КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
Девушка, 25 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Мне 25 лет, женщина, правша, дата рождения 06.07.1989 (около 6 утра). Меня интересует: Вероятен ли в моей жизни переезд в другой город или другую страну? Какая профессиональная деятельность мне лучше подходит, в чем смогу реализовать себя (образование-экономическое, но всегда тянуло к творчеству почему-то...)? Выйду ли я замуж?
1 – Жесткость – мягкость руки – мягкая
2 – Температура рук – холодные
3 - Влажность – сухость кожи – сухие
4 – Гибкость руки - не гибкая
5 – Гибкость большого пальца – гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - гибкий

левая рука
http://www.pixic.ru/i/X0g0q7y059a93661.jpg
http://www.pixic.ru/i/n080C7j0M9P98685.jpg
http://www.pixic.ru/i/S0z087i0p9C9U7W0.jpg
http://www.pixic.ru/i/l0s0L7W029Q9i5D9.jpg
http://www.pixic.ru/i/O0C0x780Y969z702.jpg
http://www.pixic.ru/i/0050770089P9X763.jpg

правая рука
http://www.pixic.ru/i/60q04710s9d9e7R4.jpg
http://www.pixic.ru/i/M03047u0q9a9x7Q5.jpg
http://www.pixic.ru/i/60b0A7A009s9t7U7.jpg
http://www.pixic.ru/i/i0Y057N0K9H917S8.jpg
http://www.pixic.ru/i/T0F037r099L9k7W9.jpg
http://www.pixic.ru/i/C0b0m7H0h9E9X891.jpg
 
YolenzoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:53 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
25 лет, женщина, я начинающий.

По линии судьбы у вас есть неопределенность, на текущий период, точнее неудовлетворенность, есть проблемы с выходом эмоций, переживания глубокие, поэтому тут лучше начать заниматься тем, к чему тянет, пусть даже как хобби, чтобы могли все эмоции там перерабатывать, вам как женщине это необходимо.

А вот аналитика, точные науки это не про вас, есть склонность к печали и дипрессиям. У вас линии есть на руке одни, внимательнее к вещам привыкания, курение, алкоголь, травка, еда вредная - вам желательно забыть про эти вещи, а если что и не пробовали, то и не надо. За переезд: в таких моментах нужно помнить что всегда будет выбор между чем-то, чтобы получить одно, нужно отдать другое. У вас есть линии радости, знак хороший, при условии что жить будете, раскрывая в себе творческий потенциал. А по ощущениям, вам бы немного смелости и уверенности в самой себе.

Про замужество, заложен вариант хороших долгих отношений, главное не надумывать себе лишнего и меньше перетирать свои же мысли, обмусоливать их. Больше радоваться.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:33 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки типа огня - подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука. Профессии в сферах бизнеса, управления, передвижения, езды, работы с ездой и командировками подойдут. Только не в замкнутых помещениях сидячие от звонка до звонка - удавитесь!
 Yolenzo, Очень хорошо!Для Вас и других покажу здесь некоторые знаки.
Способности к точным наукам, технике, философский склад ума здесь всё же есть - нижние (философские) узлы на пальцах. Если работа экономиста сидячая - не Ваше (огненный тип). А вот если есть вариант воплощения экономических знаний в связи с бизнесом, ездой(крутиться, крутиться!), с карьерным ростом с перспективой управленческой должности - тогда вполне может покатить. Заквадраченные кончики пальцев дают деловые способности, исполнительность, четкость - ценные качества. В силу исполнительности и энергии карьера при правильном подборе профессии может хорошо вполне пойти - длинная и яркая линия судьбы.
 Характер консервативный, новое может тяжеловато восприниматься, трудно перестраиваться или менять убеждения (высокая посадка большого пальца).
 Творчество - способности в принципе есть, но жизнь складывалась так, что они не развиты в полной мере (средний палец изогнут к безымянному - Сатурн висит над Аполлоном, мешает творческим проявлениям). Здесь нужно много преодоления и борьбы для их развития- скорее как хобби.
 До 35 лет избегайте парней со склонностью к спиртному или наркотикам! Даже непьющих с пьющим родителем - дело-то наследственное, потом втянуться может. А Yolenzo,  прав, у Вас у самой есть этот ген (этот знак и склонность к аллергии может давать). Линии влияния от линии яда к линии судьбы дают сильный риск отношений вот с такими парнями, да ещё и такие отношения то не состоятся толком, то могут трагически для Вас закончиться. А у Вас великая склонность выбирать не тех парней (ветка с линии сердца на л.ж.)
 По этой причине пока прочные и надёжные отношения выглядят в районе 35 (яркая брачная линия в середине бугра Меркурия). Будете более избирательны - изменятся и линии, и будущее. Не берите раков на безрыбье, ищите свою рыбу без вредных привычек!
В районе 31-35 беречь голову от травм, болезней, сильных стрессов (разрыв линии ума).
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 20:20 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Есть ли в Вашем роду известные/знаменитые родственники? Замуж, конечно, выйдете, если научитесь слушать (я не имею в виду слушаться) мужчину, Вы слишком много говорите???  Вы слишком добрая, пару раз Вы можете быть обмануты в силу доброты и идеалистических представлений мира - больше правильного эгоизма Вам не помешает. Творческая реализация тоже возможна.
 
katy25Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:08 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно сейчас у меня какой-то период неопределенности и на работе, и вообще в целом... Склонность к депрессиям - это точно про меня. В один момент характер не переделаешь, но я осознаю, что стоит поменьше переживать и заниматься самокопанием.
В семье у меня всегда было негативное отношение к алкоголю, курению и прочим вещам, но все равно спасибо за предупреждение.
Работа сейчас как раз седячая, правда, она ближе к секретарской, чем к экономической. Сложно было ее найти и не знаю найду ли что-то получше...
Несколько лет назад осознала,что хочу научиться рисовать. С тех пор пытаюсь это делать по книгам и видеоурокам. Иногда времени не хватает, иногда просто лень - в общем продвигаюсь медленно. Стараюсь побольше читать, немного перевожу с английского и пишу небольшие рецензии - все это помогает отвлечься от рутины, как - то мотивирует, радует...
Отвечаю на вопросы: насколько мне известно, знаменитых родственников у меня нет. Говорю наоборот всегда мало. Не люблю пустую болтовню. Могу выслушать человека, но не заблуждаюсь по поводу того, что хорошо его понимаю/знаю.
Если позволите задам еще пару вопросов. 1. Мои родители развелись, с отцом и его родными я никогда не общалась и не общаюсь до сих пор. Изменится ли это? 2. В браке у меня будут дети? 3. Видны ли на моих ладонях какие-нибудь заболевания? Мне как-то давно говорили исходя из линий на ладони, что есть проблемы с почками и тогда это действительно было так. Большое Вам спасибо за внимание и советы!
 
zimanoДата: Суббота, 28.02.2015, 13:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
katy25, насчет болтливости проверяла знак, простите, плохо виден папиллярный узор на указательных. У вас не было неудачной беременности? Не знаю будут ли это родственники отца, но на протяжении долгих лет присутствует линия помощи и поддержки - можно осуществлять мечты.  Поделитесь - почему нет счастливых отношений - завышенные требования или влияние семьи, или неправильный выбор, или... хочется чего-то нового? Какие мужчины были?  охарактеризуйте их, пожалуйста. И желательно фото ладоней чтоб был виден папиллярный узор. Спасибо.
 
Ruslan_MДата: Суббота, 28.02.2015, 17:02 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
Напишите место рождения. Интересно посмотреть ваш гороскоп.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024