КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 34 года (правша)
Светлана, 34 года
Tihonja81Дата: Среда, 18.02.2015, 22:22 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Добрый вечер!С отцом ребенка знакомы довольно таки давно,около 9 лет,а в отношениях были всего четыре месяца,за это время успели все...
Да он ушел сам,не выдержал моего взрывного характера,да и я не сумела внутренне принять столь слабого мужчину.Грабитель не он.
Отношения с ограблением припали на возраст 23 года
Вы правы на мужчину сейчас ставку не делаю,так как понимаю что не подходящее время,да и надо разобраться что делаю не так,так как у меня "талант "выбирать не тех мужчин!
Работа связана с дизайном ,а именно одежды.
А вот писать,никогда не писала для этого думаю у меня маловато грамотности и начитанности.
Спасибо Вам!
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:54 | Сообщение # 17
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Tihonja81, здравствуйте !
у вас должно было быть ошибочное решение в 28 лет- не подскажете что было ? вы случайно ландшафтным дизайном не интересуетесь ? у вас с деньгами с 29 лет были ли проблемы ? почему то мне кажется что 28-29 лет для вас очень непростой возраст-все какбы в одну большую неприятность стеклось- там и отсутвие признание, проблемы на работе, мало денег, проблемы в отношениях. притом это все на данный момент не разрешено. не подскажете что было ? и один вопрос задал в личку.
 
Tihonja81Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:13 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
vitalickvitalik82, здравствуйте!Действительно этот период в жизни был насыщен неудачными событиями,много чего тогда случилось!Это и переезд связан с партнерским бизнесом,с которого я вышла(Вы четко описали ОТСУТСТВИЕ ПРИЗНАНИЯ,МАЛО ДЕНЕГ,ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ)потом уезд за границу по работе что тоже не увенчалось успехом так как время тогда наступило мирового кризиса.Этот же период припадает на начало сложно запутанных отношений,вымотали всю душу....
Не разрешено говорите!!!Вот думаю что  со старым навсегда закончено.А руки что говорят?
 ландшафтным дизайном никогда не интересовалась.Спасибо Вам good
В личку отвечу ща!
 
Tihonja81Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:55 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, здравствуйте,хочется Вас поблагодарить,Вы правильно заметили на моих руках — "серьезное внимание уделите всему, что связано будет с грудью после родов"...—все так и было,могу точно сказать что благодаря этим словам я совсей серезностю подошла к этому вопросу и слава Богу малыш 8 месяц питается грудным молоком.
Огромное спасибище Вам!!!
 
Tihonja81Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:09 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!Мастерам почтение!
Была бы очень признательна если б вы посмотрели имеется ли у меня на руках в дальнейшем переезд
Попробую загрузить новое фото
Прикрепления: 0044862.jpeg (123.8 Kb) · 1399755.jpeg (102.5 Kb)
 
Tihonja81Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:22 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i643/1511/69/0711eeca3c36.jpg

Сообщение отредактировал Tihonja81 - Воскресенье, 15.11.2015, 20:57
 
Tihonja81Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:42 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
http://s019.radikal.ru/i612/1511/80/329a79756f97.jpg
 
мартагонаДата: Четверг, 19.11.2015, 23:39 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tihonja81, Отношения у Вас будут. Долгие, вполне надежные. И довольно скоро - в ближайшие годы (в течение 35-37 лет, в этом периоде могут начаться). Только придерживайте свой характер. В разделе Типы рук читайте тему Водная рука, там же методика защиты от стресса. Обуздайте свою раздражительность. Она - и очкнь высокая эмоциональность мешают Вам пока строить долгие отношения - трудно жить с вулканом эмоций)) Ребенок будет эмоционально близким.
 В течение жизни следите за состоянием почек: меньше соленого, алкоголь ограничивать, особенно пиво, раз в пару лет контроль анализов, раз в несколько лет УЗИ почек. Впрочем, не исключаю вероятности, что просто беременность сейчас увеличила нагрузку на почки, они же у Вас сейчас за двоих работают - тогда это - просто временный знак.
 Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Tihonja81Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:35 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, прибольшущее спасибо за оказанное внимание!Удивительно Вы прям дали ответ полностью на интересующие вопросы на данный момент)))за что я Вам благодарна!Удивило то что у меня водная рука я думала что огненная.А характер у меня такой как Вы сказали,в точку!Я с ним борюсь не один год, и ребёнок 7месяцев а уже видно характер тот еще!!!Спасибо ещё раз,дай Вам Бог здоровья!
 
Tihonja81Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:31 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Tihonja81 - Понедельник, 22.08.2016, 05:49
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Светлана, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024