КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
Женщина, 48 лет
Вика_Дата: Среда, 18.03.2015, 21:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток. Уважаемые эксперты прошу не обделить вниманием мои руки.
Есть ощущение, что стою на пороге больших жизненных изменений,
интересуют события в будущем и здоровье. Мне 48 лет, правша, руки
теплые, сухие, средней гибкости.
Спасибо
http://s012.radikal.ru/i319/1503/2f/960c45f705e9.jpg -левая рука
http://s019.radikal.ru/i621/1503/72/4e37558d2e85.jpg -левая ладонь
http://s008.radikal.ru/i306/1503/e5/570e22a3c727.jpg -левая ладонь
http://i067.radikal.ru/1503/01/2ae81fcac67f.jpg -правая рука
http://s018.radikal.ru/i500/1503/91/60af9d015773.jpg -правая ладонь
 
Вика_Дата: Среда, 18.03.2015, 23:50 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброй ночи!  Скажите у Вас был болезненный развод в районе 40- 42 лет?  Что произошло в 21 и 30 лет? В эти периоды у Вас линии стрессов, которые сильно пошатнули.
 Предположу,  что в жизни довольно часто были финансовые трудности. Сейчас у Вас проблемы на работе?
 
ГолубЛикаДата: Четверг, 19.03.2015, 16:43 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, развода у меня не было, это была очень болезненная смена работы. В 20 лет я вышла замуж и родила сына, притирка с мужем, болезненный ребенок, полное разочарование в близких людях. В 33 смерть папы, через полгода смерть бабушки, за которой я присматривала, здоровье посадила сильно. Год назад поменяла место работы, сейчас все хорошо. С финансами всегда была напряженка. Вы во всем правы. Спасибо! А по будущему что нибудь можете сказать?
 
FighterДата: Пятница, 20.03.2015, 21:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
ГолубЛика, здравствуйте! В период 37-42 примерно была ли покупка недвижимости, ремонт, кредит, либо приходилось решать вопросы с недвижимостью?
Были ли яркие отношения в 30-32? В 40 были проблемы со здоровьем?
На будущее у Вас много наполеоновских планов, это похвально, ведь у скольких людей на ладони линия судьбы заканчивается в 35, а далее они просто живут по накатанной дорожке с отсутствием новых жизненных целей, у Вас же около 3 параллельных отрезков линии судьбы берут начало в вашем возрасте, + линия удачи - скучать действительно не придется! Но здесь важно не разбрасываться силами, если хотите результативности wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 20.03.2015, 23:04
 
LubovДата: Пятница, 20.03.2015, 23:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ГолубЛика, Вы часто находитесь в состоянии стресса. 
У вас было болезненное детство? Период возраста прим. с 7 лет и до совершеннолетия был сложным? Может какие-то особые события?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ГолубЛикаДата: Суббота, 21.03.2015, 14:26 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,  очень приятно, что мои руки Вас заинтересовали. В 38 лет сыновья закончили школу -11 и 9 класс, оба поступали учиться дальше, пришлось взять кредит, отъезд детей, потеря смысла в жизни, большие изменения на работе. В 42 конфликт на старой работе, очень быстрый переход на другую, более оплачиваемую. Отношения у меня в жизни только с моим мужем, в 29 лет мы переехали на Кавказ с Урала, я досматривала свою бабушку страдающую болезнью Альцгеймера. Крепким здоровьем не отличалась с детства, хронический тонзилит, осложнение на суставы, приступы холецестита где-то с 40 лет. Понимаю, что все это от моей излишней эмоциональности, сейчас увлеклась хиромантией и психологией, надеюсь справлюсь со своими проблемами.
   Меня волнуют 1 знак на линии жизни после вливания в нее линии меркурия и 2 на Венере в это же примерно время -это рыбы или знаки какого-то удара. Пожалуйста подскажите.
 
