КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша, левша)
Женщина, 40 лет
BroДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:54 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, как таковых глобальных вопросов недвижимости нет. Планировали частично продавать имущество при положительном вопросе эмиграции.)) По идее это предстоит.
Сделала фото двух рук мужа. Можно ли выложить в теме об эмиграции? Будет наверно более правильным решением, чем открывать отдельную тему для него.)))
 
FighterДата: Вторник, 17.02.2015, 00:04 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Bro, хорошо, выкладывайте в теме по эмиграции

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
BroДата: Вторник, 17.02.2015, 00:25 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибище. Фото выложила.
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:19 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Bro, Водные руки (подробнее в разделе Типы рук, читайте внимательно!!!), знак независимости - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы независимы и упрямы (ещё внимательнее читайте!). Куча эмоций, замешанных на упрямстве - ох.  из того стресса до конца не вышли ещё - снимите фото мамы, вообще-то дольше года вредно такие фото на стенах или вообще в открытом виде держать. Мёртвая энергия тормозит постоянными воспоминаниями воплощение планов в будущем. Когда Вам очень надо - доставайте фото да смотрите, но часто - не надо! И говорите и думайте об этом меньше, мертвых этим не поднять, лучше просто кое-чему у них поучиться по воспоминаниям, а не лелеять свой комплекс вины. Живым - живое, у Вас полно живых забот, хватит в этом плавать! А то хотите эмиграцию - так реально есть шансы, но упертым застреванием в хандре сами себе можете их смазывать. Больше оптимизма! Больше жизни в настоящем и будущем, а не в прошлом, иначе не будете замечать, что делаете неправильно в отношение живых близких!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BroДата: Вторник, 17.02.2015, 20:10 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромнейшее за ответ. Фотографий мамы нет нигде. Вообще нет на виду. Все убрано. Да можно сказать, что я уже успокоилась. А вот на счет упрямства, вряд ля настолько сильно. Чаще уступаю, без упрямства какого-либо. И всегда стараюсь, без шуток и без стебания, быть на позитиве. Особенно с близкими. Я просто умею себя сдерживать.
 
olalabizДата: Пятница, 20.02.2015, 21:58 | Сообщение # 21
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Bro, проанализировав Ваши руки и Вашего мужа,  не могу сказать, что эмиграция пройдет у Вас гладко. Для Вас это может быть большим шоком (что подтверждается разрывом на линии головы примерно в этом возрасте), плюс Ваша линия судьбы после 40 исчезает. Т.е., все может оказаться не так, как Вы планировали и как себе нафантазировали. У Вашего мужа в его возрасте в районе линии судьбы имеется сечка и можно сказать даже точка. Удовлетворенность от жизни у обоих идет где-то с 44-45 лет. Еще раз все хорошо обдумайте и взвесте.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
BroДата: Суббота, 21.02.2015, 11:03 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо огромное за ответ. Мне кажется для любого человека эмиграция - это шок. У кого-то этот шок больше, у кого-то меньше. Мы готовы и реально оцениваем ситуацию. В любом случае пробовать будем. Вернуться никогда не поздно (наверно) )))))
Если у Вас будем минутка, могли бы Вы показать или описать где искать, разрыв на моей линии головы? И сечку на руке мужа? Я просто с малююююсекеньким опытом разглядывания своих и чужих рук их, эти разрывы на линии головы, не вижу.)))
 
FighterДата: Суббота, 21.02.2015, 16:56 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Bro, отговаривать мы Вас конечно же не будем, тем более, что Вы предупреждены. Но линии на руках ведь меняются, и не исключено, что услышав наш прогноз, вы сделаете соответствующие выводы, подготовите почву в большей степени, продумаете, какой аспект из ваших планов был не просчитан, и в результате корректировки ваших планов Ваше будущее на ладонях изменится! Удачи Вам!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
BroДата: Суббота, 21.02.2015, 18:08 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо за пожелание удачи. Предупрежден, значит вооружен.
 
olalabizДата: Суббота, 21.02.2015, 21:10 | Сообщение # 25
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Bro, не к чему Вам забивать голову разрывами и сечками, дабы не впасть в излишнюю мнительность и не найти у себя то, чего нет, т.е. еще кучу разрывов и сечек, это новичкам, особенно свойственно. Тем более рука смотрится и изучается комплексно, а не по одному знаку. К тому, же, как выше указала Вам моя коллега, линии имеют свойства меняться, если меняется их обладатель)))
Ваш разрыв опасности особой не несет, он тут скорее свидетельствует о достаточно большом психологическом шоке и смене мировоззрения. Если решили - едте, просто будьте готовы, что может сложиться не совсем так, как Вы предполагали и задумывали. Кстати, через некоторое время, можете нам потом отписаться, как все сложилось.

Удачи!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
BroДата: Суббота, 21.02.2015, 21:50 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо большое. Конечно все напишу. Конечно не сразу, но обязательно напишу.))) Это же не одного дня жизненные изменения.))) И мне интересно-поучительно и Вам тренироваться на наших лапках.))) И Вам удачи! )))
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 40 лет (правша, левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024