КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Li3997 выставляет фото рук своей знакомой для анализа специалистам. 

Доброго дня! 

Прошу открыть тему! 
Девушка, 29 лет, правша. 
Интересуют вопросы брака/детей, карьеры. 
Спасибо!
Прикрепления: 2997817.jpg(225Kb) · 6016126.jpg(110Kb) · 2927041.jpg(33Kb) · 1949567.jpg(227Kb) · 2648144.jpg(98Kb)

Прикрепления: 5388959.jpg(42Kb) · 6597766.jpg(181Kb) · 5749954.jpg(168Kb)
 
Li3997Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо, Вика!!! 
Из того, что смогла увидеть я:
Тип руки - водный (?, т.к. мало линий), так же, как мне показалось, жертвенный тип руки.
Физич. ЛС, творческая ЛУ. 
Аркообразная посадка пальцев, что говорит о консервативности, умеренном образе жизни.
В начале ЛЖ сливается с ЛУ - зависимость от семьи.
Разрыв на ЛЖ - риски в возрасте 50-60 лет, или же это может быть переезд/эмиграция
+ важное, как направила уважаемая Вика_, это перемычка/мост между ЛС и ЛУ, что говорит о возможной зависимости, невозможности сопротивляться пагубным привычкам.
Хотя девушка не склонна к вредным привычкам.
Знакомую интересуют также семья/дети, но в этом совсем плаваю, поэтому ничего сказать не могу...
Спасибо всем огромное заранее!
 
Вика_Дата: Вторник, 07.04.2015, 06:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Li3997 ()
важное, как направила уважаемая Вика_, это перемычка/мост между ЛС и ЛУ, что говорит о возможной зависимости, невозможности сопротивляться пагубным привычкам.
Добавлю такая комбинация линий может  дать проблемы с сердечно - сосудистой системой.
 
Li3997Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:23 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Добавлю такая комбинация линий может  дать проблемы с сердечно - сосудистой системой.
Вика_, спасибо!
 
ПумаДата: Вторник, 07.04.2015, 09:27 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Li3997 ()
Тип руки - водный (?, т.к. мало линий), так же, как мне показалось, жертвенный тип руки.

Не поняла ))) как раз у водных ручек миллион линий ))
Я тоже хочу потренироваться, если разрешите. Я бы на оборот сказала бы , что девочка любила коллекционировать что-то и может быть и сейчас, добра. Я бы не сказала, что она из рядов жертвенных ручек . Открытый человек. Посоветовала бы обратить внимания на гинекологию... возможно тяжелые роды, дабы избежать этого, не экономить на врачах. Для этой девочки, жизнь борьба... Ей приходится всегда добиваться только все своим трудом , "с неба звезды не ловит"
Фантазерка .Мечтательна ...
У девочки обрыв линии жизни, в последствии он срастается, я бы сказала, что возможны травмы , ушибы, которые повлияют на ее здоровье в негативном ключе ... но линия жизни срастается позже...
Я у нее вижу 3 линии привязанности. В первой любовной истории получила разочарование . Во второй скорее всего она она сама прекратит отношения , 3-я линия не плохая... По возрасту я не умею говорить ... но это линия после 30
Деток не вижу


Сообщение отредактировал Пума - Вторник, 07.04.2015, 09:38
 
Li3997Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:10 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Не поняла ))) как раз у водных ручек миллион линий )) Я тоже хочу потренироваться, если разрешите. Я бы на оборот сказала бы , что девочка любила коллекционировать что-то и может быть и сейчас, добра. Я бы не сказала, что она из рядов жертвенных ручек . Открытый человек. Посоветовала бы обратить внимания на гинекологию... возможно тяжелые роды, дабы избежать этого, не экономить на врачах. Для этой девочки, жизнь борьба... Ей приходится всегда добиваться только все своим трудом , "с неба звезды не ловит"
Фантазерка .Мечтательна ...
У девочки обрыв линии жизни, в последствии он срастается, я бы сказала, что возможны травмы , ушибы, которые повлияют на ее здоровье в негативном ключе ... но линия жизни срастается позже...
Я у нее вижу 3 линии привязанности. В первой любовной истории получила разочарование . Во второй скорее всего она она сама прекратит отношения , 3-я линия не плохая... По возрасту я не умею говорить ... но это линия после 30
Деток не вижу
 Пума, спасибо Вам!
я к тому, что вроде как по размерам водные, а линий мало, вот у меня вопрос и возник, что это может быть и не водные совсем...
Проблемы с гинекологией действительно есть, беременностей не было. Добрая, хорошая, открытая - это так. 
Но как-то у нее в жизни все действительно сложно все, с этим тоже соглашусь.
Радуют отношения в будущем.
Спасибо еще раз!
 
ПумаДата: Вторник, 07.04.2015, 10:15 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Li3997, Спасибо, она коллекционировала что-нибудь? Участвовала в благотворительности?
 
Li3997Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:45 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Li3997, Спасибо, она коллекционировала что-нибудь? Участвовала в благотворительности?
Пума, уточнила, коллекционированием не занималась.
По благотворительности - только в мечтах, все собирается, да все никак
 
ПумаДата: Вторник, 07.04.2015, 10:46 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Li3997, все. спасибо большое!!!! Ну вот и новичкам интересно потренироваться, опыта немного набраться )
 
Li3997Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:51 | Сообщение # 10
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Li3997, все. спасибо большое!!!! Ну вот и новичкам интересно потренироваться, опыта немного набраться )
И Вам спасибо огромное!
 
Li3997Дата: Среда, 08.04.2015, 10:27 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Дорогие мастера!
Помогите, пожалуйста, с личной жизнью и детьми!
Ничего в этом деле пока не понимаю..
 
ПумаДата: Среда, 08.04.2015, 10:57 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Для меня, как для новичка, одного фото ребра не достаточно. Я у нее вижу 2 линии привязанности , в одной из которой она сама может спровоцировать раскол (по ее только инициативе) второй брак (союз) более крепкий , но он и поздний. Деток я у нее пока не вижу, мастера опытные подскажут лучше )
 
Li3997Дата: Среда, 08.04.2015, 11:00 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Пума ()
Для меня, как для новичка, одного фото ребра не достаточно. Я у нее вижу 2 линии привязанности , в одной из которой она сама может спровоцировать раскол (по ее только инициативе) второй брак (союз) более крепкий , но он и поздний. Деток я у нее пока не вижу, мастера опытные подскажут лучше )
Пума, спасибо Вам еще раз!!!
да, подождем наших уважаемых мастеров!
 
ПумаДата: Среда, 08.04.2015, 11:02 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Li3997, пожалуйста,а у нее нет сейчас деток ?   Там линия похожа на малыша и по полу вроде девочка, но я под сомнением
 
Li3997Дата: Среда, 08.04.2015, 11:06 | Сообщение # 15
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Пума
Цитата Пума ()
Li3997, пожалуйста,а у нее нет сейчас деток ?   Там линия похожа на малыша и по полу вроде девочка, но я под сомнением
Нет, ни детей, ни отношений сейчас нет...
Пума, а можно Вас попросить глянуть еще одни ручки?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024