КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 31 год (правша)
Елена, 31 год
FighterДата: Пятница, 03.07.2015, 19:28 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Елена3791, можно Вас попросить фото пальцев с различаемыми узорами на них? Те что есть - не увеличиваются

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
mila3205Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:34 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Елена3791, возможно, я выразилась немножко неправильно, написав «не  остановитесь ни перед чем ради реализациисвоих желаний», имея в виду «если Вы хотите чего-то добиться, то не сдаетесь и
не отступаете, пока не достигаете цели». В районе 32-33 лет Вы можете благодаря
приложенным усилиям для самореализации в избранной сфере увеличить материальный
достаток. Ваш творческий путь будет совмещен с коммерцией, признание в
творческой деятельности возможно. Только не сдавайтесь и не отступайте до тех пор,
пока цель не будет достигнута. Я помню, с каким пониманием Вы откликнулись на
мое сообщение мужчине 25 лет: «Видали мы людей, в своем захолустье некогда
презираемых, а ныне они – краса  мира, ихчтят и земляки и чужие; первые потому, что глядят издалека, вторые – потому что
чужие». Вы хотите достигнуть чего-то в высоком, а чужбина может Вам в этом
помочь, если правильно воспользоваться ситуацией. Ведь у Вас есть способности успешного
коммерсанта, который знает, какой именно создать товар и как наиболее интригующе
выставить его на витрину. Вы обладаете врожденным свойством понимать людей, искусством
притягивания людей, хорошим умом, дальновидностью, осторожностью, коммерческими
способностями. У Вас все должно получиться, только дерзайте, не отступайте, будьте
настойчивой в достижении своей цели. Защита высших сил и хорошее положение в
обществе Вам гарантировано.
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:07 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Fighter, Спасибо за ответ и за добрые слова! Я же только учусь и в своих линиях разбираюсь с трудом и иногда не вижу очевидное,может из-за невнимательности. Значит,Вы думаете,что все получится у меня? )))

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
zimanoДата: Пятница, 03.07.2015, 20:10 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Елена3791, на сайте есть тема женщины тоже из Туниса, и тоже хотела бы реализоваться творчески. Возможно, Вы из одного города и могли бы вместе что-то придумать в сфере продаж.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-4937-1
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:42 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
zimano, Это моя подруга)

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.07.2015, 20:54 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Fighter, На правой-4 завитка,на мизинце-петля. На левой: завитки-большой,безымянный,остальные-петли.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.07.2015, 21:24 | Сообщение # 37
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
mila3205,Спасибо Вам большое! Я всегда с удовольствием читаю Ваши ответы. Вы на столько глубоко видите суть вопроса,так ярко описываете,что Вас хочется цитировать. Ваш ответ мне, я запишу и если вдруг,остановлюсь,буду его перечитывать. Всего Вам Доброго,от всего сердца! heart

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Пятница, 03.07.2015, 23:10 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Елена3791 ()
Fighter, Спасибо за ответ и за добрые слова! Я же только учусь и в своих линиях разбираюсь с трудом и иногда не вижу очевидное,может из-за невнимательности. Значит,Вы думаете,что все получится у меня? )))
Елена3791, я писала именно то, что думала и подтверждение чего увидела на ваших ладонях wink Но однажды приняв решение - сомневаться уже нельзя, примите на заметку, Вы должны поймать волну вдохновения, как при написании картин, и тогда вы уже точно будете знать, как действовать, завитки в этом помогут...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 31 год (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024