КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
Женщина, 41 год
Вика_Дата: Среда, 15.04.2015, 21:33 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!

У меня на левой руке большой палец убийцы, а на правой нормальный.

Буду очень благодарна за анализ рук.
Я Правша, дата рождения 2 мая 1974, Украина, город Житомир. Сама сейчас живу в Городе Бендеры Приднестровье, до этого в Кишиневе.

1 – Жесткость – мягкость руки – средней жесткости
2 – Температура рук -  чаще холодная
3 - Влажность – сухость кожи – очень сухая
4 – Гибкость руки – гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – сверх гибкий
7 – Скорее больше среднего

Здоровье нормальное, телосложение среднее, (преобладает доша огня, пита) занимаюсь йогой.  Если нужны какие-то сведения относительно характера я напишу. Линия жизни соединяется с линией ума несколькими линиями

Большой левый палец:
http://www.t5r.ru/images/1218/941hlzmnxu.jpg.html
Большой правый палец:
http://www.t5r.ru/images/1218/b1whk8wpbm.jpg.html
Большие правый и левый
http://www.t5r.ru/images/1218/ul7et452tg.jpg.html
Обе руки:
http://www.t5r.ru/images/1218/prnftm9ujl.jpg.html
Обе руки гибкость больших пальцев:
http://www.t5r.ru/images/1218/5j8fzlzu8d.jpg.html
Левая с линейкой:
http://www.t5r.ru/images/1218/yrjmpl1ewq.jpg.html
левая:
http://www.t5r.ru/images/1218/ehgpnwcygr.jpg.html
Левая:
http://www.t5r.ru/images/1218/rsam2u9d6l.jpg.html
Правая:
http://www.t5r.ru/images/1218/q9jqfcxa7t.jpg.html
Правая:
http://www.t5r.ru/images/1218/ir23bvwzg2.jpg.html
Ребро левой лодони
http://www.t5r.ru/images/1218/fgfbkwppsg.jpg.html
Ребро правой ладони
http://www.t5r.ru/images/1218/y184a9cd7a.jpg.html

Заранее большой спасибо!
С уважением, Виктория
 
Вика_Дата: Среда, 15.04.2015, 22:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи,  Виктория!  Скажите такую форму большого пальца Вы унаследовали от матери или отца?
 Озвучте более конкретней вопросы специалистам.  Спасибо.
 
Vitalia2006Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:22 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Папы уже нет в живых, да я его и плохо знала, родители развелись когда мне было 7 лет. У мамы посмотрю сегодня и напишу. Я всегда считала что у меня палец был придавлен в детстве, поэтому они такие разные. Теперь понимаю что это от рождения. Вопросы... Я обдумывала что у меня есть от пальца убийцы. Есть такая черта характера - если мне неожиданно сделать больно, то у меня в глазах темнеет и могу врезать, потом уже разобраться и извиниться. Если ребенку угрожает опасность, все конец, я превращаюсь в боевую машину, страха нет, могу просто ухо откусить (образно выражаясь). Я как добрый сдержанный тигр.  В семье все благополучно, всех своих домочадцев люблю, по мелочам сдержанна. Хотелось бы узнать по поводу этого пальца, и по поводу линий соединяющих линию жизни и  ума. И о предназначении в жизни. Очень много меняю и ищу (это относиться к убеждениям, философии  и хобби, профессии). Будут ли переезды в моей жизни в другие страны. И вообще все что вы напишите мне будет интересно.
 
мартагонаДата: Четверг, 16.04.2015, 13:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vitalia2006, Этот палец у Вас на левой, а ведущая - правая. Вы сами прекрасно и ярко описали его проявления в жизни - неудивительно такое яркое и грамотное изложение от человека с вилкой писателя! Да живите как жили - Вы неплохо справляетесь с его проявлениями! у Вас интересный, полный противоречий, характер: широкий разворот посадки большого пальца позволяет Вам бесстрашно общаться с людьми, бесстрашно пробовать многое в жизни, но при такой гибкости верхних его фаланг (большие пальцы - крючки) - вы же людей можете себе на голову сажать, влезать под каблук...да ещё и добрая. Реально - добрый покладистый тигр, которому не надо наступать на хвост!  Поэтому при наличие смелых планов можете многое не воплощать, да ещё и ленца мешает (кстати, старайтесь поэтому не озвучивать всем своих планов). Тут у Вас вообще всего много интересного - лестница святого Иакова например - подробнее в разделе Как лечить судьбу. Красивые, богатые руки, очень не простые. Вы занимаетесь медитативными практиками - и это правильно!
 Линии между л.ж. и л.у. - линии стресса в детстве и молодости, мощная линия усилий в районе 25-30 (тут были шансы карьерного либо жизненного подъёма, рывка).
 Один маленький совет: никогда ничего не говорите и не делайте на эмоциях! Выработайте полезную привычку вовремя выходить из диалога. Прямо так и говорите: Я сейчас на эмоциях, поговорим потом. И - уходите! Тот, кто сам выходит из диалога, - всегда доминантен, всегда сверху. Эта позиция типа - Не буду с тобой говорить, выхожу из диалога, а ты стой с разинутым ртом, будто телефонную трубку тебе бросили во время разговора. Противного собеседника это и так обескуражит, но предотвратит проявления Вашего большого пальца и предотвратит конфликтные ситуации. А Ваше самолюбие будет гладить и так!
 О здоровье своём позаботьтесь - риски гормональных нарушений, остеохондроза, хронического стресса и накопившейся усталости так и прут в глаза даже при таком летучем анализе. Отдохнуть Вам надо! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Vitalia2006Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:48 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! В районе 25-30 очень много работала и действительно продвигалась по карьерной лестнице, чем пользуюсь и сейчас, но интерес давно потерян, после рождения второго ребенка, появилась потребность роста не карьерного, а духовного.  Работа, на данном этапе дает много свободы, что для меня наиважнейший момент. Есть мечта соединить работу с духовным становлением - стать преподавателем йоги. Но для этого нужно много над собой работать. Это исходит из того, что есть такая концепция: Для продвижения самой - нужно отдавать людям. Это буквально в двух словах, не знаю понятно ли. И тут конечно, интересно, есть ли достаточный уровень развития личности (души) для становления учителем или лучше ограничиться в этой жизни развитием самой себя, медитативными практиками и тд. 
Вопрос переезда все таки актуален.
Еще раз спасибо за такой скорый ответ.
 
