КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!

На форуме я уже не первый год, но собственной темы пока не создавала.

Сейчас у меня не очень легкая ситуация. Закончила аспирантуру, скорее всего предстоит переезд к мужу в Германию, там же предлагают работу. Не уверенна, что работа мне подойдет, там не предвидится особого карьерного роста (компания совсем маленькая). А мне хочется большой карьеры, ответственности и пр. Как думаете, какой из меня выйдет руководитель и выйдет ли он вообще? Стоит ли соглашаться на эту работу?
Еще два вопроса интересуют:
- будут ли дети, меня не особо тянет их заводит, а мужу хочется.
- что будет с браком, в настоящий момент живем в разных странах, но сложностей пока нет. Просто, вижу, что линия брака как-то извиваться вниз.

Я правша (29 лет). Родилась 04.11.1985 в 14.00 в г. Нягань Ханты-Мансийского АО.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
Заранее благодарю всех откликнувшихся!

правая ладонь с пальцами
правая тыльная сторона
правая большой палец
правая ладонь 1
правая ладонь 2
правая ладонь 3
правая ребро 1
правая ребро 2

левая тыльная сторона
левая ладонь
левая ребро
 
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:30 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, спасибо, что создали тему!

Буду ждать ответов. smile

Всем хорошего дня!
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, Ну какой руководитель крупной компании, какая огромная ответственность с такими гипер-водными руками? вы ну очень эмоциональны. И жертвенны! И - раздражительны. в разделе Авторские статьи почитайте тему об истероидной акцентуации, есть в Вас эти чёрточки, потому и ориентируетесь более в своих интересах, а не в интересах мужа...Карьера в ближайшие годы у Вас выглядит как раз стабильной, может быть уклон в более творческую работу либо просто неплохо будете себя на работе чувствовать, работать скорее не ради денег, а просто приятно... Шансы на переезд - есть.
 вы не озвучили, что там за работа, поэтому трудно решить, подходит ли она Вам.
 Но жить с Вашей психикой на расстоянии от мужа - вообще-то не крем-брюле. Так не научитесь строить семейные отношения.
 а вот беременеть и рожать - не советую откладывать! Риски по гинекологии, потенциал рождения детей не больно велик (1-2 максимум - это не много). Я понимаю, что Вы внутри - как большой подросток, чувствуете себя не готовой к материнству, но таким манером - и готовой себя так и не почувствуете, а может быть уже потом поздно будет - гинекология слабовата...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:07 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. Мне очень нравится читать вашы комментарии, вы очень тонко и правильно все пишете, и даете дельные советы.

То что руки водные мне уже давно известно. smile Что поделаешь, такой родилась. Для меня это, как приговор. Творчество, но абсолютно не мое: ни голоса, ни слуха, танцевать уже поздно, рисовать нервов не хватит (не умею я детальной работой заниматься, очень быстро терая внимание и соответственно интерес). Чем еще могут водные заниматься? Аниматоры и прочее тоже не для меня, не хватит терпения, да и не умею я людей развлекать.

Раздражительна - это да. Про жертвенность не знаю, к счастью, жертвовать себя пока не приходилось. Про истероидные акцентуации,интересно, почитаю. Проходила различные тест. Соционик типировал в экстраверта, рационала, логика и сенсорика (Штирлец, одним словом). Муж тоже так считает smile Ответственность на себя брать не боюсь, начальник этим умело пользуеться. smile Очень часто что-то организовываю. Мне проще людям что-то приказать, что попросить, коллеги иногда замечают, что говорю в приказном порядке, плохо это. Просить об одолжениях совсем не умею, очень плохая черта.

Я вообще-то точными науками всю жизнь занимаюсь: материаловеденье, нанотехнологии, химия. Аспирантуру закончила. Компания, в которй предлагают работу, старт-ап (только созданная компания).  Работа будет разнообразной от разработок нового материала и исследовании его свойств, до продаж и общения с клиентами.
Удивительно, что на руках не видно, что работать я хочу ради денег. В принципе, научную степень я как раз получала, чтобы найти более высокоплачиваемую работу.
Крупные переезды уже были: в 19 переехала на учебу в Бельгию, вернулась в РФ в 25, переехала в Швейцарию в 26. Вот теперь собираюсь к мужу в Германию.

