КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 27 лет (правша)
Мария, 27 лет
Вика_Дата: Среда, 04.02.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума Yolenzo выкладывает руки своей знакомой.

Ночь добрая, дорогие хироманты!

Знакомая, Мария, 27 лет (07 июня 1987), правша, попросила выложить сканы своих рук. От себя добавлю, что в живую рассматривал руки, меня насторожила очень родинка на линии брака на правой руке, а так же разрывы на линии здоровья. На правой рваный пояс Венеры (на скане не видно), по руке я так понял, что человек очень одинок, но никому это не показывает, с виду все хорошо, но внутри все наоборот. И я еще не очень понял за линии брака, отношений было больше, но почему-то только две линии видно.

У знакомой проблемы с отношениями, спрашивает как можно поправить дело. Что можно сказать про руки и на что обратить внимание. К сожалению, набор фоток не полный, и не все линии видно. За родинку узнавал, откуда она взялась и время. где-то 22 года, был очень сильный стресс от растования с человеком.

Отдельно, добавлю мысли вслух. Девушка курит, судя по ребрам ладони для нее (не смотря что это и так вредно) это наносит особый ущерб по здоровью.

Левая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha/left.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha/left_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha/left_down.jpg

Правая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha/right.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha/right_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha/right_down.jpg
 
olalabizДата: Среда, 11.02.2015, 14:58 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вика_Yolenzo, девушке надо было серьезно помочь, родинка на линии брака - это не хухры-мухры, дело серьезное, да и по другим показателям тоже. Тем более, что незнание духовных законов, не освобождает от ответственности при их нарушении. А девушка упряма и своенравна, поэтому и пришлось задействовать тяжелую артиллерию, потому, как иначе и не достучаться.

Спасибо друзья, за комплимент, но у вас я учусь не меньшему))) Спасибо за то, что вы есть!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
YolenzoДата: Среда, 11.02.2015, 18:06 | Сообщение # 17
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Поговорил с Машей, человека разбирает на рыдания. уф. Она просила передать вот такой ответ.
______________________________________________________________________________

Спасибо Вам за ценные советы. За помощь и участие.

Расслабляться у меня не получается вообще. Что необходимо отпускать ситуацию я понимаю умом, но как этому научиться? Как я поняла, умение расслабиться и отпускать ситуацию лежат на одной основе - умиротворение души. Как этого достичь??? К психологу обратиться? у меня нет рядом человек, который бы помог....

На счет стриптиза. Я никогда и не перед кем не раздевалась и не разденусь. Даже, если у меня будет муж, я еще подумаю, чтобы ему станцевать. Скорее всего Вы правы, что этим я скрываю комплексы. Для меня занятия - это личный очень интимный мир. Его я не выпячиваю и если знакомлюсь с молодым человеком, то до последнего стараюсь скрыть какими танцами я занимаюсь. Родители, на работе не знают какими танцами я занимаюсь. Когда молодые люди узнают, какими танцами я занимаюсь, некоторые просят станцевать для них или показать фотографии, но ни того и ни другого я не делаю. У меня нет вообще фотографий со мной на шесте или какой-либо эротики. Я понимаю, что эти занятия мне чести не делают и мне часто бывает очень стыдно.
Раньше я без особого стыда спала с мужчинами, которые мне приглянулись .... а сейчас мне стыдно за свои поступки.

Как научиться строить отношения, у кого?

Мне очень не хватает мужской ласки, мужского участия в моей жизни (отца у меня не было так какового), чтобы мужские руки прижали к себе и сказали "что все хорошо, я рядом!!".

Спасибо, Вам огромное!!
________________________________________________________________________________

От себя добавлю, что в разговоре Маша сама задумался о смене танцев, на йогу или что-то более духовное. По крайней мере в разговоре, чувствую что текст и помощь от Саши западет в душу, что-то там начинает происходит и задумываться о происходящем человек. все очень тяжело и те ситуации которые были в жизни у Маши очень тяжелые и грустные, но лучик надежды все-таки есть, поправить ситуацию точно можно.
 
olalabizДата: Четверг, 12.02.2015, 14:53 | Сообщение # 18
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Да, к психологу лучше сходить, но только к толковому и лучше женщине.

К сожалению, установки, которые Вы вынесли из родительского воспитания очень жесткие и нацелены на то, что "жизнь борьба", а значит, у
"верблюда два горба и по другому не бывает" . Вы заняли по жизни
жесткую оборонительную позицию, у Вас большой уровень внутренней агрессии по отношению к мужчинам и жизни в целом, много к ним претензий и обид. Вот это все надо снять, тогда и найдутся "мужские руки, которые  прижали бы к себе и сказали "что все хорошо, я рядом!!".

Заняться йогой - это хорошая мысль, там, как раз должны преподавать и техники расслабления, и другие полезные вещи.

Ищите и интересуйтесь духовной литературой, хорошей литературой, посвященной гармоничным взаимоотношениями между мужчиной и женщиной, возможно имеет смысл сходить на какой-нибудь хороший и толковый тренинг по этому поводу. Можете найти в интернете и по слушать лекции Торсунова - он рассматривает этот вопрос с точки зрения древних ведических знаний.

Главное - хотеть меняться и начать двигаться в правильном направлении, хоть и маленькими шашками, но двигаться вперед.

Успехов на данном пути!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
YolenzoДата: Четверг, 12.02.2015, 15:53 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
olalabiz, Воистину, большая благодарность! передал Маше текст. Сказала, что все что сказано, вышибло землю из под ног, но впервые начала замечать как живет и ищет теперь, чем заняться для перемены в жизни +)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024