КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
Женщина, 40 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые хироманты! 
Я - женщина, 40 лет, правша. 
Вопросы следующего характера: 
-здоровье (как долго будут ремиссии, так как болею с детства; суставы); 
-в плане карьеры (какую область рассматривать, не могу определиться); 
-как долго ещё будут финансовые затруднения (уже длятся 3 года); 
-хотела узнать-будут ли ещё дети (сейчас две девочки), но фотографии ребра руки не получаются; возможно по другим линиям это видеть? 
Благодарю вас заранее! 
 левая рука 
 правая рука 
 левая ладонь 
 правая ладонь 
 пальцы левой руки 
 пальцы правой руки 
 левый палец (большой) 
 правый палец (большой) 
 левая рука (тыльная сторона) 
 правая рука (тыльная сторона)
 
Вика_Дата: Понедельник, 23.03.2015, 08:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
В Вашей жизни много было всего- и болезненное детство, проблемы во  взаимоотношениях с родителями. Была робость и не уверенность в себе, но с этим практически справились. У Вас на ручках сильная линия яда или её еще называют линией аллергии.  Аллергические реакции организма и быстрое привыкание к алкоголю и курению. 
На линиях много линий радости, но и столько же препятствий и проблем. Финансовые трудности часто сопровождались в жизни. Период проблемы с работой должны вот- вот закончиться.
 Переделайте фото большого пальца правой.
 
MolokovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:46 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо за ответ, Вика!

Фото пальца постараюсь переделать сегодня.

Да, болею с 5 лет, и до сих пор.
Воспитывали в строгости.
Про робость и неуверенность-точно, и сохраняются эти качества до сих пор. 
Про аллергии- раньше не было, но в последнее время стала появляться на кожном покрове.
Алкоголь-вообще не понимаю его. Могу выпить немного вина или шампанского на праздник  всё. Не курю.
Была всегда позитивной, но с годами куда-то это чувство уходит. Кстати, радость и позитив зависит, в основном, от финансового положения.
Насчёт финансов-всегда волнообразно, но как сейчас- такого ещё не было.
 
MolokovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:48 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать работу? С чем связано?
Спасибо!
 
MolokovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:54 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Вика, я перефотографировала большой палец правой руки. Прикрепила два фото.

большой палец правой руки
большой палец правой руки
 
Вика_Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:49 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Molokova, Юлия! Ваши руки относятся к Огненному типу статья. Вам подойдет работа связаная с поездками, командировками. Офисная работа наводит тоску и унынение.
Также присутствует Сибаритский тип статья. Любите романтику,  красивое и все изысканное.  Для Вас важен комфорт и удобство. 
Присутствует разочарование в мужчинах.  Видно не раз обжигались на отношениях, в силу не верного выбора партнера и идеализация отношений.
 В прошлом 2014 году были напряженные месяцы - июнь, сентябрь. В этом 2015, напряженные -пока только первая декада сентября.
 
MolokovaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:41 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Прочитала про Линию Яда (Линия Аллергии) в интернете. Много нового, интересного узнала, касаемо здоровья. Склонялась к тому, что есть проблемы с лимфосистемой.
Спасибо ещё раз, Вика. Статьи, указанные мне на форуме прочитаю.
 
kostyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:26 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, у вас оченьинтересная рука в плане работы некоторых знаков. Не могу пройти мимо, давайте
попробуем поразбираться вместе. Очень надеюсь на обратную связь, так как только
поняв ошибки прошлого можно найти причину неудач настоящего и тем самым
поменять будущее.

Итак, начнем)))
-в малолетнем возрасте у васдолжна быть очень серьезная проблема, касается которая самой жизни, возможно в
этом возрасте была операция или начало проявлений болезней по Сатурну- например
кости, ноги, позвоночник, руки, возможно проблемы с координацией движений- в
общем все это могло выражаться ревматизмах, артритах, переломах, спазмах.
Возраст очень мал, но линии показывают, что примерно это все возникло в период
с 4 до 6 лет. Не исключаю физического вмешательства в ваш организм, н.р
операцию или психологические неудобства.

