КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:09 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
У Вас есть указание на негативное влияние родственника, это могла быть бабушка?
Подскажите, пожалуйста, что значит негативное влияние?
 
olalabizДата: Вторник, 24.03.2015, 17:40 | Сообщение # 32
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вмешательство родственников в жизнь человека, какие-то проблемы с ними или из-за них, могут быть и споры и тяжбы и т.д. Короче, родственники "отравляют" жизнь.  Бывает также, что и бабушки подливают масла в огонь, например, в отношения родителей, что в свою очередь может сказаться на ребенке. Я тут проверяю знак по поводу бабушек))) Вот, у Вас что-то похожее есть, хотела поэтому выяснить, какую роль играла в Вашей жизни бабушка.
У Вас там в районе 35-40 лет наблюдается вмешательство родственника в жизнь, что на ней отразилось не лучшим образом.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
kostyaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:32 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Юля спасибо за комментарии !
в хиромантии просто некоторые вещи относительны, с этим и возникают проблемы. Спасибо что вспомнили про ДТП у мужа. Спасибо Виталику за помощь в этом )))
надеюсь на продолжение нашего диалога в будущем.  Для меня очень важно что произойдет с вами в скором будущем, в плане привязки образов стоящих у вас на руках. согласен по поводу негативного влияния мамы-бабушки на вас, об этом я вам тоже писал.
И все-таки мне не кажется что у вас в семье денег нет вообще))
вы написали что в 27-29 лет  в вашу семью не было постороннего вмешательства- линии говорят об обратном-если не трудно попробуйте вспомнить что именно было в этот временной период.
часто ли происходят падения в жизни ( физического плана: гололед, шли например, ноги подкосились и т.п)
 глядя на ваши руки мне не верится что вы ничем в духовном плане не занимаетесь- должно быть хобби, которое определяет вас в категорию эзотериков- интересно, что это ?


Сообщение отредактировал kostya - Вторник, 24.03.2015, 21:44
 
kostyaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:35 | Сообщение # 34
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Molokova ()
"Цитата-Ваша карьера должна строится при поддержке мужа, это было так ?" ещё раз напишу- я домохозяйка


ну а чем не поддержка мужа. он обеспечивает вас, поддерживает, заботиться ))
 
kostyaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:39 | Сообщение # 35
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Molokova ()
я тоже ищу, просматриваю вакансии; только один раз откликнулись, но там график не устроил; да и из-за здоровья не всякая работа подойдёт;неуверенность и робость мешает...


по этому вопросу есть у меня одна методика. если ваше желание действительно сильно и хотите работать , напишите в личку, расскажу что нужно сделать. но предупреждаю, что придется поработать над собой чуть больше месяца ))
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:11 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Вмешательство родственников в жизнь человека,

Добрый вечер!
Вроде нет вмешательства в мою жизнь со стороны бабушки (только со стороны папы жива). Она хотя и строгая, но козни не делает. Наоборот поддерживает меня. 
Ну мама, как и все мамы, поначалу, не очень то и была довольна выбором супруга. Говорила частенько об этом. 
Живём мы рядом с моими родителями (квартиры соседние). Поэтому видимся каждый день и не по разу.)))Поначалу было не комфортно, но сейчас привыкли.

Цитата olalabiz ()
У Вас там в районе 35-40 лет наблюдается вмешательство родственника в жизнь, что на ней отразилось не лучшим образом.

Мой папа и мой муж работали вместе, в одной компании. Папа-руководитель. Потом они закрылись. Как раз это и случилось в мои 36 или 37 лет. С тех пор у нас в семье кризис. Трудно самим зарабатывать на жизнь
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:24 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kostya ()
надеюсь на продолжение нашего диалога в будущем.

Добрый вечер, Константин!

Про влияние мамы-бабушки я написала выше , в ответ для olalabiz.

Цитата kostya ()
И все-таки мне не кажется что у вас в семье денег нет вообще

я считаю, если есть долги, то денег нет...да и зарплата - "не айс"

Цитата kostya ()
вы написали что в 27-29 лет  в вашу семью не было постороннего вмешательства- линии говорят об обратном-если не трудно попробуйте вспомнить что именно было в этот временной период.

я не помню про чьё-либо вмешательство...если вспомнится, то отпишусь...

Цитата kostya ()
часто ли происходят падения в жизни ( физического плана: гололед, шли например, ноги подкосились и т.п)

падение было в 5 лет, в гололёд, после которого болезнь и началась заново; за всю жизнь падала несколько раз, да и то в детстве; но у меня страх перед падением, всегда хожу аккуратно в гололед;

Цитата kostya ()
должно быть хобби,

хобби только как творчество-всегда украшала квартиру на день рождения, писала стихи, рассказы, рисовала, был и декупаж, и шитьё...но всё, что начинаю делать - бросаю через какое то время; причина - становится не интересно;
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:27 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата kostya ()
если ваше желание действительно сильно и хотите работать

и это желание тоже переменчиво- хочу сильно, но в итоге нахожу много отговорок, или вижу отрицательные стороны работы... хотя и домохозяйкой надоедает быть временами)))
спасибо,Константин, за предложение!
если пойму, что надо очень-очень, напишу сообщение в "личку".
 
olalabizДата: Среда, 25.03.2015, 12:16 | Сообщение # 39
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Molokova, а как обстояли дела с Вашей бабушкой по материнской линии, какие были с ней отношения? Как со здоровьем у Вашего супруга?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
MolokovaДата: Среда, 25.03.2015, 16:58 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
а как обстояли дела с Вашей бабушкой по материнской линии, какие были с ней отношения?

 Добрый вечер!
Бабушки уже 7-ой год нет. Умерла. Отношения были без проблем. Детство (по выходным) мы чаще проводили у ней. Но бабушка была с характером. Мама говорит, что строга с ними была.
 
MolokovaДата: Среда, 25.03.2015, 19:35 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Как со здоровьем у Вашего супруга?

болит в поясничном отдела позвоночника (на снимках есть изменения); небольшие проблемы ЖКТ
 
MolokovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:27 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,интересует вертикальная линия, на правой ладони под безымянным пальцем. Как она называется? Что означает?
Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024