КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
Вика_Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 26 лет, правша !

Огромная просьба посмотреть, что видно про работу, семью, детей и денег!

Заранее благодарна!
Прикрепления: 3284658.jpg(100Kb) · 6607706.jpg(94Kb) · 7965334.jpg(78Kb) · 0441683.jpg(79Kb) · 9932684.jpg(130Kb)
 
FighterДата: Четверг, 09.04.2015, 23:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Замужем с 21-22 примерно? Много линий стресса начиная с этого периода, отношения проблемные.
У Вас есть вероятность рождения 2 детей.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
afroditakmaДата: Пятница, 10.04.2015, 07:48 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Не замужем, детей тоже  нет. А вот отношения с 20 лет действительно не заладились и стресса было много.
 
afroditakmaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:15 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А скажите, пожалуйста, что видно насчет работы и денег .Мне это сейчас очень важно.
 
мартагонаДата: Пятница, 10.04.2015, 20:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
afroditakma, На руках нет разницы между зарегестрированными и незарегестрированными отношениями. Похоже всё же, что с указанного возраста Вашу душу кто-то крепко занимает... у Вас сейчас действительно сложно в плане карьеры. Нет фото по  правилам всей кисти целиком - трудно посоветовать профессию, а ведь у меня сомнение, на своём ли Вы месте в жизни судя по Вашей линии судьбы. В избранном Вами деле вероятность карьерного подъёма в районе 32-34 лет, и это может быть связано со сменой работы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexoДата: Пятница, 10.04.2015, 22:18 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Очень характерный огненый тип руки: человек целеустремленный и заинтересованный прежде всего карьерой/работой и с хорошими потенциалом безбедного существования.  Я думаю родители были очень разными людьми с разным мировозрением, при этом любви и внимания отца Вам не хватало - возможно он либо жил далеко, либо часто отсутсвовал. Вы находите ко всему креативный подход и Ваша богатое воображение и интуиция Вам помогают. Вы человек, который верит в судьбу и интуитивно чувствует свою цель в жизни с ранних лет.

Первый период улучшения я вижу уже в 28-29 лет (финансы), хотя до 32 лет Ваша жизнь будет не простой - не без сложных "уроков" жизни... Самое главное, у Вас прекрасная энергетическая защита на высшем уровне до возраста  33 лет. Самореализация в возрасте 34-36 лет и достаточно неплохая жизнь после этого. Главное меньше стреса и больше отдыха, чтобы здоровье не помешало наслаждаться достигнутым.

Личные отношения: мне сложно говорить, так как это Ваша жизни и мои слова не будут Вам приятны: линия текущих отношений заканчивается, причем трагично и больно, особенно для вашего партнера/мужа... а для Вас это настоящее освобождение - линия взлета/успеха как раз начинается в тот момент, когда линия текущих отношений заканчивается... Выглядит как буква "И" на линии жизни. Я думаю эта информация для Вас неновость...

Здоровье: Возможно врожденная генетическая слабость сердца и/или системы кровообращения - главный фактор риска здоровью. Проверяйте время от времени давление.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 10.04.2015, 23:06
 
afroditakmaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:13 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за ответ! В 21 год мне предлагали замуж, были отношения, но мы разошлись, он теперь иногда меня вспоминает, меня  уже давно отпустило.  А  в данный момент я  в отношениях  уже как год с другим молодым человеком. В Карьере  сложно,  в июне 2014 бросила нелюбимую работу, работала в банке,  сейчас в продажах, но тоже  чувствую не мое, намерена идти в страхование  . Я сейчас в поисках себя и у самой чувство , что не на своем месте...Буду очень благодарна, если датите совет насчет профессии. Прикрепляю фото
Прикрепления: 4271203.jpg (126.6 Kb) · 7958415.jpg (104.8 Kb)
 
afroditakmaДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, спасибо большое за ответ! Родители  очень-очень разные люди, они в разводе. После развода мы переехали и жили  с мамой и братом , долго не общались с отцом;  на данный момент они снова сошлись с мамой, но проблемы все равно налицо.  
Насчет работы в поисках себя, смена работы была в прошлом году , но сейчас снова  хочу  менять. 
Информация насчет личных отношений меня не удивила, вы правы, Alexo. Я верю в судьбу...и всегда чувствую, что  что-то  может пойти не так .С  моим молодым человеком встречаюсь больше года, любит меня очень, ради меня  переехал с другого города ко мне. Вроде все и хорошо, но иногда не покидает меня чувство, что он меня гасит,это сложно объяснить.  Конечно, у каждого свои недостатки, у меня их тоже немало, но данный фактор меня сильно смущает. Чтобы не было, но многое зависит от самих людей и верю в хорошее)))
Здоровье. Стрессы-самые большие враги)) И низкое давление, сердце от стрессов тоже начало иногда беспокоить. Спасибо большое за совет,  постараюсь меньше нервничать и находить хорошее вовсем. 

