КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (левша)
Женщина, 37 лет
Вика_Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Я женщина, 37 л., левша переученная в правшу в детстве. Интересует ваше мнение о моем здоровье (какие заболевания присутствуют и могут возникнуть в будущем), работе, карьере, а также иной информации, которую сочтете важной. Спасибо 
 левая  
 левая полностью 
 левая ладонь 
 левая пальцы 
 левая пальцы (тыльная сторона) 
 правая 
 правая полностью 
 правая ладонь 
 правая пальцы 
 правая пальцы (тыльная сторона)
 
LiraДата: Пятница, 20.03.2015, 18:31 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Прошла на форуме тест на определение ведущей руки, набрала 28 баллов (почти правша). Уточнение: о том, что левша узнала при тестировании психологами в детстве в школе (сказали, что скрытый левша)
 
bertaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:59 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Обострение холецистита на ткущие момент времени, скрытая  форма проблем позвоночника.  эмоциональная утомленность, много сердечных переживаний. Внутренне склонны к депрессии, вы романтик, но окружающие об этом не догадываться.Вам бы надо дообразоваться, есть хороший потенциал для учебы, но вы его не реализовали полностью, вам могут даться эзотерические науки.
 
FighterДата: Суббота, 21.03.2015, 00:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Год-два назад было ли продвижение в карьере?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LiraДата: Суббота, 21.03.2015, 04:56 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили berta, Fighter.
Вы правы, berta во всем кроме эзотерики наверное. Хотя кто знает какие наклонности могут проявиться в будущем.
Fighter не работаю долгое время, два года назад и правда было очень хорошее предложение по работе, но я его упустила. А в ближайшее время будет работа?


Сообщение отредактировал Lira - Суббота, 21.03.2015, 09:48
 
Вика_Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Около 30 лет пережили болезненно развод или смерть близкого? Пару лет назад были возможность построить отношения , Вы ею воспользовались?
 
LiraДата: Суббота, 21.03.2015, 13:24 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, что откликнулись Вика. Чуть меньше пяти лет живу с мужчиной, около 30 лет никто не умирал, ни с кем не расставалась. В 31 од была смена работы (хорошей как оказалось) на существенно худшую. Сильно пожалела.
 
LiraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:37 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, кто еще что-нибудь увидел важное? Очень интересуют вопросы здоровья и работы. Про здоровье не услышала те темы, которые волнуют в действительности. Последние годы какая-то неразбериха, не могу определиться, как поступать дальше в плане работы, и в плане брака в том числе.

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 22.03.2015, 12:22
 
egliveДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:25 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Lira,  аудио ответ https://yadi.sk/d/rSFgjPFjfRop8

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
YolenzoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:49 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Lira, я начинающий.

1) Работа -у вас в крови заложена коммерция, вы стремитесь подороже продавать свои услуги, товары, да хоть воздух. Если верить, что вы левша, то у вас есть определенные успехи в повышении своей самооценки и разрешения вопросов комплекса неполноценности. Вам нужно дальше работать над собой, виден прогресс. То, что у вас так падает линия ума на холм Луны, и лун нет на ногтях и другим знакам - вас сдувает в сторону, ваши иллюзии так сильно развивают эмоции, что замыкаетесь только на них, забывая возвращаться в реальность, которая не такая уж, как у вас в фантазиях. Еще вы отлыниваете от принятия решений по жизни, вас тянет к счастью и причем дают для этого все что нужно. Внутри немного побаиваетесь за решения, фантазия накручивает образы, эмоции захватывает голову и в тоге момент упущен.

Что нужно делать? Ваша линия головы на холме Луны это хорошая фантазия, образное мышление, а это значит что вам нужно ваш канал этот фантазийный вынуть из негатива, и вставить в область придумывание как бы продавать, кроче в коммерцию и в работу. Думать о том, как бы так эдак поприкольнее подать, нестандартно. У вас есть к этому склонность. А развивая вашу харизму и волю сможете как семечки щелкать любые задачи и думать будете не о ужасных картинах в голове, а том где бы дом купить или машину или еще какие благости, вот чем голова будет занята. Где бы дать дятям лучшее образование. В этом духе.

И по здоровью ноги растут что канал свой творческий направили не в то русло. Отсюда и проблемы с сердечно сосудистые.

У вас узлы на вторых фалангах, это вполне можно использовать для коммерции и полезно будет, что вы не просто художник эмоций и музы, а можете сделать свою философию и обосновать почему так и не иначе.

И как только поставите свой канал на созидание у вас с браком моментально решиться вопрос, уйдут иллюзии и переживания.

И работа появится у вас как только поменяйте в нужное русло работу своей линии фантазии. У вас ручки хорошие в целом. Эмоции, коммерцию, фантазию просто срочно в творчество (я не про рисовать картинки или шить крестиком), творческий подход к работе, выкинуть шаблоны и слушать сердце, у вас там целый вагон не использованных идей и возможностей. А про эзотерику вам верно сказали, можете развивать чуйку свою как и что лучше делать, кому звонить, кому и как продавать.

Тип руки у вас с примесью огня, т.е хотя больше водные. Вам по нраву больше сидячая работа, но полезно ездить время от время на презентации, выставки, встречи, чтобы график был и четкий, но и гибкий в тоже время.

вот.
 
YolenzoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:41 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Да, у вас еще линия яда есть. Не глушите себя выпивкой, курением, заеданием эмоций булочками и сладеньким - это все убивает творческое. Вам это нужно обходить стороной за много верст.
 
LiraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:22 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
eglive ответила Вам в личку, спасибо большое что так оперативно откликнулись

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 22.03.2015, 14:23
 
LiraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:27 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Yolenzo, спасибо за Ваш ответ. Моя профессия не связана с коммерцией, и мне всегда казалось, что коммерсант из меня был бы никудышний. Но по нестандартного подхода при решении текущих дел  в своей профессии Вы наверное правы. Люблю свою профессию, мне в ней комфортно, но никак не могу вновь найти хорошую работу по своей профессии. Правы так же на счет сладостей, плюшек, (надо быть осторожней, стрессы, неприятности заедаю конфетами)

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 22.03.2015, 14:36
 
LiraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:59 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Yolenzo, а на счет левша (правша), получается, судя по тесту все-таки правша
 
YolenzoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:06 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Lira, У вас на обеих руках линия жизни идет к мизинцу - вы стремитесь к коммерции, это не значит в буквальном смысле быть бизнес-леди и в работе забыть про все на свете, а то, что у вас всегда будет коммерческая жилка. Есть люди, ну делают и делают, порыв души, у вас же стремление еще и продать это повыгоднее, получить побольше, вот такой настрой.

Если по тесту правша, а при рождении Левша, и вас переучили, то все равно левша =)

Интересно узнать, с чем у вас связана профессия? У вас по идее должно быть очень комфортно в гуманитарии, точные науки не для вас.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 37 лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024