Про гинекологию отдельное спасибо, нужно будет провериться. Да, вы правы, я не готова к материнству, но причина не в том, что я подросток. Скорее, я боюсь ответственности перед ребенком, боюсь, что жизнь измениться, не уверенна, что мне это надо, возможно именно так подросток и рассуждает. smile
 
Вика_Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:33 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Создалось впечатление, что Вы "перегрузили" себя. Вымотаны  и опустошены. Психоматрица по дате рождения показывает наличие шести единиц. Вот частичная выдержка : 

Как только количество единиц превысило пять цифр, так сразу можно говорить о “перегрузке” деспота, что означает резкое изменение характера. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент). Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. 

Чем Вам помочь - понять  простую мысль, что нужно найти в себе силы и желание раскрыть свой талант и заниматься самосовершенствованием, (лестница св.Иакова в наличии). И самое интересное, оберегать Вас от обид.
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:39 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Anna24, Водная рука - не наказание (у меня тоже водные))), просто стоит правильно учесть плюсы и минусы собственной психики. Понимаете, область Юпитера у Вас не маленькая, отсюда тенденции к лидерству. Но высокая плохо управляемая эмоциональность  - если не научиться ей управлять - при руководстве большими коллективами и на масштабных проектах может слишком сильно психика травмироваться! Такие масштабные работы - стезя огненных. Вы - да можете лидерствовать конечно, но так, чтобы это не выходило слишком дорогой ценой - небольшие коллективы, не постоянное кипящее руководство (водные - хорошие лидеры на час) - поймите, сфера огненного в масштабе может здорово лупить по здоровью водного.
 каждый знает, что он хочет, а рука-то показывает - что человеку надо и что он реально потянет много лет! Вот она и показала отклонение линии судьбы к Аполлону...т. е более реальные шансы работы не ради денег, а в удовольствие и душевный комфорт, которые ни за какие деньги не купишь))))
 Не настаиваю, но предлагаемая работа Вам как раз подходит: Вы достаточно общительны, хорошо чувствуете людей, исполнительны, можете четко вести дела, разработка нового материала - умственная работа. В целом - разнообразная и умственная работа с общением - водная. И не в ущерб здоровью. Но выбирать конечно Вам.
 А способности Ваши - как раз в сфере общения, умственного труда, врожденные чувство такта и дипломатичность (когда надо), очень приличные способности к точным наукам и технике, философский склад ума, лингвистические способности не плохие, есть стремление к красоте  и... хорошее осязание - вот тут можете как хобби ручное прикладное творчество по готовым образцам, может пойти (например - бисер, роспись по стеклу или ткани по готовым образцам - да мало ли). И - фото может как хобби пойти хорошо, в т.ч. и фотошоп.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:56 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, спасибо за ваш отклик.
Про психоматрицу слышу впервые. Но такое чувство, что списано с меня. Аж страшно становиться, когда читаю, получается какой-то деспот или тиран, но про стремление к власти все верно. И скорее, именно к власти и возможностям с ней связанным, а не к деньгам. Про взрывы эмоций тоже верно.
Про лестницу Св. Иакова читала. Стараюсь самосовершенствоваться, образование, вечно какие-то курсы языковые и прочие.
Интересно, что вы подразумеваете под талантом?
 
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:33 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, в вас пропал замечательный психолог. Умеете вы правильными словами донести информацию до людей.

Я поэтому и пишу, что водные руки для меня наказание, потому что хочется большего, маштабного, но понимаю, что не потяну. Это из разряда: хочется звезды с неба, а достаю лишь до яблока с дерева. Огненных видела в действии, впечатляют, даже восхищают, охото было бы того же, но я водная...
Благодарю за совет по поводу работы. Вроде понимаю, что мое, но тянет к большему, к маштабу.
Про деньги, да душевный контроль на них не купишь, но я в жизни своей еще не встречала полностью счастливых альтруистов. Да для меня не деньги главное, скорее статус, возможность что-то преобрести (не обязательно я кинусь это преобретать).

Вот пишу вам и понимаю, все запутано smile

Про творческие хобби: я честтно пыталась, как узнала, что руки водные. Бисером и вязанием еще в детстве занималась, но так ничего и не спляла/связала. Купила года 2 назад фотоаппарат, но фото тоже особо не делаю. Даже однажды пыталась учиться играть на гитаре, брала уроки, но все быстро закончилось. Единственное хобби, которое мне реально нравится это йога, да еще походы в горы.
 
