КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
Женщина, 37 лет
niza100Дата: Среда, 10.06.2015, 12:19 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Увы, моя профессия никак не связана с тем, что Вы описали ((( да и не тянет меня ни к чему из этого списка. Спасибо за ответ, я читала про земную руку, но мне показалось, что там все далеко от моих желаний и умелок. Думала, что-то еще на руке может мне о чем-то рассказать...
 
niza100Дата: Среда, 10.06.2015, 12:47 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Вы абсолютно правы, был опыт с торговлей, в целом, все шло неплохо, но подвела наивность - открывала с близкой подругой, полностью ей доверяла, в итоге - "кинула" подружка )))
.,Сейчас речь о декоре, творчестве. Отчасти это работа руками, с другой стороны - торговля и бизнес. Замучила Вас вопросами, но такое может приносить мне доход, как думаете?
 
мартагонаДата: Среда, 10.06.2015, 15:07 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А вот декор - да, это Ваше. У Вас есть линия фотографа, такие люди чувствуют красоту, хороший вкус, стиль. К прикладному творчеству создания декоративных вещей( работа руками - земное дело плюс чувство прекрасного) Вы способны. Только лучше самой этими вещами не торговать, сдавать на реализацию. Кстати - если бы Вы закончили курсы ландшафтного дизайна - могли бы неплохо ещё и за городом в сезон зарабатывать на декоративном оформлении участков (на перекопку обычно других нанимают). А копать Вы не любите по простой причине - у Вас элементы руки сибарита(подробнее в разд. Типы рук, тема Руки сибарита) - лень мешает, и не только копать - многому мешает))). Вам трудно отказываться от привычных простых удовольствий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
niza100Дата: Среда, 10.06.2015, 15:45 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Фотографией, кстати очень увлекаюсь на любительском уровне. Надо же, как много всего на руках. Лень есть, но борюсь. Если начну работать, то не могу остановиться, а если сделаю перерыв, то нужно снова делать усилие, чтобы включиться. Спасибо огромное, почитаю.
 
niza100Дата: Среда, 10.06.2015, 16:16 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
А я-то думаю, почему так поспать люблю...да уж все правда. Тяжело раскачаться, тяжело вникать в детали и их скурпулезно дорабатывать. Это часто мешает и в работе, и в быту. А про диеты и спорт... вообще ТАКОЕ усилие над собой делаю, как будто горы сворачиваю.
 
niza100Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:25 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз большое спасибо за ответы. Многое из прочитанного точно про меня. И помогает по-новому взглянуть на свою жизнь. Если можно, хочу задать еще один вопрос (если лимит, конечно, не исчерпан). Над чем мне нужно работать в себе, своей жизни, чтобы сделать ее лучше, чего нужно избегать? Про нервозность я уже поняла, это сложно, но я пытаюсь избавляться от излишнего паникерства. С ленью тоже стараюсь бороться, с эгоизмом излишним.
е
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:05 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Согласна, тоже вижу 2-х деток,а у вас первый малыш  - девочка?

Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 13.06.2015, 10:06
 
niza100Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:43 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Пума, мальчик. Но очень эмоциональный. Может, поэтому, Вы видите девочку. Это значит, у него "женский" характер?
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:55 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата niza100 ()
Может, поэтому, Вы видите девочку. Это значит, у него "женский" характер?


Да что вы ))) нет конечно )))) может он у вас самый крутой брутал будет )) Я в поле часто ошибаюсь, никак не могу понять почему так кардинально линии отличаются между женской и мужской!!! Иногда вижу и уверена говорю - мальчик ,да ? а мне - нет, девочка!!! Вот и пойми их, эти линии деток )))
 
niza100Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:07 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Пума, он очень нежный, ласковый, нервный. И ко мне привязан. Муж ругает, что я слишком трясусь, воспитываю мамошника ))) не хотелось бы.
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 11:13 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Ой, ну глупости ))) вот если ему уже лет 13,а вы все бегаете за ним с сопливчиком, вот это другой случай.. да и вообще все детки разные. Есть нежные детки (мальчики) творческие ... а родители делают бруталов из них - страдает очень ребенок.

Сообщение отредактировал Пума - Суббота, 13.06.2015, 11:14
 
СинеглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 11:18 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, у Вас были ещё беременности? Во сколько лет Вы родили?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:35 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Были 2, но не состоялись на самом раннем сроке. Родила в 34 года.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 13.06.2015, 13:09 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
niza100, понятно. У меня ещё парочка вопросов будет к Вам: 1) как проходили роды и послеродовой период? 2) совсем на ранних стадиях беременности у Вас не могло быть двойни (два эмбриончика может быть или две яйцеклетки были готовы)?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
niza100Дата: Суббота, 13.06.2015, 13:42 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Роды проходили тяжело: очень долго, не было раскрытия, в конце пропали схватки, еле родила. Слава Богу без последствий. Хотя врач говорит, что очень неспокойный ребенок - это последствие гипоксии в родах. Послеродовый период по здоровью проходил нормально. А вот психическое состояние хромало. Ребенок постоянно кричал, мне казалось, что он болен, родные капали на мозг, что это ненормально, у ребенка были небольшие проблемы с аллергией, срыгиваниями, а у меня крыша ехала (по-другому не скажешь) от страхов за него. Плюс ни сна, ни отдыха, а я так долго жила для себя)) С психикой было не все ладно, чуть не развелась.
Двойни не было. Регулярно делала узи, с самого начала - заметили бы. Но как раз перед беременностью сыном была неудачная - выкидыш на ранних сроках. Разница между событиями -месяц.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024