КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (левша)
Женщина, 37 лет
LiraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:57 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Yolenzo,  ответила Вам в личку
 
LiraДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:07 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Новая порция фото (кажется более качественные).
Буду рада любой информации, это не праздное любопытство, а действительно желание определиться в жизни
левая ладонь
левая ладонь с пальцами
левая пальцы
левая большой палец
левая запястье
левая ребро
еще левая ребро
правая ладонь
правая ладонь с пальцами
правая пальцы
правая большой палец
правая запястье
правая ребро
еще правая ребро
 
YolenzoДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:18 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Все-таки в таком ракурсе у вас тип рук Воздушные - вот тут можно почитать про себя - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2441-1
 
LiraДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:16 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Yolenzo, я прочитала про воздушные. Сходится. Еще ответила Вам в личку
 
FighterДата: Вторник, 24.03.2015, 13:06 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению, нет ни одного фото с должным увеличением, поэтому детали не видны...
У Вас на ладони присутствует знак "лестница св.Иакова", обязательно прочтите о нем, это поможет понять источник некоторых Ваших проблем в Вашей жизни здесь

У Вас рано появляется линия Аполлона - что связывает или связывало Вас с творчеством (искусством)? Может хобби связанное с этим? Лет с 45 эта деятельность может приносить неплохой доход.
Были (или есть) в последнее время операции, связанные с недвижимостью?
В 29- 30 - стресс?
В 32 - был переезд?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LiraДата: Вторник, 24.03.2015, 15:18 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо, что откликнулись. В 29-30 не могу вспомнить особого стресса, были какие-то неприятности как  и в другие годы. Переезды начались   в 33 (несколько) в пределах одного населенного пункта. Про лестницу святого Иакова прочитала. В принципе всегда каким-то самообразованием занимаюсь (имею ввиду и хобби, и совершенствование в своей профессии), но как-то не могу пока связать остановку в освоении новых знаний с неприятностями в жизни. Может быть потому то всегда хотя бы новое хобби, но присутствует. 
По поводу не качественности снимков (это лучшее, что смогла сделать. Сейчас в ателье нет возможности сходить. Попробую перефотографировать). Если подскажете как лучше, что сделаю как скажете.
А есть ли какие-то подвижки в жизни в перспективе ближайшей или не очень ближайшей? В появлении работы, разводе, новых отношениях, рождении детей, а отдельно в здоровье? Интересуют риски по здоровью.


Сообщение отредактировал Lira - Вторник, 24.03.2015, 16:07
 
LiraДата: Четверг, 26.03.2015, 05:51 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Мастера-хироманты, кто еще желает высказаться? Буду рада любым предположениям, заключениям
 
YolenzoДата: Четверг, 26.03.2015, 09:05 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Lira, За вашу лестницу - лучший способ использовать энергию вашу, что дана вам, как обладателю лестницы - свое дело, потому что у вас там будет включенность на 100%, и скорость самообразование будет в разы быстрее и качественнее. А так, неприятности и здоровье - это когда, знайте, накаченный шар есть и его уже просто распирает во все стороны, вот и появляются неприятности, потому что человек не занимается чем ему нужно. Если одним можно выучить команды в эксель и ворде и так и жить с ними, то вам нужно еще 10 программ изучить, либо! внимание! свыше вам буду давать неприятности только для того, чтобы вы зашевелились, задумались что, что не туда идете. Поэтому с вам тут два пути - либо вы сами делаете подвижки, либо вам свыше делаю подвижки, только они будут в виде подзатыльников, чтобы вы вернулись обратно на свой путь и включили свои заложенные способности и умения.
 
LiraДата: Четверг, 26.03.2015, 15:58 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline

Yolenzo, спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и ответы при общении в личке. Помогли поразбираться в себе и расставить акценты. Можно задать еще Вам пару вопросов? Написала в личку
 


Сообщение отредактировал Lira - Четверг, 26.03.2015, 16:11
 
YolenzoДата: Четверг, 26.03.2015, 16:13 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Lira, конечно, задавайте +)
 
LiraДата: Четверг, 26.03.2015, 16:29 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, по прежнему ожидаю Ваших высказываний
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024