Вика_Дата: Понедельник, 27.04.2015, 19:25 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Anna24, может и не стоит мучать себя - не идёт Вам творчество,  ну и бог и ним. Возможно Вы не плохой психолог, романтичный философ. Еще проявите себя.
 
FighterДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:42 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Anna24, здравствуйте! Материальные (нижние) фаланги всех пальцев коротковаты - вот оно не умение доводить дело до конца, а также сложности с накоплением материальных ценностей, думаю, Вы могли бы взять данные сферы под контроль и изменить здесь ситуацию к лучшему, зато длинные средние фаланги: умственно-духовный мир - вот они, Ваши организаторские способности, также это предпринимательские способности, умение спланировать и т.д. Слишком длинная верхняя фаланга большого пальца - действуете на эмоциях, иногда не успев все как следует взвесить.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Anna24Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:57 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Fighter, спасибо за то, что уделили время!

Про неумение доводить дела до конца, вы частично правы. От мелких дел я быстро устаю, они мне становятся неинтересны, поэтому я быстро их бросаю. Крупные и важные дела стараюсь все доводить до конца.
Порывами, да, часто действую, но опять же по мелочи, могу ляпнуть что-нибудь, а потом думаю: "кто ж меня за язык тянул". Все крупное продумываю тщательнее.

А разве не третья фаланга отвечает за предпринимательскую деятельность? Хотя, меня к ней особо не тянет, ближе работать в компании с иерархической лестницей.
 
Anna24Дата: Вторник, 28.04.2015, 00:01 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Возможно Вы не плохой психолог, романтичный философ.

Психолог еще куда не шло, но романтичный философ... точно не про меня.  surprised Во мне, к сожалению, романтики немного, или она где-то спряталась. smile
 
FighterДата: Вторник, 28.04.2015, 20:35 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Anna24, фаланги пальцев для меня как три этапа в выполнении действия: 1 этап (верхняя фаланга) - появляется идея, мысль, желание, что сделать; 2 этап (средняя)- как это сделать, как организовать, спланировать, какие ресурсы, как, и сколько задействовать; 3 этап (нижняя)- получение результата, извлечение выгоды.
У Вас средняя очень развита, нижняя - сами видите, какая из них отвечает за предпринимательскую? Да по опыту - все должны быть в равновесии, ведь эта деятельность предполагает все 3 этапа...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Anna24Дата: Среда, 29.04.2015, 10:55 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, спасибо, что поделились вашими размышлениями. Буду заставлять себя доводить все дела до конца, хотя это и сложно иногда. smile
 
LubovДата: Среда, 29.04.2015, 20:55 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Anna24ответ на ЛС. Я решила не повторяться и просмотреть Ваш вопрос с точки зрения Астрологии.

Предлагаю трактовку некоторых аспектов вашей натальной карты на предмет интересующего Вас вопроса карьеры. Возможно, это поможет разобраться.

Солнце в квадрате к Юпитеру ( это негармоничный аспект)Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению, развивая качества Сатурна, набираться опыта и дисциплины; это потребует времени, но принесет успех. Тенденция к экстравагантности. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. 
Вы щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасны непоседливость и любовь к переменам.


Марс в квадрате к Нептуну ( негармоничный аспект)Странные эмоциональные желания, поднимающиеся из глубинных слоев подсознания, не соответствующие существующему порядку. Аспект может выразиться по-разному, в зависимости от того, подавляются инстинкты или нет. Если подавляются, возможен невроз, сексуальный или психосоматический, иногда галлюцинации. Если не подавляется - алкоголизм, наркомания, распутства. Иногда бестолковые поступки, растерянность или следование скрытым причинам. При плохих аспектах всего гороскопа - измена, обман, бесчестье. Сексуальная аномалия, что иногда можно положительно использовать в изобразительном искусстве, где нужно воображение. Склонность к самообману, так как часто не осознаются побудительные причины своих поступков. В отношениях с людьми - путаница, замешательство, смущение, конфуз. Надо учится обуздывать фантазию, воспламеняющие желания, что ведет к затруднениям. Важен контроль над эмоциями.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024