КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
Женщина, 48 лет
мартагонаДата: Четверг, 28.05.2015, 23:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
gmw2056044, Я не вижу, что она сейчас настроена на новые отношения - они ведь не падают на голову, сначала желание их должно в душе возникнуть... А в душе у неё вообще-то другое. Сильная усталость, психика напряжена - линии отчаяния на пальцах, т.е. много проблем, но она не столько их решает, сколько переживает по их поводу. Руки на мой взгляд смешанного типа, есть примесь земного компонента к основному огненному - противоречива, обладателям смешанных рук трудно найти профессию по душе, она у Вас не на своем месте в жизни - не тем занимается, не нашла себя...
 Конечно алкоголь ей противопоказан - кроме уже описанных коллегами рисков - риски по сердечно-сосудистой, за сердцем и сосудами надо следить..
 вообще-то и чистые огненные и земные не больно любят ходить по врачам. У неё ещё и усталость может тормозить - не захочет по поликлиникам время и нервы терять. Но вообще-то она у Вас не упряма. Люба правильно отметила - в ближайшие годы может упасть сопротивляемость, здоровье может ухудшиться. Вы не вместе живете - что-то детские линии бледные у неё? Повлиять - в принципе можете. Либо объяснить, что если заболеет - Вам на голову с уходом упадет. Или пригрозить, что вызовите на дом платного врача - часто природная экономность может заставить посетить врача бесплатного...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gmw2056044Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:50 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, мы с ней не вместе живем, вообще редко видимся, я в Саратове, а она в Москве, если приезжает то иногда к внуку, моему сыну на несколько дней, мы с ней больше недели жить не может, сразу ругаемся, она сильно опекает своего сына, вернее контролирует его жизнь, а меня как бы не трогает. Но повлиять только я могу, вы правы.
 
gmw2056044Дата: Пятница, 29.05.2015, 08:19 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, хотела уточнить, сколько лет мама еще может работать, вы видите по ладоням выход на пенсию, отдых?
 
феррариДата: Пятница, 29.05.2015, 10:14 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
gmw2056044, мне мало, что остается добавить, так как все уже высказались...... я не скажу, что маме нужно бросить работу, но повернутся лицом к своему здоровью ОЧЕНЬ нужно. На л. ума в конце что-то типа квадрата --л. ума отвечает также и за сосуды, у вашей мамы они в плохом состоянии, вывод --рано или поздно может оборваться тромб, что повлечет за собой летальный исход.
Помимо того, что у вашей мамы большой потенциал жизненной энергии, она могла бы долго работать, если бы береглась... на л.жизни есть много островов, а каждый остров забирает несколько лет жизни+ неприятные знаки на л.ума+ ответвления от л.жизни, в итоге что мы получим? мама сама себя гробит не обращаясь к врачу. Знаки могут меняться или исчезнуть, мама еще молодая женщина, пусть займется собой , это не сложно, нужно только сделать один шаг.
Если судить по л. на апполоне, за год у нее наступит сильный кризис, это может быть и здоровье и финансы и все что угодно, что может повлечь и стресс и депрессию. Главная л. солнца останавливается, но там еще есть другая, думаю она сможет справится с проблемами.
Вопрос -- мама попадала в ДТП около 40 лет? или может быть травмировалась в связи с чем то другим?


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
zimanoДата: Пятница, 29.05.2015, 11:52 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
gmw2056044, пусть каждый год делает маммографию и УЗИ груди.
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 13:39 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
gmw2056044, Вот и видно на её руке эту дистанцию(проживание на расстоянии)- слабая детская линия. Коллеги Вам хорошо по делу написали. Люди этого типа могут ремонтировать машины, технику, квартиру - но не понимают, что нужно ремонтировать себя, это гораздо важнее. Серьезные риски - там ещё и линия влияния в позднем возрасте, а это может показывать постороннюю помощь на старости лет. Вот только если сляжет - есть вариант, что детям за ней лежачей придется долго ухаживать - подумайте! К советам коллег добавлю - нужен контроль сосудов, особенно сердца (эхограмма) и шеи (доплер) , лечение варикоза- тут согласна с Таней: если из какого-то сосуда улетит тромб в мозг - тут будет риск омертвения участка мозга, если выживет - так паралич - врагу не пожелаешь, особенно близким родственникам. Вот об этом такие родители часто не думают, спокойно могут заявлять ;помру - и ладно. Полностью безответственная позиция. Да кабы ещё так - знаю людей, которые лет по 8-10 вынуждены ходить за лежачими родителями, тогда нет жизни ни у больного, ни у ухаживающего! Вот об этом надо думать и Вам, и ей! Не хочет думать о себе - пусть подумает о Вас. Или о любимом сыне - может камнем повиснуть на шее детей!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gmw2056044Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:17 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, аварии не было, сколько лет за рулем и без аварий. Но лет 15 назад перенесла операцию, было воспаление лёгких, удалили на одной стороне половину легкого. И до сих пор курит по пачке в день.
 
gmw2056044Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:18 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо, будем знать.
 
gmw2056044Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:24 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за такое подробное объяснение, все маме сказала, рассказала. На что она просто сказала: "ты покушала?" Как просто услышав и перевести тему решила. А может быть она прислушается.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024