Вика_Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:19 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Мне кажется из Вас вышел бы неплохой психолог. Вы можете чувствовать других.
Действительно  Вам необходим духовный рост, он даст внутреннее спокойствие и поможет утвердиться как личности. Йога- это Ваше.
У Вас есть линиии яда. Они вносят в жизнь склонность организма к аллергиям и как ни странно- по ним мы можем увидеть, что Ваше близкое окружение (муж, отец) могло злоупотреблять спиртным. Так ли это?
По переезду сказать не могу- на левой он есть (но может быть это Ваше огромное желание), а вот на правой я его не вижу.
 
Vitalia2006Дата: Четверг, 16.04.2015, 17:27 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Пил отец, из-за этого и развелись, пил первый муж, тоже разошлась, есть расположенность и у второго мужа. Но тут, ситуация как бы заморожена и даже я бы сказала, уменьшается.
Аллергии не замечено.
Не озвучивать планы: это точно, уже сама себе это ставлю в правило, надо будет над этим еще поработать.
Выходить из диалога - хороший совет. Сложно конечно, но нужно.
бесстрашно общаться с людьми - это да.
риски гормональных нарушений - может это от того что я перехожу с вегетарианства на сыроедение? Или проблемы в спящем виде?
 
Vitalia2006Дата: Четверг, 16.04.2015, 18:11 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, получается что каркас событий в жизни у человека прописан на руке, а наверное качество прохождения этого каркаса и энергетическая составляющая, пронизывающая весь этот каркас уже обуславливается самим человеком?
 
мартагонаДата: Четверг, 16.04.2015, 18:37 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vitalia2006, Гинекология и сердечно-сосудистая системы (есть явная склонность к тахикардии, сильных рисков не вижу, но как раз как спящие проблемы...) - требуют контроля. Модными и не очень системами питания сильно не увлекайтесь, они косвенно и гормоны могут сшибать, организм должен получать сбалансированное разнообразное питание! Не исключаю, что может быть дисбаланс  гормонов яичников при Ваших рисках по гинекологии - предположение, не утверждаю, диагноз - дело врача, а мы выявляем риски органов и систем (зато заранее)))
 Судьбу мы строим сами в соответствии с характером, руки показывают скорее путь, по которому мы идём - и что из этого может получиться. Духовности в Вас много. Хорошая интуиция. квадрат учителя плюс хорошие речевые данные - прекрасная основа для любой преподавательской работы. Можете! Только я думаю, этим не ограничетесь - у Вас прекрасный потенциал обучения и образования, ещё кучу всего можете освоить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Vitalia2006Дата: Пятница, 17.04.2015, 08:44 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Гинекология и сердечно-сосудистая системы - точно. Во время голодания (несколько лет назад - это уже бросила) - мучило сердцебиение, гинекология, дисбаланс яичников вполне закономерен, во время кесарева второго ребенка удалили правую трубу.
Судьбу мы наверное еще строим исходя из того с какой ношей (из прошлых перевоплощений) мы пришли в этот мир. Какой тапас накопили. Какое качество энергии вокруг нас. Очень многое вокруг подтверждает это. Например, компания выгуливаемых детей. Одному все в радость, он и не заметит, что чего то нет, например. Другому все плохо и обязательно найдется причина, почему плохо. А причина почему плохо - куча тяжелой энергии которую этот ребенок волочет с собой. Так и у взрослых конечно. Но взрослые уже привнесли многое сами в свою текущую жизнь, а вот наблюдая за детьми можно увидеть именно след накоплений прошлых воплощений. 
Мартагона, я позволяю себе размышления, потому что почувствовала в вас мудрого собеседника... smile
Хотела еще спросить, а как можно было бы получить полный анализ по руке? Вы случайно не в Москве живете? Я там буду в июне.
 
мартагонаДата: Пятница, 17.04.2015, 10:21 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vitalia2006, Информация об Услугах наших мастеров в разделе Услуги. Я живу в ближнем Подмосковье.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024