- далее, лет примерно в 9-негативное событие, сильная сердечная боль, которая очень сильно повлияла на детское мировоззрение. Случайно в этом возрасте не было ли попытки изнасилования? Именно с этого возраста начинается поддержка одного из родителей, скореевсего мамы или бабушки.
Далее мы опустим))
- в 23 года долженпоявится МЧ , после окончания предыдущих отношений, к которому испытывали
сильные чувства. Возможно в последствии он и стал вашим супругом. Но как бы то
ни было, отношения почему то практически сразу стали остывать, возможно человек
был не из той социальной категории из которой бы вам хотелось. Могу ошибаться
но вас должно тянуть к людям науки, т.е людям с живым умом..притом деньги как
таковые вас особо не интересовали .
До 29 лет скорее всего испытывали внутренний
дискомфорт в отношениях, несмотря на то что любили сильно . в 26 и 27 идут
вмешательства в отношения из вне, скорее всего это не родители, а мужчина с
ребенком, мужчина с приятной внешностью и высоким лбом- возможно ваши общие
друзья . скорее всего много нехорошего этот мужчина наговорил. Нехорошая линия говорящая
о том, что отношения ваши в тот момент пытались разрушить извне..
Но как бы то ни было возраст примерно  29 лет переменил отношения ксупругу в частности и к браку в целом. Было очень негативное событие, связанное
с супругом. Не могу понять то ли это ДТП, то ли операция. В любом случае это
был переломный момент в данных отношениях, так как с этого события вы полностью
пересмотрели отношения с мужем, в положительную сторону.

-в 28 лет должен бытьпереезд в новую квартиру, или событие, которое в целом перечеркнуло карьеру,
заставив сменить ее на новую, не меняя род деятельности. Возможно была травма
головы в 28-29 лет.

-в 34 года стоит на линиях очень интересный знак,ВЫБОР, который ограничивает карьеру, скорее всего здесь либо года на 3-4 очень большие ограничения, либо невозможность выйти из денежных ограничений, из-за
ошибочного решения. Что именно было ?

К слову это только начало всех ограничений в карьере,но данный возраст наиболее четко выступает как внешний ограничитель, посленего, в 34 наступает тоже самое, но уже как то больше от родственников.
Случайно не брали ли кредитов, или возможно ухаживали за престарелыми
родственниками ?

Ваша карьера должнастроится при поддержке мужа, это было так ?
Что касается настоящего:
- у меня такое ощущение, что вы сейчас как у «разбитого корыта» все что было нажито непосильным трудом- разрушено ( . предлагали ли вам недавно помощь ( деньгами, советом например) от которой в силу обстоятельств вы отказались ?
-Ваши проблемы скоро закончатся !! После 20 чисел мая возможно получите какое то интересное предложение по работе скорее всего от миловидной девушки с прической типа керэ или что то в этом роде, с утонченными
чертами лица и с белыми волосами ( потом отпишитесь обязательно ))))

В любом случае вам будет помогать человек со стороны (скорее всего пожилого возраста с небольшими усиками, полного комплекции сбольшими щеками)) ), поэтому как он появится в вашем окружении, обратите на
него внимание, но скорее всего он придет ближе к 42 годам.. и будет у вас и деньги, и карьерный подъем и все что хотите )))

Не планируется ли в ближайший год операция ?
По здоровью не понравилась мне щитовидка, возможно сбит гормональный фон, кишечник
и сердце и правая грудь.
Были ли переломы левой руки ?

Ну и напоследок- Очень любите помогать другим – так и продолжайте ! у вас на руках есть очень сильный духовный знак- Храм, одна из трактовок говорит о том, вы должны придти со временем к Богу, чего я вам
искренне и желаю !

- подскажите, а вторую девочку вы не зимой рожали ? Увас продолговатое лицо ? небольшой нос, любите ли вы или нет зимой носить шапки? может скажу бред, но не было ли у вас раньше остроконечной шапки ))) ???
Буду рад комментариям .
Если где то не так трактовал события, не обессудьте, мы все здесь только учимся !