ГолубЛикаДата: Суббота, 21.03.2015, 14:35 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за отклик. Я была взрослым ребенком. Родители жили каждый сам по себе, я как связывающий мостик между папой спортсменом и хорошей но, часто выпивающей мамой, на меня обращали внимание только когда болела, поэтому болела я часто...Когда мне исполнилось 13. родители развелись, у меня как-будто гора с плеч свалилась.
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 15:09 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ГолубЛика, я пыталась идентифицировать Ваше своеобразное соединение ЛГ и ЛЖ на правой. На первый взгляд может показаться, что там остров ( на период детства).
На самом деле это аномальный изгиб ЛЖ над ЛГ. Первый раз такое встречаю, чтобы ЛЖ выгибалась над ЛГ. При чем, первоначально Лж начинается там где следует, но позже обрывается и дублируется уже выше ЛГ. Получаются как бы 2 ветви ЛЖ. По описанию событий жизни это может объясняться. Одинокое детство при живых родителях, вынужденная ранняя самостоятельность, далее развод родителей в 13 лет ( и комета из поля родственников тут), и начало нового периода.
Может была и смена места жит-ва в это время, переезд на другую жилплощадь? Может еще что-то вспомните?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ГолубЛика, проанализировала Ваши кометы с Венеры. Все на возраст описываемых событий ( Кавказ, смерть папы, холецистит, конфликт на работе), всё отобразилось стрессом на ладони.
У вас была дальняя поездка за прошедшие 1,5-2 года?
Была попытка строить отношения не так давно?
Цитата ГолубЛика ()
Меня волнуют 1 знак на линии жизни после вливания в нее линии меркурия и 2 на Венере в это же примерно время -это рыбы или знаки какого-то удара. Пожалуйста подскажите.
Возможно обострение болезни в возрасте ок 50 лет.
За рыб Вы возможно принимаете линии влияния с Венеры, или слабые кометы. Это не рыбы, а просто похожий рисунок. Возможно это будет связано с детьми.
Если вы о других линиях, то прорисуйте.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ГолубЛикаДата: Суббота, 21.03.2015, 21:26 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я сама долго размышляла над своей линией жизни и не могла понять, почему она так изгибается. Сейчас думаю так: у меня жизненная цикличность 7 лет, с 14 до 20 были самыми интересными и насыщенными творчески годами, я была независима и самодостаточна, училась и жила в другом городе. В 20 я вышла замуж, вернулась обратно и опять попала в "рабство"... только кроме мамы, добавился муж и все стало в два раза хуже. Поездка у меня была 3 года назад, посетила свою малую родину, только расстроилась и никакого удовольствия, надеюсь в этом году попутешествовать гораздо приятнее. Кроме мужа у меня никогда никого не было, просто я смогла посмотреть на мужа другими глазами и поняла, что с тем что имеешь бороться не надо, принимать и понимать родного человека таким какой есть. Это очень повлияло на наши отношения и на достаток в семье.
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 21:34 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата ГолубЛика ()
надеюсь в этом году попутешествовать гораздо приятнее.

Да, у Вас есть линия поездки на этот год. А так же 2016-17.
Советую в ближайшей поездке обезопасить себя в плане здоровья, провести профилактику хронич. заболевания. и запастись лекарствами. Возможно обострение, либо что-то еще.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ГолубЛикаДата: Суббота, 21.03.2015, 21:36 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я не очень продвинутый пользователь поэтому прорисовать пока не могу, попытаюсь объяснить. После меркурия на линии жизни образуется то-ли квадрат, то-ли решетка и уже через нее изогнутая вилка под линией жизни. И если вам не трудно объясните, что за ерунда наплывает с х.Луны на Л.Ж в это же время, пожалуйста! Спасибо, что уделяете мне внимание!!!
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 21:46 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
ГолубЛика, по описанию понять трудно. Но попробую.
Решетка на ЛЖ образована сочетанием линий поездки и косыми фрагментами-линиями здоровья.
Советую так же проверить уровень гормонов ( тирео и половых)
У вас новообразование на сгибе указательного пальца пр.р.? Бородавка?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 21.03.2015, 21:53 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата ГолубЛика ()
И если вам не трудно объясните, что за ерунда наплывает с х.Луны на Л.Ж в это же время, пожалуйста! Спасибо, что уделяете мне внимание!!!
Возможно Вы имели в виду линию Нептуна ( яда)? Она стремится к ЛЖ как правило, чаще всего загибаясь вниз. У вас она практически прямого направления. Соприкасается с линиями поездок, что может означать опасность с пути, на отдыхе от ядовитых веществ ( отравление, интоксикация, перебор с алкоголем, медикаментами и т.п.) укусов насекомых...
Не собираетесь в экзотические страны случайно?)
В любом случае, я уже написала- проведите профилактику и запаситесь медикаментами в дорогу. Предупрежден- значит вооружен.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ГолубЛикаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:45 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо за объяснения. С 42 до 47 я работала на очень вредном производстве и видимо отравила свой многострадальный организм очень сильно, разладилось все и я решила проверить щитовидку - анализы в норме, вот по другим гормонам не догадалась, благодарю за совет. Бородавки у меня нет -это мозоль, а вот руки после интоксикации только стали восстанавливаться, были синими пятнами и л.Мерк. ярко красного цвета, поэтому бегом сбежала на менее оплачиваемую, но нормальную работу
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 48 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024