Alexo, также буду очень благодарна, если посмотрите линии детей и брака. В каком возрасте возможны еще отношения, сколько детей и в каком возрасте, может виден вероятный пол детей.
 
МайюшаДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:40 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.посмотрите пожалуйста мои руки.не могу писать сообщения
Прикрепления: 3671006.jpg (86.9 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 14.04.2015, 10:27 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Майюша, Руки близки к типу огня, подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука, там же - о лучших для Вас профессиях. Сидячая работа- не Ваше! Разве что добьётесь руководящей должности, у Вас склонность к лидерству, Вам сложновато тупо подчиняться. И - взрослеть, много "подростковости в характере, а для более быстрого взросления - брать на себя больше ответственности за себя и за близких.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
afroditakmaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:48 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ, там видно , ошиблись и не туда написали (майюша это не мое ).  А написано про меня. Сидячая работа -не мое, на предыдущей работе была вожможность руководящей должности, я отказалась, потому что работа  очень не нравилась.
мартагона, буду еще очень благодарна, если посмотрите мои линии брака и особенно детей, приблизительный возраст , количество и пол.  Этот вопрос меня тоже сильно волнует
 
мартагонаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:50 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
afroditakma, Фото Ваших рук смотрела, просто для ответа не туда нажала
Майюша, Разместите фото в раздел Фото Ваших рук - сюда! Видите, здесь - сразу путаница, нельзя внедряться в чужую тему. Модератор сделает тему. Ну ведь все на входе в правилах написано и есть ещё и раздел Путеводитель по сайту!!!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
afroditakmaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:08 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое еще раз. А про детей и брак можете посмотреть. Или хотя бы дать совет
 
LubovДата: Среда, 15.04.2015, 15:16 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
afroditakmaотвечаю на ЛС.

По теме отношений/брака Вам уже много ответили.
От себя могу добавить, что я бы не сказала, что Вы в этом плане душевны. Т.е. общей эмоциональности у Вас достаточно, но не там. А вот по отношению к любящему Вас человеку Вы прохладны. У Вас как таковых лин.вл. не видно, это значит отношения Вас не затрагивают сильно. Пояс Венеры не оформлен, с чувственностью у Вас тоже не Ах!... Хотя сам холм хорошо очерчен и далеко. Но линия браслетов и все остальное перечисленное говорит мне о том, что Вы склонны больше брать в отношениях, чем отдавать. Т.е. Вы больше холодны, чем горячи))
Ваши лидерские качества ( очень сильный Юпитер и оба Марса +/- ) Вам мешают в отношениях, и возможно это будет так же причина для конфликтов.
У Вас на среднем пальце бородавка? Тоже о многом говорит.
По хронологии- длительные глубокие отношения сейчас и после 42 лет. Первый ребенок возможен в р-не 28 лет. Возможны близнецы. С вынашиванием и родами возможны проблемы. После рождения ребенка возможны проблемы во взаимоотношениях.

Ваша фраза - "...не покидает ощущение, что он меня гасит..." ( о мол.ч.) Так вот, не он Вас, а Вы его)) А он сопротивляется.
С Вашими качествами характера ( с таким-то указательным!!! и Марсом))) Вам всегда будет казаться, что Вас гасят. На самом деле отношения могут быть как раз в пределах нормы.
Или уж тогда решайте- кто в доме баба, а кто мужик))
Не надо брать на себя мужскую модель поведения))

И вопрос, может покажется Вам странным, но ответьте пжлст-  Ваши пальцы на ногах по длине имеют какой вид:
1) по росту от большого к меньшему? т.е. по дуге?
2) большой и второй одинаковые по длине?
3) второй палец длиннее большого пальца?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Вика_Дата: Среда, 15.04.2015, 15:41 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
И вопрос, может покажется Вам странным, но ответьте пжлст-  Ваши пальцы на ногах по длине имеют какой вид:
Я тоже часто задаю этот вопрос, вернее при возможно смотрю на ноги.

afroditakma, в индийской хиромантии этому аспекту часто уделяют пристальное внимание!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024