КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
Девушка, 20 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста мои руки. Мне скоро 20 лет, я девушка. Я правша. Хочу все знать что здесь видно и браки и дети, карьера, вообщем все о моей жизни. Говорите всё как есть.
http://www.pixic.ru/i/J040x742h69321C4.jpg правая
http://www.pixic.ru/i/t0z0N7l246J382S6.jpg правая
http://www.pixic.ru/i/00h047N2866391j9.jpg правая
http://www.pixic.ru/i/10b0Q7z2v6W3z2y8.jpg правая
http://www.pixic.ru/i/t0b0M7r266J2k8i9.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/E0i0G7w236X373m3.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/Y030N7C2d6y299e1.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/M0K017y246H289H7.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/h0p0L7g2B603g076.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/c0Z0f79216d370s8.jpg левая
http://www.pixic.ru/i/O0t0F712B6f3N1s1.jpg левая
 
СталкершаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:22 | Сообщение # 2
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
И вот еще хочу добавить, не знаю влияет это или нет, но помню мне родители говорили что я была левшой в очень маленьком возрасте, ну где то лет до 5-6. Но они меня отучили, боялись что будут в классе надо мной смеятся. Но я совсем не помню, что была левшой. Помню что я всегда правша

Сообщение отредактировал Сталкерша - Воскресенье, 08.03.2015, 21:25
 
YolenzoДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:28 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Сталкерша, я начинающий.

Сразу бросилось в глаза манера письма, линии это подтверждают. Личность вы упрямая, хотите выглядеть независимой и самостоятельной, но внутри очень много сомневаетесь и боитесь это выставлять напоказ, есть доля комплекса неполноценности. Есть идеалистические взгляды на любовь, отношения + чего вам должны. Вы даже умудрились развить линию яда, хотя по руке судьбе она не так сильно видна. У вас есть хорошие линии на уме, есть внутри желания выйти за шаблоны и расширить кругозор. Это накладывается и вашим возрастом. + вас подкалбашивает, по-другому сложно описать. Из-за внутренней неуверенности, вы пытаетесь уходить от важных решений в жизни, увильнуть от своего пути, но в тоже время внутри жажда быть уверенной и найти свое счастье.

Из всего этого что можно сказать.

1) Принять что вы такая какая вы есть. честно признать что есть внутри стахи и неуверенность, тогда моментально все наладится.
2) Учиться доводить дела до конца и быть смелее, поменьше проявлять нерешительность.
3) 1 и 2 пункты, нужно делать в осознанном состоянии, не из серии "А баба яга против", а понимая в себе эти качества и страхи, идти на них как паровоз, с вашими стахами и неуверенностью не нужно бороться, ищите в них силу. Боитесь признаться в любви, скажите как есть, неважно как ответят, вы внутри внезапно ощутите силу и сами поднимитесь выше энергетически.

4) Хотите хороших отношений, оставьте даже попытки переделывать партнера. Если сошлись с кем-то то потому, что вы такие какие есть, а не для того чтобы переделывать друг друга. Научитесь видеть как хорошие, так и негативные стороны в человеке, принимайте их как данность. вы сами тоже не ангел. тогда очень много острых моментов сниматься и отношения будут содержать в себе легкость и понимание.

5) вам будет на пользу развивать гибкость ума, чтобы могли рассматривать задачи по жизни с разных сторон.

6) Это скорее предостережение "Молодость, это время чтобы обеспечить себе старость".

7) Возможность детей у вас есть на руках.
 
egliveДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:29 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
У Вас на линии сердца много островов, создающих впечатление цепочки- неудачи в любви и сердечные травмы из-за неправильного выбора, склонность к иллюзиям, самообману, трудности с построением отношений, склонность к флирту, желание нравиться, влюбчивость, внутренние колебания, переменчивость чувств. Быстрая возбудимость, идеализированная сентиментальность; быстро загорается, но и быстро гаснет; непостоянство, отсутствие любви. Также это говорит о некой неудовлетворенности текущими отношениями. как повышенная влюбчивость, эмоциональная зависимость. Вы очень чувственные, возможно следуете чувственному импульсу. Это может быть как-то связано с каким-то эгоистическим мотивом. Еще болезни, связанные с органами репродукции. Эти островные образования, - мучительные переживания, влюбчивость, отсутствие длительного стабильного чувства, способность любить. Вам лучше любить одного человека, который дается. Надо легче относится к тому, если отношения с человеком не получаются.

Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
YolenzoДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:18 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
По линии яда. Вам следует забыть про выпивку, коктейли, вещества быстрого привыкания (сигареты, наркотики и так далее). Для вас увлечение такими вещами дорога, которая под откос сломит жизнь. Поэтому из-за вашей идеиализации партнера, можете принимать, как жест доброй воли от партнера его предложения выпить или покутить, но на самом деле только себя губить будете и свое счастье. тут нужен жесткий самоконтроль.
 
СталкершаДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:29 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень удивлена тем, что вы сказали. Всё правда. Еще хотелось бы узнать: вот я встречаюсь с парнем, у нас с ним есть будущее или как мне гадала моя подруга, у меня будет другая любовь? В каком возрасте примерно дети? Хотелось бы узнать часто ли мне врёт мой молодой человек? И еще я буду жить в том городе где учусь? Или я вернусь в свой родной дом после учебы или совсем в другой город? Есть ли у меня враги? И на сколько они серьезны если есть? Что у меня с будущей карьерой будет? Еще хотелось бы узнать долго ли я буду жить?
Цитата eglive ()
Еще болезни, связанные с органами репродукции.

А у меня с этим серьезно все? И в связи с чем? Хотелось бы поподробней узнать


Сообщение отредактировал Сталкерша - Понедельник, 09.03.2015, 14:56
 
СталкершаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:00 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
У вас есть хорошие линии на уме, есть внутри желания выйти за шаблоны и расширить кругозор. Это накладывается и вашим возрастом. + вас подкалбашивает, по-другому сложно описать.
Не совсем поняла. Можно поподробней об этом?
 
YolenzoДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:33 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Сталкерша, Подкалбашивает вас в силу возраста, вашей неуверенности, страхов, еще сами не знаете что хотите.

На линии ума есть ответвления, очень хороший знак, но их такое количество, что от успеха ваше реноме может раздуть эго до такой степени, что вы можете сильно оступиться, пространство вас резко осядет и вернет на землю. Это из серии и тут Остапа понесло. Поэтому чтобы музыка вела, но не уводила вам стоит прислушиваться к своей интуции, а когда зашкаливают эмоции рассматривать с разных сторон ситуацию.

Вот вам простой пример, чтобы понимать что наши мозги - наши враги.

Молодой человек купил на ужин картошки мелкой. Вы увидели это и начинаете наезд, да ты купил мелкую картошку, да ты хочешь чтобы я с кухни не выходила, ах ты гад ты меня в рабыни пожелал, да все все мужики козлы, вам бы только одно на уме. В итоге ссора испорченные отношения. В итоге ваших надумок у вас уже агрессия, неуверенность, страх что бросит не бросит. Это типичный ход мысли (шаблон) оторванной от реальности. Т.е по инереции думаете везде одинаково. А МЧ купил картошку, потому что другой не было в магазине, и в мыслях у него не было как-то унижать и шел он с мыслями как клево будет ужин провести.

Поэтому как только вы даете себе возможность рассмотреть с другой стороны ситуацию, что не все крутится вокруг вас и никто вам не должен, тут же наступает трезвость.

Тоже самое и вашем тексте "Говорите всё как есть." - вам никто ничем не обязан говорить как есть это раз, а второй как есть это как? Это если копать, как вы хотите услышать, а как вы хотите услышать ясно только вам лично. Вы уже требуете что вам что-то должны, хотя никто не должен, тем более есть вещи которые открыто-то не скажешь. простой пример это ваша неуверенность, вы сами как есть сказать и поступить не можете, но требуете это от других, избегаю самой делать так как есть.
 
СталкершаДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:55 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
Говорите всё как есть.
Ну я под этим имела ввиду, что хотелось бы узнать все что вы бы смогли увидеть на моей руке и плохое и хорошее, даже если под плохим будет подразумеваться что мало проживу или еще какое то несчастье. А что насчет неуверенности, то у меня в жизни случился самый настоящий кошмар из-за которого я очень переживаю и боюсь и не знаю что делать. Настолько все плохо, что не знаю к кому обратится. Я правда очень запуталась. Думаю может в будущем все наладится , все обновится, вот и обращаюсь к вам, что по моим рукам меня ожидает в будущем. Извините если снова не так сказала что-то
 
YolenzoДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:02 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Сталкерша, в личке ответил вам.
 
Вика_Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:39 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сталкерша, в Вашей жизни будет достаточно всего.  Отношения просматриваются в 24,30,42. При желани будет двое детей.  С работой определитесь в течении двух - трех лет.  Нуждаетесь в поддержке и похвале. Берегите нервную систему,поменьше себя накручивайте.  Возможны проблемы с желудочно - кишечным трактом.
 
СталкершаДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:55 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Отношения просматриваются в 24,30,42.
это будет три отношения или какое то одно в какой то из этих возрастов? и это просто будут отношения или я замужем буду в каком то из этих возрастов? дети будут от одного брака?


Сообщение отредактировал Сталкерша - Вторник, 10.03.2015, 00:02
 
СталкершаДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:57 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Берегите нервную систему,поменьше себя накручивайте
Спасибо! Я и правда очень сильно нервничаю.
Цитата Вика_ ()
Возможны проблемы с желудочно - кишечным трактом.
Вот в этом вы правы. Я конечно в больницу не ходила, но симптомы гастрита схожи как у сестры моей и у папы
 
Вика_Дата: Вторник, 10.03.2015, 12:35 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сталкерша, Вы удивительная барышня! Я за Вами давно наблюдаю.  Вы задаете много лишних, не нужных вопросов. Я думаю,что это связано с юнным возрастом и отсутствием жизненного опыта. Время все исправит.

Цитата Сталкерша ()
это будет три отношения или какое то одно в какой то из этих возрастов? и это просто будут отношения или я замужем буду в каком то из этих возрастов? дети будут от одного брака?
Это будут разные отношения, разные мужчины. С детками- Вам решать от кого рожать.
 
zimanoДата: Вторник, 10.03.2015, 13:25 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Чаще всего свобода мысли соседствует со свободой действий. У Вас очень много мыслей о сексе. Очень
широко расставлены пальцы безымянный и мизинец - это определяет независимого
человека. Он поступает так, как считает нужным, совершенно не заботясь о том,
что думают окружающие, например,
 имя: Автобус Автобусова. А также  свиде­тельствует о склонности к уединению —  следствие серьезных проблем в детстве с кем-то из родителей. С их стороны не
чувствовалось близости к ребенку, с ним мало общались, обделяли душевным теплом,
возможно, у Вас был отчим? Поэтому комплексы.
 А поступки часто не осознаны, продиктованы чувством брошенности, ненужности, отверженности. Человек испытывает разного рода
психологические проблемы, очень раним,
 живет фантазиями и иллюзиями. Часто у таких людей не складывается личная жизнь, их достаточно легко втянуть в сомнительные
операции с деньгами, они могут быть подвержены влиянию дурной компании. Вся
надежда на
 очень волевой и упрямый большой палец – он отражает натуру человека.  Он мог бы помочь, если изменить приоритеты.  Очень вероятно что, Вы обладаете каким-то талантом, который не можете  реализовать или не знаете о нем, потому что в детстве родители не позаботились о его развитии – расскажите, как обстоят дела???    Выложите фото всех десяти пальцев, так чтоб был виден папиллярный узор на них – можно будет
увидеть в чем ваша сила. Вы учитесь? на кого? Иначе будет много партнеров.
Сейчас у Вас должны быть отношения, но они будут недолгими, а вот ребенок может
в них родиться. Сегодняшний идеализм (неумение реально оценить партнера,
ожидание тех качеств, которых в нем нет) с годами деформируется в
разочарование. Не спешите, дайте вашему разуму набраться мудрости.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024