КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
Девушка, 23 года
Mashuta2010Дата: Пятница, 29.05.2015, 12:41 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты. Нашла тему на форуме http://astrovedic.ucoz.ru/forum/95-1775-1, теперь интересно, как смотреть сроки по руке?там история про случай в возрасте 7 лет, а по линиям событие по идее должно было в более позднее время случиться?я просто в детстве (года 2-4) по рассказам родителей тоже чуть не утонула (ушла под воду, какой-то мужчина увидел и вытащил меня, родители не успевали вроде доплыть). Потом лет в 18-20, точно не помню, была авария, я на велосипеде столкнулась с едущей машиной, мне повезло, отделалась ушибами легкими, но страху натерпелась и народ вокруг перепугала) и пару лет назад была операция на колене. Эти события никак на руках не отображаются?это просто из такого более менее глобального, что вспомнила. Буду очень признательна, если ответите, интересно, оставило ли отпечаток произошедшее
 
Mashuta2010Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:29 | Сообщение # 32
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!в последнее время после пережитых стрессов ухудшилось резко самочувствие, переживаю, что может быть какая то серьезная болезнь. Я знаю, вы не говорите сроки жизни, но хотя бы лет 5-10 у меня есть?хочется родить и воспитать деток cry бегаю по врачам, толком ничего не говорят, психологическое состояние очень плохое
 
Mashuta2010Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:18 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Умоляю, подскажите.Не видно ли по ручкам ослабления здоровья??плохо дышу, врачи говорят - нервное (нервничаю и правда очень много). У меня на линии жизни в самом начале какая-то точка или вмятина, не пойму. Примерно по середине под указательным пальцем, даже ближе к среднему. Очень сильно паникую по поводу своего состояния, подскажите, все ли будет благополучно??я очень устала от такого трудного дыхания(((
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024