КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 23 года (правша)
Женщина, 23 года
Вика_Дата: Среда, 20.05.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Женщина 23 года,активная правая рука.Интересно течение жизни и где я себя могу найти
Прикрепления: 4048862.jpg(123Kb) · 2734296.jpg(126Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 20.05.2015, 15:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да, Вам непросто найти себя в жизни. Смешанный тип рук огонь+земля, подробнее в разделе Типы рук, темы Огненная рука, Земная рука. В вас в беспорядочном порядке перемешана часть черт характера одного типа с частью другого типа (не все черты каждого типа у Вас присутствуют!) . Вы сами себя не всегда понимаете, противоречивы и не предсказуемы. Сложные руки!
  К тому же базу характера усложняет линия симиана на левой руке.
Линия симиана (она же - обезьянья, она же - четырёхпальцевая) -
довольно редкий знак. Это - более или менее полное слияние линии ума и
линии сердца в одну общую линию. Смотришь на такую руку - и видишь
вместо привычных двух линий - ума и сердца - одну странную резкую линию,
уверенной горизонталью перечёркивающую всю ладонь. Такая линия -
признак очень не простого для общения, специфического характера. Вот что
даёт линия симана - сразу целый букет:
1.Такие люди не разделяют, где у них мысли,а где - эмоции. Вместо этого - единый мыслечувственный
поток. Поэтому на эмоциях они делают много импульсивных и необдуманных
поступков. Вот так Н.С. Хрущёв, имеющий линию симиана на пассивной руке,
на эмоциях бил по трибуне ботинком и обещал показать американцам
кузькину мать...Из-за этой особенности у них неизбежны проблемы во
взаимопонимании с окружающими.
2.Все эти люди упрямы до безумия. Если человека с большим расстоянием между линиямми ума и жизни
переубеждать очень тяжело, то обладателя симиана - подчас и просто
бесполезно. а это ещё больше расширяет пропасть во взаимопонимании с
окружающими.
3.Если носитель линии симиана увлекается кем-то или чем-то - так фанатично! Поэтому как правило это - фанатики своего рода
как в личных отношениях (а грамотно строить их в силу особенностей их
характера им очень нелегко),так и в деле, в хобби и так далее. Они
- целеустремлённые и подолгу довольно верные партнёры, но очень уж
тяжёлые...Они фанатичны в своих увлечениях - но ах как много зависит от
того, чем именно они увлечены...Их увлечения могут и входить в
столкновение со сферой их личных отношений.
 
4. В подавляющем большинстве случаев такие люди имеют риски по сердечно-сосудистой системе  - обычно средней степени.

При Вашем сочетании я советую подобрать Вам профессию с ездой, движением (еще лучше - если за городом). Если учеба - Вам подойдет например институт туризма, геолог. Просто работа - проводник поезда, экспедитор, стюардесса и т.д. Вы - вряд ли командный игрок, очень трудный и непредсказуемый, и упертый характер. Но Вы и гибкостью обладаете, когда Вам нужно - можете приспосабливаться, и это нужно делать на порядок чаще - мир к Вам приспосабливаться не будет!
 Для хобби вам лучше все, что связано с природой, растениями или животными, ручным трудом.
 В личной жизни Вы вряд ли прямо-таки влюбляетесь, тут более страсти, влечения (что называется "тянет", "привыкла"), а не романтической любви. Для романтики Вы довольно эгоистичны, себя любите больше))). При такой линии сердца для Вас лучше всего - брак по расчету, такие браки кстать - самые крепкие, особенно если расчет хороший)))
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
nastyazolotorevaДата: Четверг, 21.05.2015, 08:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!!Спасибо огромнейшее за ответ,заставляет задуматься!!!!С одной стороны когда ты сам себя знаешь, свой характер ,и не пытаешься себя поменять, думая порой ,что я просто ненормальная...А с дрогой стороны когда вы говорите ,то как оно есть ,это очень интересно !!!!Я все эти дни анализировала себя и сделала некоторые выводы!!!
На самом деле я себя действительно не могу понять!!!Бывают ситуации ,что даже я в шоке от своей реакции,что же говорить о людях,находящимся рядом со мной!!!Схожусь с людьми очень хорошо,оссобенно в начале,я очень общительная,но.....узнавая человека дальше ,если хоть одно малейшее действие происходит ,которое меня не устраивает ,всё я уже не общаюсь с этим человеком))Почему то такое восприятие у меня ,что все должны жить по моим принципам,что должны рассуждать ,так же ,как и я...Причем я понимаю ,что так не должно быть..Мои друзья смеются надо мной говоря,первый раз видим человека ,который реально так самокритичен,и знает все свои минусы,но и не пытается их устранить....Вообще у меня достаточно друзей ,но вот именно они меня понимают...но они не живут со мной  smile Бедный мой дорогой муж!!!!!!!Вот кому больше всех досталось ,такой кусочек счастья привалил ему!!!У нас с ним двое ребятишек.Наверное это первый человек который меня на самом деле принял ,такой ,какая я есть!!Даже с моими родителями нет такого взаимопонимания,он меня любит ,но наверное не той любовью сумашедшей,просто понимает и знает ,что я люблю....Естественно ругаемся ,но ссоры тут же забываются и мы никогда не выясняем проблем)))просто выплескиваются эмоции и все