Сообщение отредактировал kostya - Понедельник, 23.03.2015, 22:31
 
olalabizДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:36 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Molokova, здоровьем Вас своим серьезно надо заниматься,само оно вот так враз не поправиться. Вам стоит пересмотреть свое отношение к жизни, свой образ жизни, заняться укреплением иммунитета, пересмотреть свое питание. Чрезмерное употребление лекарств Вам может подорвать печень, поэтому, если, это возможно, то стоит поискать альтернативные природные методы лечения.

По финансам, где-то после 45 должно наладиться. Но, стоит все-таки задуматься почему у Вас сложилась такая ситуация и чему через это Вас хочет научить жизнь. Мне где-то недавно попалась информация, что через бедность человек проверяется на предмет уныния (не падать духом и находить радостные моменты) и зависти (не завидовать тем, кто богаче). Тут, у Вас прозвучало, что радость и позитив зависит от финансового положения. Возможно, через такой опыт жизнь Вас хочет научить, что радость и позитив - это внутреннее состояние души и от финансового положения оно напрямую не зависит. Посмотрите на влюбленных - если человек влюблен, то у него душа поет и рай видится даже в шалаше. Попробуйте, влюбиться в жизнь. Тогда и здоровье может улучшиться, и другие аспекты тоже начнуть  выравниваться.

Удачи!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
vitalickvitalik82Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:43 | Сообщение # 10
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Molokova, подскажите,а у вас беременности были в 24 и 27 лет ?
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 10:57 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, kostya!Давайте отвечу по порядку.

"Цитата-в малолетнем возрасте у вас должна быть очень серьезная проблема, касается которая самой жизни, возможно в этом возрасте была операция или начало проявлений болезней по Сатурну- например
кости, ноги, позвоночник, руки,..."
да, после гриппа, в 2года, заболели суставы (колени); потом ремиссия до 5 лет, а после травмы на колено всё началось по новой и по сей день, вовлекая новые суставы;

"Цитата- далее, лет примерно в 9-негативное событие, сильная сердечная боль,которая очень сильно повлияла на детское мировоззрение.."
.подобных событий не помню; уверена, что не было;


Сообщение отредактировал Molokova - Вторник, 24.03.2015, 11:00
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 10:59 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
продолжение ответа:

"Цитата- в 23 года должен появится МЧ , после окончания предыдущих отношений, к которому испытывали сильные чувства. Возможно в последствии он и стал вашим
супругом. Но как бы то ни было, отношения почему то практически сразу стали остывать, возможно человек
был не из той социальной категории из которой бы вам хотелось. Могу ошибаться но вас должно тянуть к людям науки, т.е людям с живым умом..притом деньги как таковые вас особо не интересовали "
с мужем познакомилась в 20 лет; до свадьбы был такой случай, что отношения стали не интересны мне,
пыталась прекратить связь, но потом всё наладилось; умные (в меру) люди интересны;


"Цитата-До 29 лет скорее всего испытывали внутренний дискомфорт в отношениях,несмотря на то что любили сильно . в 26 и 27 идут вмешательства в отношения из вне, скорее всего это не родители, а мужчина с ребенком, мужчина с приятной внешностью и высоким лбом- возможно ваши общие
друзья . скорее всего много нехорошего этот мужчина наговорил. Нехорошая линия
говорящая о том, что отношения ваши в тот момент пытались разрушить извне..Но как бы то
ни было возраст примерно  29 лет переменил отношения к супругу в частности
и к браку в целом. Было очень негативное событие, связанное
с супругом. Не могу понять то ли это ДТП, то ли операция. В любом случае это
был переломный момент в данных отношениях, так как с этого события вы полностью
пересмотрели отношения с мужем, в положительную сторону."
этого не было;

"Цитата-в 28 лет должен быть переезд в новую квартиру, или событие, которое в целом перечеркнуло карьеру, заставив сменить ее на новую, не меняя род деятельности.
Возможно была травма головы в 28-29 лет."
квартиру не меняли; на тот момент я не работала, была домохозяйкой; травмы не было;

