КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
Девушка, 23 года
zimanoДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:33 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
nice45, отвечаю на ЛС. Добавлю про завитковых. Стресс для завитковых в детском возрасте очень опасен. Свои страхи и обиды они закручивают внутрь и оставляют там. А бессознательное вынуждено что-то предпринять, чтобы избавить ребенка от обиды и несчастья, обычно вычеркивает травмирующее знание из памяти, и Вы многого, что было в детстве не помните. И это забытое обработано незрелым детским сознанием, поэтому делает нас несвободными,  непредсказуемыми, нетерпимыми - очень портит жизнь. Как следствие детские комплексы и детские неврозы, почитайте о них в инете. Чтоб освободиться от этой несвободы нужно время, необходимо вспомнить забытое, обработать зрелым сознанием, полюбить себя очень! ПРЕОДОЛЕНИЕ. Вы ещё не знаете на что способны! Завитковые предпочитают отсиживаться и не брать в свои руки даже собственную жизнь - нужен пендель! Советую хорошо проштудировать в инете динамическую медитацию Ошо и каждый день начинать с неё - забудете про депрессию и энергия будет зашкаливать. Работу скоро найдете, не совсем по профессии (у Вас какая???), но хорошо оплачиваемую, так что ищите в самых непредсказуемых сферах. У Вас рост больше 175 см?
 
nice45Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:58 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо большое, что откликнулись! Вы правы, детские страхи и обиды не дают жить, часто снятся сны из прошлого. Сейчас новая проблема, постоянная влюбчивость, часто влюбляюсь и страдаю от этого, никому не нужна. Наверное, из-за нехватки отцовской любви в детстве. Спасибо за совет, обязательно начну заниматься собой, проштудирую медитацию, осознаю, что необходимо, спасибо!
Профессия инженер по компьютерным наукам, т.е. могу быть инженером и программистом. Программист не мое, тяжело дается эта наука, а вот инженером - везде нужен опыт, из-за ситуации в стране не могу устроится.  Пока и не по профессии, не могу найти. Рост - 171 см
 
Вика_Дата: Понедельник, 20.07.2015, 12:20 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Соглашусь с zimano, работу ближайшее время найдете. И она будет стабильна до 30 лет. Посмотрите себя в администрировании, или же работу связанную с поездками.
 
nice45Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:12 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо Вам! Добавили мне уверенности, теперь буду искать работу и в этих сферах, пробовать. Очень благодарна!!
zinamo, спасибо! Поняла, что необходимо делать, буду исправляться, благодарна Вам!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024