КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
Девушка, 30 лет
LYNAДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:20 | Сообщение # 46
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, спасибо вам за всю оказанную помощь, характер у меня действительно скверный но ведь каждый человек слышал понимая правду глубоко в душе храненит надежду, на то что все еще может наладится изменится, и я в том числе..
 
LubovДата: Вторник, 12.05.2015, 16:06 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
LYNA, по планетарной классификации у Вас кисть типа Марс, даже не Солнце)) хотя по стихийной- огонь, как уже писали.
Марсианской энергии у Вас очень много, столько бы мужчине бы надо. И так же у Вас очень сильный Юпитер.
Я не буду повторяться описанием характера и личности, вам уже в этом плане очень много написали, и добавить нечего. Я только могу сказать одно- если Вы хотите построить жизнь с данным мужчиной, о котором речь, а Вы ведь понимаете, что это не наш стандартный российский мужик, то Вам придется над собой капитально поработать. С такими планетарными сильными мужскими энергиями, как у Вас, можно бы карьеру неплохую построить, сил хватило бы. А когда идет речь о семейной жизни с человеком другого менталитета, национальности и веры, то тут все очень сложно. Поэтому Вам придется провести глобальную работу над собой. Просто таки себя перестроить заново. На это надо иметь силу воли и ясную, холодную голову.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
sun_marineДата: Среда, 13.05.2015, 22:36 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
LYNA, здравствуйте. извините, что вмешиваюсь, я не хиромант и даже не психолог. Я недавно на этом сайте, читаю статьи, очень интересно. Хочу сказать, что все ответы на все вопросы уже внутри Вас, нужно слушать прежде всего свою душу, не спрашивайте ни у родных, ни у друзей. Если вы примите мысленное решение и почувствуете, что стало легче (не путать с более приятным выходом из ситуации), значит это то что говорит интуиция, если чувствуете тяжесть, то не делайте так. Еще раз извините, ведь я не знаю Вашу ситуацию полностью, как и другие люди на сайте

Сообщение отредактировал sun_marine - Среда, 13.05.2015, 22:41
 
LYNAДата: Пятница, 15.05.2015, 11:06 | Сообщение # 49
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
Lubov, себя перестроить и изменить наверно будет сложно постараюсь смотреть на некоторые вещи и проблемы в отношениях иначе
 
LYNAДата: Пятница, 15.05.2015, 11:07 | Сообщение # 50
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
sun_marine, спасибо за поддержку smile
 
LYNAДата: Среда, 20.05.2015, 14:35 | Сообщение # 51
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 1
Статус: Offline
sun_marine, спасибо за поддержку smile
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 30 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024