"Цитата-в 34 года стоит на линиях очень интересный знак,ВЫБОР, который ограничивает карьеру, скорее всего здесь либо года на 3-4 очень большие ограничения, либо невозможность выйти из денежных ограничений, из-за ошибочного
решения. Что именно было ?"
в 33-34 года я устроилась на работу, а с 36 лет ушла в декретный отпуск;


Сообщение отредактировал Molokova - Вторник, 24.03.2015, 11:04
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:05 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
продолжение:
"Цитата-К слову это только начало всех ограничений в карьере,но данный возраст наиболее четко выступает как внешний ограничитель, после него, в 34 наступает
тоже самое, но уже как то больше от родственников. Случайно не брали ли
кредитов, или возможно ухаживали за престарелыми
родственниками ?"
Костя, какой вы возраст имели в виду? 34? или опечатка?
кредит брал муж, но это позже, чем 34 года;

"Цитата-Ваша карьера должна строится при поддержке мужа, это было так ?"
ещё раз напишу- я домохозяйка;

"Цитата-Что касается настоящего: - у меня такое ощущение, что вы сейчас как у«разбитого корыта» все что было нажито непосильным трудом- разрушено (предлагали ли вам недавно помощь ( деньгами, советом например) от которой
в силу обстоятельств вы отказались ?"
да, проблемы с деньгами;предприятие, на котором  работал раньше муж - закрыто; с 2012 года нет стабильности, работу подходящую ( хорошо оплачиваемую) не может до сих пор
найти; хотя и работает;
я тоже ищу, просматриваю вакансии; только один раз откликнулись, но там график не устроил;
да и из-за здоровья не всякая работа подойдёт;неуверенность и робость мешает...

"Цитата-По здоровью не понравилась мне щитовидка, возможно сбит гормональный фон,кишечник и сердце и правая грудь."
щитовидку недавно проверяла - норма; в правой груди есть небольшие узелки, с остальным норма;

"Цитата-Были ли переломы левой руки ?"
не было;

"Цитата-Ну и напоследок- Очень любите помогать другим – так и продолжайте ! у вас на руках есть очень сильный духовный знак- Храм, одна из трактовок говорит о
том, вы должны придти со временем к Богу, чего я вам искренне и желаю !"
спасибо, есть немного;

"Цитата- подскажите, а вторую девочку вы не зимой рожали ? У вас продолговатое лицо? небольшой нос, любите ли вы или нет зимой носить шапки? может скажу бред, но
не было ли у вас раньше остроконечной шапки ))) ???"
вторая дочь родилась в сентябре; скорее всего продолговатое лицо; небольшой нос; да, ношу шапки зимой; может в детстве и была, типа "капор";

Большое спасибо, Костя, буду ждать появления обозначенных людей!


Сообщение отредактировал Molokova - Вторник, 24.03.2015, 11:09
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:15 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
здоровьем Вас своим серьезно надо заниматься,само оно вот так враз не поправиться. Вам стоит пересмотреть свое отношение к жизни, свой образ жизни, заняться укреплением иммунитета, пересмотреть свое питание. Чрезмерное употребление лекарств Вам может подорвать печень, поэтому, если, это возможно, то стоит поискать альтернативные природные методы лечения. "

Добрый день! Да, я согласна с вами, что здоровьем надо заниматься, пересмотреть питание (люблю острое, кислое). В лечении склоняюсь к гомеопатии. 

Кстати, тоже думаю, что любые ситуации, которые возникают в нашей жизни, не с проста. Гордыня, пренебрежение, поверхностные взгляды на вещи, неумение экономить - может это мне надо пересмотреть. А радость в жизни, даже маленькую, я всегда пыталась находить, но что-то сейчас уже всё меньше и меньше.
 
MolokovaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:16 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата vitalickvitalik82 ()
Molokova, подскажите,а у вас беременности были в 24 и 27 лет ?
Здравствуйте!
Я в 24 года родила старшую дочь.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024