КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
LubovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:08 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, конечно)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mila3205Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:16 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
LYNA, у Вас две линии судьбы. Это значит, что ВЫ всю жизнь будетестремиться объять необъятное, успеть везде и всегда, и очень часто у Вас это
будет получаться…. Как отрицательные характеристики данного знака – это
возможность переутомления, ослабление нервной системы и ухудшение здоровья
из-за общего ослабления организма. Одна из линий начинается на линии жизни. Это
говорит о том, что Вы привыкли всего добивается сами и собственными силами. Вам
все дается намного сложнее, чем другим, но по силе характера Вас мало кто может
обойти. Вы все и всегда делаете сами, своими силами и не привыкли полагаться на
окружающих. Это двоякий признак. С одной стороны хорошо, что данное начало
линии судьбы дает силу характера, но с другой стороны – Вам не хватает фарта в
жизни. Эта линия судьбы начинает ослабевать около 30 лет. В то же время у Вас с
18 лет и почти до конца жизни идет вторая линия судьбы, которая берет начало с
холма Луны. Это означает, что Вам всегда и во всем будут помогать, это один из
положительных знаков, дающий помощь и поддержку окружающих в любых начинаниях.
Вы даже не можете воспринимать данное положение вещей. Однако как бы то ни
было, Вам в жизни многое будет даваться легче и быстрее, чем остальным. Такое
начало линии судьбы также показывает, что Вы стремитесь нравиться всем и
всегда, а также у Вас могут быть отличные способности к общественной
деятельности. Около 30 лет у Вас возможна эмиграция. Связь с мужем постепенно
ослабевает. У Вас есть линия сына, он очень дорог для Вас и останется с Вами,
если Вы будете за это бороться. А высшие силы будут на Вашей стороне, как я Вам
описала выше.
 
LubovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:29 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, я ответила на Ваше ЛС.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LYNAДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:02 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov,  холм Венеры если можно по моему вопросу касаемо ребенка.                         
Правая холм Венеры: http://s014.radikal.ru/i328/1505/ca/b45571cebc49.jpg
Левая холм Венеры: http://s017.radikal.ru/i409/1505/a7/68bfcd69f23e.jpg
 
LubovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:08 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, Ваши опасения обоснованны. Возможно придется побороться, но все должно быть хорошо в итоге.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LYNAДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:20 | Сообщение # 21
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
mila3205, спасибо да вы правы мне не фарт все сама. Иногда помогают очень неожиданно чужие люди я всех всегда помню и всем благодарна
 
LubovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:50 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, почитайте это. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/93-4991-1
 
У Вас почти полностью завитковый муж. Я посмотрела его руки. Да еще петля на конце ЛГ ( зона Луны). Вам следует принимать его таким , каков он есть, и другим он не будет.
Что касается его гендерного поведения, то учитывая вероисповедание, завитковость, л.влияния, линии браков/отношений, и особенно линию вашего брака, то как я уже писала в ЛС и тут, разрыв очень вероятен. Вернее даже не столько разрыв официального брака, как тоже писала в ЛС, сколько его новые увлечения и влюбленности.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LYNAДата: Понедельник, 04.05.2015, 23:11 | Сообщение # 23
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Действительно в течении последнего года все довольно натянуто и были срывы
 
LubovДата: Вторник, 05.05.2015, 11:04 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, дополнение к ЛС. К вопросу о том, чего больше уже не будет ....
Если на ребре обозначена всего одна линия глубоких отношений ( как в вашем случае), это не значит, что не будет отношений вообще. Просто это будут другие отношения, другой глубины и привязанности, более ровные, без фанатизма. Было бы желание. Поэтому не надо впадать в пессимизм.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LYNAДата: Пятница, 08.05.2015, 20:34 | Сообщение # 25
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, спасибо вы много мне помогли решать конечно все мне, мне очень страшно что у этих отношений нет будущего ведь была любовь настоящая.
 
