КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
Девушка, 26 лет
LubovДата: Среда, 15.04.2015, 15:44 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Отслеживаю давно ( десяток лет наверно) зависимость длины пальцев ног и модели поведения в отношениях. Хочу в очередной раз проверить взаимосвязь.
Была даже мысль статью написать на эту тему))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
afroditakmaДата: Среда, 15.04.2015, 16:21 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо! Очень помогли! Это все в точку про меня.  Вижу , что над собой надо начать работать, просто  в чертах характера, что хочется все и сразу.... И Я действительно всегда недовольна..караул короче))) Сама в себя разобраться не могу! Еще раз спасибо! Надеюсь, благодаря вашим советам и предостережениям  обойти острые углы моей жизни))

Насчет пальцев на ноге вариант 1)большой палец на ноге больше второго. 

А   вот интересно...написали, что с таким-то указательным и Марсом плюс еще сильный Юпитер....можно узнать насчет этого подробнее.....какие это черты характера и на что влияют?
 
afroditakmaДата: Среда, 15.04.2015, 16:27 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_,  ничего себе))) Раньше не думала, что это так важно)))Слышала , что если большой палец  длиннее  второго, то  муж в доме хозяин( для женщин). А если  наоборот  длиннее второй, то женщина)))  Не знаю  так ли это))
 
LubovДата: Среда, 15.04.2015, 19:13 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
afroditakma, в норме указательный палец у женщин должен быть меньше безымянного. У вас- наоборот. Мощный указательный. И холм Юпитера развит при этом. Т.е. высокие лидерские качества- стремление руководить, строить карьеру, настаивать на своем, всячески продвигать свою точку зрения. Это хорошо - в обществе, в карьере, в социуме. В семье это может сыграть большой минус. Потому что мужчина изначально ( если он среднестатистический мужчина, а не классический подкаблучник и субмиссив) заточен на лидерство в семье, или хотя бы на партнерство. А с Вами он будет в подчиненном положении. Не думаю, что ему такое понравится. Или ищите подкаблучника)) Муж-сынок, муж-тряпка)) Вот такой всегда будет доволен. Все за него подумают, решат, возьмут на себя ответственность, укажут как и что...и за ручку отведут куда надо))

Марс также добавляет агрессивных мужских лидерских качеств, совершенно лишних для женской роли. Возможно у вас Марс в Овне например...

По поводу длины пальцев ног. если у вас большой длиннее второго, то это нормально. Я задала вопрос потому, что часто наблюдала иную картину у женщин с длинным указательным. У них, как правило, и на ногах та же картина- второй длиннее большого. Это дает большое искажение понимания роли женщины в паре/отношениях. Такая всех построит)) И никогда не станет прислушиваться к чужому мнению. А муж у неё всегда будет - вспомогательный персонал.
Мужчинам следовало бы не только на руки смотреть, когда они знакомятся ( как я писала уже тут на форуме, есть такая тема- как выбрать и не промахнуться)), но и на ноги поглядывать)). Своим консультируемым мужчинам я всегда про это говорю, и подробно объясняю- с чем это связано.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
afroditakmaДата: Четверг, 16.04.2015, 10:35 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, еще раз спасибо! Очень хорошо все объяснили и главное правильно! Муж подкаблучник мне ну никак не симпатичен))) Просто хочется , чтоб и семья была и  реализовать себя...всем хочется счастья))) Правда, немного пугает, что тяжелые роды могут быть...очень хочу двойнят...и проблемы в отношениях из-за моих амбиций..но ведь на судьбу  сам человек влияет?)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 26 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024