КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
мартагонаДата: Суббота, 04.04.2015, 14:26 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Musa, Вот я не поняла - вы правша или левша?  Не нашла, а это важно! Дайте фото ведущей руки целиком с пальцами по Правилам, точно в фас! Изнутри, а не тыл!Тип руки самой уже интересно посмотреть. а то первые фото в ракурсе - и выглядят точно огненными, может быть - за счёт ракурса, тут гораздо важнее параметры рук и среднего пальца, а не толщина пальцев. А фото из приложения левой руки - так надо правую смотреть, если правша, и не по кускам, а целиком, - выглядит как рука смешанного типа огонь плюс вода. Никакого воздуха пока не вижу. узнавать в воздухе Вы себя можете по другой причине. Вы - не чистый тип. В Вас много логики и хороший ум, вот тут Вы и можете видеть проявления воздуха.Ну так огненные часто совсем не дураки! Огненные проявления могут у Вас гаситься здоровым холмом Луны -он гасит огненную энергию, даёт осторожность.но для воздушной - ну совсем другая форма руки, нет наклона указательного и всех пальцев в сторону большого, много линий стресса - а воздух думает, а не чувствует, это - эмоционально сухие люди, часто даже циники. а у Вас вообще элементы жертвенной руки, какая там эмоциональная сухость, слишком хорошее воображение, не присущее воздушным, склонность к романтизму в отношениях (да и вообще любить Вы способны!). Ну какой из Вас умный, циничный и эмоционально сухой доктор Хаус?...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:54 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за объяснение!) Я правша. Фото, как вы просили, по стараюсь выложить как можно быстрее.
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:04 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,
 Женщина, 34 года. Правша. Замужем. Есть ребенок. В 24 года - гражданский брак и рождение сына. В 28 лет - зарегистрировали брак официально. 
Интересуют такие вопросы: 
1. Личная жизнь (спрашивала выше). 
2. Работа. На данный момент не работаю, компания закрылась (Донецк, война...). Трудно сейчас у нас с поиском работы. Но сегодня предложили в перспективе очень хорошую должность. Так как я человек нерешительный и немного неуверенный (но скрываю это) - сомневаюсь. Подскажите, что говорят линии? Успокойте)). 
3. Есть ли влияние человека в моей жизни в 30-33 года (мужчина), насколько оно сильно и судьбоносно? 
4. И еще, на правой ладони на линии сердца есть знак похожий на рыбу? Я сомневаюсь, так как прочитала, что знак рыбы бывает только в определенных местах на ладонях. Если нет, то что это может быть? 
5. Про деток хочется узнать, будут ли еще и в каких отношениях?
6. На линии жизни есть остров большой. Это болезнь. Прочитала, что линия, которая этот остров пересекает как бы дугой - это хирургическое вмешательство. Так ли? Возраст - после 40 с небольшим. Правильно?
Прикрепления: 1817239.jpg (62.1 Kb) · 0383499.jpg (87.2 Kb) · 6089607.jpg (73.3 Kb) · 6243256.jpg (70.7 Kb) · 3189840.jpg (1.6 Kb)
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:09 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, выложила фото все, которые у меня сейчас есть (простите, пока нет возможности сделать другие). 

P.S. Хочу отдельно сказать Вам спасибо.Я наблюдаю за Вашим общением на форуме, Вы мне очень симпатичны!). Поэтому мне вдвойне приятно, если вы ответите на мои вопросы. У меня действительно сейчас "развилка" по все сферам моей жизни. Хочется очень сильно разобраться. Еще раз спасибо.
Прикрепления: 1608613.jpg (1.6 Kb) · 1673239.jpg (236.5 Kb)
 
мартагонаДата: Суббота, 04.04.2015, 16:34 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Musa, Руки показывают перемены, то, на что Вы сейчас ориентируетесь, может пойти не просто. Два дела - второе может быть и хлопотами по дому, это большая нагрузка. На короткие сроки лучше работают карты, кинула - в течение года у Вас сначала трудная ситуация, могут быть огорчения и переживания (избегать алкоголя и всего, что с ним может быть связано, в т.ч. и людей с этим связанных). Потом возможна гармонизация ситуации - и Вам нужно будет приложить усилия для этого, особенно на новой работе. Возможны конфликтные ситуации на новом месте - избегать! Далее - налаживание отношений, сотрудничество, работа может дать хорошие результаты по всем статьям, заработок, благосостояние. Будет помощь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:41 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ. А по руке пока ничего не можете сказать? По линиям?
 
FighterДата: Суббота, 04.04.2015, 21:10 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Musa, обрисуйте где Вы видели на линии жизни остров после 40? Я вижу остров в районе 30

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Суббота, 04.04.2015, 21:17 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
С какого возраста не работаете? С 32 примерно?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:27 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, здравствуйте. Внизу, ближе к запястью. Там ещё линия судьбы как бы соприкасается с линией жизни. Может это и не остров, а линии такое образование островное делают? Не буду утверждать.
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 21:28 | Сообщение # 40
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, не работаю с этого месяца (3 недели назад наш офис закрыли).
 
FighterДата: Суббота, 04.04.2015, 21:44 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Musa, примерно в 27-28 не было ли операций? После появления в Вашей жизни вышеупомянутого мужчины в 30 в карьере были изменения?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:03 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  почти в 25 было кесарево сечение и вообще трудные роды. После появления мужчины в 30 лет произошли все мои изменения. Поменялась мировоззрение, отношение к жизни, к работе. Стала по другому смотреть на все. В хорошем смысле.
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:04 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, в 30 лет я устроилась на хорошую работу, которую потеряв сейчас очень сожалею.
 
MusaДата: Суббота, 04.04.2015, 22:14 | Сообщение # 44
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, а в 27-28 лет были две операции в один день в моей семье, у мужа и ребёнка с разностью в несколько часов.
 
FighterДата: Суббота, 04.04.2015, 22:16 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Musa ()
После появления мужчины в 30 лет произошли все мои изменения. Поменялась мировоззрение, отношение к жизни, к работе. Стала по другому смотреть на все. В хорошем смысле.
это очень хорошо видно, так как с этого возраста Ваша линия Судьбы пустила ветвь в сторону Аполлона, которая взяла начало от его линии влияния, а значит начали получать удовлетворение от работы и жизни вообще,


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024