КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 31 год (правша)
Елена, 31 год
Елена3791Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:51 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Alexo,  соединение ветки линии головы с линией Изиды что-то значит? И под линий Нептуна рыба или остров какой-то? Спасибо! http://f-picture.net/lfp....htm

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
mila3205Дата: Суббота, 23.05.2015, 08:46 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Елена3791, у Вас соединение ветки отлинии головы с линией Изиды образует треугольник, что говорит о наличии таланта
к ясновидению. Вы можете часто видеть вещие сны, предугадывать ситуации в
жизни. Остров на холме Урана – подтверждение того, что у Вас очень сильно
развита интуиция.
 
Елена3791Дата: Суббота, 23.05.2015, 10:41 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
mila3205, Спасибо большое!

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Денис-ХиромантДата: Вторник, 26.05.2015, 22:07 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Елена, добрый вечер. Детей больше я не вижу. Что касается продолжительности жизни, то до 50-53 лет Вам абсолютно не о чем беспокоиться

Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
Елена3791Дата: Среда, 27.05.2015, 00:26 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Денис-Хиромант, спасибо.Вообще в планах есть еще ребенок. И от линии брака две длинные вертикальные линии отходят и линия радости еще одна длинная. Так,что я надеюсь,еще стать мамой.А там,как Бог даст.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Среда, 27.05.2015, 00:41 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена3791, Вношу корректировку: в районе 50-55 лет - да, есть вероятность болезни, неприятного, печального события, - но угрозы для Вашей жизни - нет. Просто увеличить осторожность и контроль за здоровьем в этом возрасте.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Елена3791Дата: Среда, 27.05.2015, 10:33 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
мартагона, Спасибо. Об этом говорит остров на линии жизни или пересечение с линией здоовья? И детки,не могли бы Вы посмотреть. Заранее спасибо.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

Сообщение отредактировал Елена3791 - Среда, 27.05.2015, 10:35
 
СинеглазаяДата: Пятница, 29.05.2015, 14:31 | Сообщение # 23
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Елена3791, добрый день. Хиромантию я пока только изучаю, так что не судите строго. Глядя на Ваш мизинец, я могу предположить, что либо в Вашем воспитании отец почти не принимал участия либо непростые отношения в семье в детстве, и как результат возможные комплексы. Так ли это?

https://new.vk.com/sa_ya_na

Сообщение отредактировал sineglazochka - Пятница, 29.05.2015, 14:52
 
Елена3791Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:49 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте) Все верно,отец и мать были в разводе и отец,как таковой,в моей жизни не участвовал. Комплексы,конечно,были. Всегда стеснялась,что папа с нами не живет. Только сейчас это уже не причиняет мне душевную боль,а в детстве было очень тяжело морально.

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
СинеглазаяДата: Пятница, 29.05.2015, 19:11 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Елена3791, и кстати, вероятность рождения второго ребенка, как я вижу, тоже велика. Причем привязанность ко второму ребенку будет сильнее и у него будут прекрасные шансы стать долгожителем

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Елена3791Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:41 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Спасибо,Синеглазочка 

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
Елена3791Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:57 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Уважаемые мастера,пожалуйста,посмотрите,что мне светит в плане работы. Я по профессии экономист,но 10 лет не работаю,домохозяйка. Есть творческие увлечения,я выкладывала свои работы в соответствующей теме. Хочу или дело свое открыть,или как-то сдвинуться в этом направлении. Подскажите,пожалуйста.


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
mila3205Дата: Пятница, 03.07.2015, 07:56 | Сообщение # 28
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Елена3791, Вы обладаете проницательностью, дипломатичностью и хорошоразвитой интуицией, способностью манипулировать другими людьми в угоду себе с
помощью слов и дара убеждения, хитростью, хорошей адаптацией в любой ситуации и
умением подстроить под себя обстоятельства, упорны в достижении целей и не
остановитесь ни перед чем ради реализации своих желаний. У Вас есть способности
к бизнесу и финансам. Могли бы быть хорошим менеджером и коммерсантом, рекламировать
и продавать любой товар, делая при этом деньги. Также в жизни Вы испытываете
зависимость от мужа.
 
Елена3791Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:45 | Сообщение # 29
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
mila3205, Спасибо! Согласна со всем,кроме,  "не 
остановитесь ни перед чем ради реализации своих желаний". Работала в сфере торговли,действительно хорошо получалось,уровень моих продаж был одним из лучших и деньги получала хорошие. Но,я живу в другой стране,язык не на уровне и я очень стесняюсь и не уверена в себе,и не могу здесь применить себя в сфере торговли. Зависимость испытываю,иногда кажется,что он меня на столько подстроил под себя,что это уже не я. Поэтому есть желание, как-то продвигать свое творчество,свои картины и стать независимее. Будет ли у меня свое дело?


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Пятница, 03.07.2015, 18:58 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Елена3791, Вы вроде уже давно на сайте, знаете, что сначала планируем, ставим четкую цель, начинаем прилагать усилия - потом и линии появляются, усиливаются и т.д. По факту, что имеете: талант, картины я видела, продвигать их можно и нужно, по линиям - от линии судьбы веточка к юпитеру в 32-33, в том же возрасте - линия аполлона расщепляется и образует две ветви, одна из них направляется к меркурию. Думаю, Вы понимаете, о чем речь?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Елена, 31 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024