КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 83 года (правша)
Женщина, 83 года
Вика_Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:32 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума omilval выставляет фото рук своей мамы.

Не сочтите за труд, выложите пожалуйста руки моей мамы, чтобы желающие могли потренироваться -

Наталья, правша, 83-84 года (год рождения менялся в военные годы, чтобы можно было работать, поэтому точно неизвестно 31-й или 32-й..)

Руки сухие, большой палец негибкий, отходит от ладони градусов на 10.. Есть сломанные пальцы.
Прикрепления: 9931174.jpg(167Kb) · 8562215.jpg(158Kb) · 5118962.jpg(134Kb) · 9427290.jpg(94Kb) · 6046839.jpg(85Kb)
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 18:01 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Спасибо!!
Вот еще фото:
Прикрепления: 4973579.jpg (155.6 Kb) · 9977640.jpg (104.5 Kb) · 0753594.jpg (87.2 Kb) · 3053250.jpg (114.6 Kb) · 9741030.jpg (105.2 Kb)
 
феррариДата: Суббота, 30.05.2015, 19:04 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
omilval, мне интересно, хотелось бы услышать ваши ответы.
С 15-20 лет смерть отца.
В районе 30 лет потеря либо мужа либо развод.
Есть вроде потеря ребенка. были переезды.
замужем второй раз , либо вдова сейчас либо еще нет.( конец браслетов не видно).
 в 35-37 лет подьем материального и финан. плана, возможно на работе должность --жить стало значительно лучше в это время.
Замуж вышла ближе к 25 лет.
х-р-- чувствительная, умеющая сочувствовать, ей бы в медсестры или врачи,  сейчас при хорошей памяти и здравом уме, синхронный технарь, логична, недоучка, потенциал от природы большой заложен, есть все предпосылки к долгожительству.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 19:53 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, спасибо за отклик!  Рассказываю:
Родители у нее умерли рано, при чем отца вроде бы раскулачили и отправили в Коми.. (Это раньше скрывали, либо замалчивали.., поэтому достоверной информации нет).
Замуж вышла поздно в 28 лет, в её тридцать один или два, муж погиб на лесоповале (на зоне), или скорее всего его там убили, так как он был картежник
и задолжал зэкам, судя по письмам, в которых он просил выслать ему денег.
Она осталась вдовой, замуж больше не выходила, хотя был недолгое время приходящий противный мужик.))
О потере ребенка ничего не знаю, но были аборты..
Переезд был в молодости, она приехала в Москву из Воронежской обл., на заработки и осталась.. Что-то в районе 20 лет, кажется..
Особо хорошего материального положения у нас не было.. жили всегда бедновато, но не голодали.. нормально жили, как многие советские люди..))
А!! В 71-м году нам дали квартиру!! Вот как раз и перемены к лучшему, аккурат было около 40 лет ей.

Мама практически всю жизнь проработала в больнице, правда санитаркой.. но не была глупа, просто образование не получила..
Осталась вдовой с двумя детьми, без помощи родителей.. тут не до учебы..

Но к сожалению, с головой у неё полный швах сейчас..(( Памяти никакой, сообразительность отсутствует, в туалет последние полгода ходит в памперс..
Скорее всего было несколько микроинсультов, она всегда страдала гипертонией, давление часто уходило за 200..
Диагноз гидроцефалия мозга, старческое слабоумие.. Но иногда проявляет недюжинную сообразительность и хитрость))
Бывают с ней вспышки ума.))

Честно говоря, я в восхищении, так как на левой вообще не вижу даже основных линий, только каляки-маляки..
А вы так здорово все описали.. Если хотите, я завтра сделаю еще снимки, более подходящие для рассмотрения..
Вы только скажите в каком месте покрупнее взять.


Сообщение отредактировал omilval - Суббота, 30.05.2015, 21:02
 
феррариДата: Суббота, 30.05.2015, 21:04 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
omilval, большое спасибо, с датировкой +- пару лет, а так вроде попала везде. Память... я забыла сколько лет женщине  smile , а вот инсультов не увидела, хотя знаки должны быть четкие, а их нет.....
 Скажите, а мужчина второй у нее появился после 50? У нее четкая л. влияния, испытывала к нему все таки что-то......
На счет переездов, я я так и думала до 20 лет. Еще раз большое спасибо!


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Суббота, 30.05.2015, 21:08 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Да, с такими сморщенными руками тяжело работать, но я люблю, потому что стаж тут есть и есть где развернутся, все прожила уже......
Киньте руку, чтобы было видно браслеты и конец линии жизни.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 21:13 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
а вот инсультов не увидела, хотя знаки должны быть четкие, а их нет.....

Вы знаете, это мои умозаключения всего лишь, про инсульты то.. Я так подумала, потому что часто вызывали скорую с кризами гипертоническими..,
вот я и решила, что заболевание началось на этой почве..
Но я все-таки больше склоняюсь к тому, что беда с головой произошла потому, что мама не имела интимной жизни в те годы,
когда она была ей необходима, для выхода половой энергии..

Володя-хахаль ходил к нам как раз в районе её полтинника, Вы умница!!
Отвратительный тип был, мама говорила, что мужчина нужен в доме (это правда, он был рукастый) и для здоровья.. Жаль, что не раньше она себе его нашла..
Он умер от инсульта. У него всегда было красное лицо, а он еще и поддавал..


Сообщение отредактировал omilval - Суббота, 30.05.2015, 21:15
 
omilvalДата: Суббота, 30.05.2015, 21:20 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Киньте руку, чтобы было видно браслеты и конец линии жизни.

Обязательно, только завтра на солнышке пересниму.. На улице сильно отсвечивало, я только на компьютере увидела, что запястье не попало в кадр..
Боязно, конечно, знать.. но, ведь, всегда существует +,-...
 
omilvalДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:49 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот, как смогла.. Она не соображает что от нее нужно.. и руки плохо гнутся..
Прикрепления: 1118743.jpg (96.7 Kb) · 9713421.jpg (112.9 Kb) · 7287133.jpg (98.1 Kb) · 7726237.jpg (111.0 Kb) · 8356838.jpg (85.4 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 83 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024