КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
СталкершаДата: Среда, 03.06.2015, 18:51 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Если Вы научитесь избавляться от тревожности и излишнего беспокойства станет легче жить. Как с этим бороться я писала.
Не получается. Не могу об этом думать и на улице не смотреть по сторонам. Боюсь за себя и близких. Чтоб пуля в лоб не прилетела (причем ни за что).
Просто очень тяжело. И терпеть еще как минимум год-два, чтобы потом жить простой жизнью как всегда, и не зависить от кого то
 
zimanoДата: Вторник, 09.06.2015, 12:08 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Люда, нет. Я смотрю разрыв наверху линии Жизни под Юпитером 19-20 лет, это говорит о том, что этот период дается Вам не легко. Но скоро это закончится. Я все же полагаю, что МЧ  сам все придумал и запугал Вас. Возможно, Вам, осмотревшись, стоит рассказать надежным парням обо всем, либо отцу. В любом случае это скоро закончится. Разрыв внизу линии Жизни может означать повышенное давление в будущем, натура то переживательная. Пишите, как будут развиваться события, и ищите людей, которые могут Вам помочь, не живите в собственном страхе - психика хрупкая субстанция.
 
СталкершаДата: Вторник, 09.06.2015, 14:36 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Люда, нет. Я смотрю разрыв наверху линии Жизни под Юпитером 19-20 лет, это говорит о том, что этот период дается Вам не легко. Но скоро это закончится. Я все же полагаю, что МЧ  сам все придумал и запугал Вас. Возможно, Вам, осмотревшись, стоит рассказать надежным парням обо всем, либо отцу. В любом случае это скоро закончится. Разрыв внизу линии Жизни может означать повышенное давление в будущем, натура то переживательная. Пишите, как будут развиваться события, и ищите людей, которые могут Вам помочь, не живите в собственном страхе - психика хрупкая субстанция.

Я стараюсь не думать о страхах. Делаю как вы говорите. Гуляю одна по улице. Честно сказать мне легко становится когда на едине с собой гуляю, размышляю о чем нибудь хорошем. А насчет МЧ не знаю. Мне кажется это зверско так меня завоевывать. Сколько он занятий пропускал и по учебе скатился, говорит потому что из за этих дел всё. Мы ругаемся с ним постоянно, я думаю с такими постоянными ссорами ему было бы проще признаться и уйти от меня но он так не делает. Мне кажется лучше сфотографировать его руки , тогда может вы сможете понять правда ли всё это или он преувеличивает и на самом деле у меня там ничего серьезного и не было. Можно к вам обратится за этим? Чтобы вы его руки глянули. Я постараюсь сфотографировать в хорошем качестве
 
СталкершаДата: Вторник, 09.06.2015, 14:40 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
МЧ  сам все придумал и запугал Вас
 как бы только доказать это, придумал он или нет...
Цитата zimano ()
стоит рассказать надежным парням обо всем, либо отцу
а если это всё правда, то я боюсь что они могут пострадать

наверно все таки единственный шанс это посомтреть его руки
 
СталкершаДата: Вторник, 09.06.2015, 18:13 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Но скоро это закончится
а когда это примерно закончится? год? два? несколько месяцев?
 
СталкершаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:26 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Пишите, как будут развиваться события, и ищите людей, которые могут Вам помочь, не живите в собственном страхе - психика хрупкая субстанция.
Вообщем рассказываю. Расстались мы с ним. Но я уверена что помучает он меня еще. Подробности в личку Вам напишу.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024