КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 34 года (правша)
Татьяна, 34 года
Вика_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:51 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Tihonja81 выкладывает фото рук своей знакомой для анализа.

Добрый день, всем мастерам!!!По прошению близкого человека,прошу посмотреть руки.Интересует в частности семейное положение.Татьяна,34года,замужем,отношения крайне критические,есть ребенок.Заранее спасибо.
левая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/mzpke1wu55.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/qwpo3b49kk.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/jyj1zulwcc.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/hb9nlkskc8.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/xl5tbpeziv.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/y6ylw8t4y8.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/xvyppvh6vi.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/c12pmjat7x.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/f1l2d48mqw.jpg.html
правая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/mrvzd1n5aw.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/j94d2rs64r.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/iykplxbf1w.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/14sh9j42ny.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/zwhjmhvz3y.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/9kshizztse.jpg.html
http://www.t5r.ru/images/1218/bf3yu3vd3a.jpg.html
 
FighterДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:57 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна! Отношения действительно с риском распада, Ваша амбициозность, эмоциональность и упрямство не улучшают их...
Имелись ли проблемы при вынашивании (рождении) ребенка?
Переездов было несколько?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Tihonja81Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, здравствуйте! все верно,10лет не было детей,трудно было забеременеть...выкидыши,роды с Божьей помощью,кесерево.А с мужем полное непонимание после рождения все усугубилось,ноль поддержки!Есть ли шанс наладить отношения?Не видеться просветления ,а на оборот все хуже и хуже....Не знаю что делать!Скажите как насчет бизнеса, с мужем совместный бизнес но в долгах так как был выкуплен,каково финансовое положение на будущее?Переездов два но незначительных.Спасибо Вам!
 
Tihonja81Дата: Среда, 18.02.2015, 09:42 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
sweated ........ЭХ!так бы хотелось еще немножечко информации hello
 
Вика_Дата: Среда, 18.02.2015, 11:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Татьяна, скажите у Вас были отношения в районе 19-21, которые закончились болезненным разрывом (возможно в них каким-то образом замешаны родственники)?
На данный момент предположу, что наладить отношения не получиться.
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 11:42 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Татьяне лучше бы выложить фото двух пар рук  - своих и мужа - для анализа на совместимость, прогнозы были бы точнее, советы - обоим. А то ведь отношения - как два гребца в лодке, если один ручки сложил, второй не выгребет один - лодка по кругу пойдёт...
 Но тут - согласна с коллегами - риск развода глобальный. И в общем-то закономерный - выбор был сделан неверный, у неё вообще склонность к неправильному выбору,  надо сменить фасон избранников, Татьяне нравятся те, с кем она не уживётся! Выбор делает слишком быстро, по поверхностному впечатлению, не разобравшись в человеке, мысленно дорисовав его образ!!! Что придумала себе - то и полюбила - ещё бы не было разочарований.
 Но и сама она - уж простите - может разочаровать... Я уж думала, что на правой руке мизинец сломан - ан и на левой такой же (кстати - она правша или левша?) Это ж какой удивительной и виртуозной способностью лгать обладает человек... Оно для жизни конечно полезно такое умение, но не в таких же масштабах... Способности в этом плае великие, на лжи её подчас трудно поймать. Так что тут ещё как сказать, во всём ли виноват такой-сякой муж? При таких способностях наверняка в конфетно-букетном периоде может казаться ну совсем другим человеком...Ну так всю жизнь-то пролгать сложно. Сколько веревочке не виться...Значит - оба могли разочаровать друг друга...Урямства много у неё (если правша), у упрямых женщин личная жизнь плохо строится лет до 40 (подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы, ей - почитать!).
 Отношения-то для неё завести не вопрос. А вот удерживать - надо учиться, иначе надёжных дооолго ждать. Над собой надо поработать. Ну а просто запасной ародром - ей легко, при такой виртуозной способности финтить - то. Так что - во всём есть минусы и плюсы. Я, поймите, не осуждаю - мало ли что осуждают люди, осуждаемые черты характера подчас полезны для самого человека. Ну разве что ей всё же во лжи край надо чувствовать. К тому же у неё вилка писателя, письменно она может выражать свои мысли и заморачивать голову ещё убедительнее, чем на словах, вообще может развить в себе способности маэстро эпистолярного жанра, так что знакомство по интернету например с перепиской для неё может быть хорошим ходом.Та что мой пост прошу понять как совет, а не как осуждение.Но! Себя ей всё равно надо менять.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Tihonja81Дата: Среда, 18.02.2015, 21:48 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Добрый вечер!Спасибо Вам за объемный анализ.Попробую ответить со слов Татьяны.
Точность в описании характера совпадает.Услышанное восприняла как должное,но в то же время не может понять как еще работать над собой так как усилий было преложено по максимуму.Волнует также ребенок так как мизинчики у мальчика в точности как у нее,а он у нее ну уж очень беспокойный и чересчур подвижный.Руки мужа обязательно добавит так как чувствует тупик,безысходность и не понимает что ей делать дальше!

От себя хочу добавить,да Вы очень тонко и подробно описали ее характер,но это ее характер до разительных перемен,я бы даже сказала до неузнаваемости,каков он был раньше.А поменялась она как раз после замужества,с одной стороны замужество повлияло на качества характера,(покладистость,ответственность,чего не было раньше в помине)но с другой стороны я вижу что она потеряла себя настолько служила и жила жизнью мужа,а с появлением ребенка хлопот увеличилось,ко всему нету поддержки от родителей и тут надлом....она сейчас выглядит "как белка в колесе"
Вот и я себе думаю человек то изменился,а линии на руке нет,почему так?
И еще,да она правша,и кстати лживости в ней не осталось совсем
Ваш подход к делу восхищает!Я бы сказала Вы не только хиромант ,а и психолог!
Хотелось бы услышать от Вас о моих руках pray
 
Tihonja81Дата: Среда, 18.02.2015, 21:56 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, все верно такое было,разрыв из-за беременности,которую не признал парень,а потом случился выкидыш.А родители не признавали этих отношений.
СПАСИБО!
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 22:09 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tihonja81, Судя по рукам - да не поменялся характер. Тут просто - смотря какой муж, вот и всё. Иного не проведёшь и не переупрямишь.Иной и переупрямит и переврёт))) И - если всё на неё действительно свалилось - эти проявления просто не срабатывают - так и не имеют смысла. В данный момент. А натура осталась. Тут ведь ещё и вот такая штука - выслушай две стороны - и получишь две разные картинки... и две правды. Руки не лгут, лгать могут люди - иногда даже сами себе.
 Да она и не пропадёт. Из-за природного упрямства (как с ним работать - в рекомендованной статье) может проблемы в личной жизни иметь а способность лгать ещё и помочь во многом может, разве что край надо знать))). У неё в ближайшие годы хорошие участки линии судьбы и линии жизни - ну вот не пропадёт - и слава богу. Ещё и шансов на путешествия много - вон сколько дорог.
 А сейчас - ну да, знаки крайней усталости. Отдохнуть бы ей надо.Гормональный фон под контроль стоит брать в течение жизни, из-за этого психика тоже может страдать, увеличиваться утомляемость и подавленность. Но у неё хороший общий иммунитет.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Татьяна, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024