Про фанатизм..Это о боже это какой то кошмар,если чем то увлеклась ,ни спать ,не есть не могу..Тут на днях решила хиромантией занятся уж очень интересная ,трое суток сидела читала читала...Чуть голова не отвалилась с усталости..Слава богу успокоилась ,терпения нет хочется же узнать все и сразу ,а так невозможно к сожалению,ну и вот так во всем 2-3 дня и перегораю

В плане работы скорее всего  надо связанную с математикой!!!Только в этом что то понимаю ,туда мои эмоции и уходят,потому что больше у меня ничего не получается.Я не музыкант,не художник,я вообще ничего не умею,творчества во мне вообще нет....Езды боюсь,хоть на чем,на права не учусь ,потому что паларотая,бываю в своих мыслях могу чего то не заметить,но в цифрах я оооочень внимательная
Кстати про любовь ,если типа влюбляюсь то мне сразу надо жить вместе ,куча детей,на расстоянии не могу находится ,даже бросила учебу в другом городе изза мужа,чтобы не потнрять эти отношения,и правда не романтичная ни капельки ,цветы не люблю ,красивую  свадьбу не надо .просто распишемся,из роддома никакую видеосъемку не надо,просто быстрей заберите меня!!!С мужем мне повезло мы с ним в один день рождены,только на 6 лет разницы,строжится надо мной ,только под каблук не идет,да и лучше не надо!!
 
Вика_Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:23 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
nastyazolotoreva, спасибо за развернутый ответ. Действительно интересно все услышать из первых уст.
 
nastyazolotorevaДата: Четверг, 21.05.2015, 12:34 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Если можно что нибудь по судьбе можете сказать?Одна женщина мне сказала по руке,что трудная судьба ,одна очень долго буду жить...и третьи ребенок будет сказала от другого брака.так ли это?
 
nastyazolotorevaДата: Пятница, 22.05.2015, 11:16 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, посмотрите мой вопрос пожалуйста
 
Вика_Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
nastyazolotoreva,

Цитата nastyazolotoreva ()
одна очень долго буду жить

К числу долгожителей Вас сложно отнести, а вот среднестатистическая продолжительность жизни - Ваше.

Цитата nastyazolotoreva ()
Одна женщина мне сказала по руке,что трудная судьба
Сложная судьба, скорее из-за того, что Вы будете потоянно искать свой путь, своё предназначение. Прерывистая линия судьбы, а иногда местами её отсутствие, даёт такой эффект. Неудовлетворенность работой, материальной стороной жизни, особенно ближе к 30 годам. Плюс Ваш характер, уступки и компромиссы смягчили бы ситуацию, но только не у Вас.
Цитата nastyazolotoreva ()
третьи ребенок будет сказала от другого брака.так ли это
Вероятность еще одних отношений присутствует в 37-38 лет, вот в них вероятен ребенок. Но, это еще не факт и не приговор.
 
nastyazolotorevaДата: Пятница, 22.05.2015, 14:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
огромное спасибо ,что не факт и не приговор-это понятно,а знать такие вещи нужно,что бы что то предотвратить!!!!Поэтому постараюсь себя побыстрее найти и реализовать!!!!Дай бог вам здоровья wink
 
nastyazolotorevaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:30 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ВИКА ,ДОЛГО ЖИТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ СКАЗАЛИ МНЕ
 
Вика_Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:50 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Судя по линиям на ребре ладоней и линиям влияния - Вы не сможете долго быть одна. Не берите дурного в голову. А временное одиночество иногда бывает полезным- время для передышки, переосмысление жизненных приоритетов,  постановка новых целей.
Никогда не бойтесь одиночества- это временное состояние, переход между станциями метро, чтобы сесть в другую электричку, в другом направлении.
 
nastyazolotorevaДата: Пятница, 22.05.2015, 16:31 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибочки,и последний вопрос,нет лиу меня каких нибудь способностей к чему нибудь магическому?
 
Вика_Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:41 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата nastyazolotoreva ()
каких нибудь способностей к чему нибудь магическому?
Моё мнение способности есть у всех, просто у многих они дремлют или не развиты. Духовные поиски и практики помогают их разшевелить.  Так в случае и с Вами, поработайте над собой и может быть станет виден результат.
 
nastyazolotorevaДата: Пятница, 22.05.2015, 17:05 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
спасибочки.И это попробуем smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024