LubovДата: Пятница, 08.05.2015, 20:46 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, поймите, отношения имеют свойства трансформироваться. Это нормально. Точно так же как и любой другой процесс. Начало- развитие- стабилизация-угасание-умирание. Ничего нет постоянного. Хорошо, если трансформация происходит в нечто интересное, на новый какой-то другой уровень. Но это, увы, не всегда. Чтобы это произошло, нужно иметь какую-то общность, кроме физической. Общность интересов, духовно-интеллектуальную общность, или уж на худой конец- материальную) например, недвижимость, бизнес. Это тоже скрепляет)) А у Вас, простите, что? И как вы наверно заметили, в перечне я не упоминаю ребенка, потому что при отсутствии всего остального, ребенок - уже не гарант крепких отношений, а заложник ситуации. Потому что "сохранить отношения ради ребенка" это конечно можно. Но в конечном итоге, это "коматозное состояние на искусственном поддержании жизнедеятельности организма". А при различии национально-религиозных убеждений в паре и отсутствии каких-либо других факторов общности, я полагаю, это вообще- реанимация трупа. Сорри.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LYNAДата: Суббота, 09.05.2015, 15:19 | Сообщение # 27
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov
Ограничение возможностей у Вас в любом случае есть и будет, не зависимо от переезда.  Разница только в том, что после переезда у вас есть перспективы. А без переезда у Вас их нет. Если Вас интересует самореализация.  Это вы мне написали до того как я вам дала чуть больше информации, я запуталась во всех переезда, и в том где мне будет лучше, ведь все остальное что вы написали это некий стереотип и общественное мнение, честно говоря мне только ленивый не сказал все то же самое что и вы не зная того как мы жили и какие у нас отношения все говорили исходя из общественного мнения сложившейся чаще всего на фоне телевизионных программ, поэтому я обратилась сюда, да у нас были ряд проблем все остальное усугубляет давлением окружающих и с моей и с его стороны нас обоих настраивают против друг друга + прошло много времени и все общение на расстоянии. Что то решить очень сложно. И можно ли обойти судьбу стороной если уж оно так предначертано на линиях.
 
LYNAДата: Суббота, 09.05.2015, 15:23 | Сообщение # 28
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Мне бы хотелось услышать мнение кого то еще из опытных хиромантов ведь однажды я сюда обращалась и все что мне сказали совпало только про скорый разрыв отношений ничего, не ищу поддержки и переубеждения нужна реальная помощь в сложившейся ситуации хочу разобраться
 
LubovДата: Суббота, 09.05.2015, 15:33 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, да, я всегда говорю, что без полной информации о проблеме трудно давать правильную оценку. Но Вы же тогда уточнили, что это уже как бы второй переезд, или он уже обратный, т.е. возвращение.
Мастера посмотрят по линиям, но опять же без подробностей Вашей жизни ответы могут быть полярные. Если хотите знать их мнение, Вам придется озвучить все факты, как вы озвучили мне в ЛС, иначе будет опять так же размыто. Есть линии, а есть еще и здравый смысл. И если Вы помните, я в ЛС давала оценку его линиям брака, вашей сквозной линии влияния к ЛС, лин.вл. на вашей руке так же.... А Вы тут все про переезд. Так переезд -то с какой целью, извините?
А мастерам хочу сказать- там все не однозначно, и как раз тот случай, когда линии только запутывают. Поэтому дождитесь подробностей личной жизни от автора темы, прежде чем отвечать.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 09.05.2015, 15:45 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата LYNA ()
остальное что вы написали это некий стереотип и общественное мнение, честно говоря мне только ленивый не сказал все то же самое что и вы не зная того как мы жили и какие у нас отношения все говорили исходя из общественного мнения сложившейся чаще всего на фоне телевизионных программ, поэтому я обратилась сюда, да у нас были ряд проблем все остальное усугубляет давлением окружающих и с моей и с его стороны нас обоих настраивают против друг друга + прошло много времени и все общение на расстоянии. Что то решить очень сложно.


ну конечно... все шагают не в ногу, и только вы- в ногу)))

Меня поражает Ваша инфантильная оценка. Знаете, Вы можете поступать как угодно, и вопреки здравому смыслу. Но тогда не стоит задавать вопросы всем тем, кто "мыслит стереотипами")), и отнимать у людей время на решение Ваших проблем и помощь Вам, безвозмездную при том. Зачем задавать вопросы, если свои ответы на них уже глубоко засели у Вас в голове и Вы не желаете видеть очевидного. Вы желаете вернуться и проживать на правах гостевой жены в мусульманской стране, где против Вас ополчилась вся родня мужа? И быть на втором месте по ценности, после верблюда? А когда такая жизнь Вас достанет в конец, а муж заведет вторую-третью жену, уехать, лишившись ребенка? Ну так в чем же дело? Вперед!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024