 19 лет любила мужчину безответной любовью,были попытки его забыть, романы, но встретить достойного не получалось. Теперь встретила мужа, и благодарна, что жизнь складывается именно так. 

Цитата zimano ()
Если Вам дорого все чего Вы добились, воспользуйтесь этим знанием , чтоб сохранить и улучшить жизнь не только догмами, как надо, но и участием. Успехов.
  Спасибо за Ваши советы!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024