КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 27 лет (правша)
Мария, 27 лет
Вика_Дата: Среда, 04.02.2015, 14:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума Yolenzo выкладывает руки своей знакомой.

Ночь добрая, дорогие хироманты!

Знакомая, Мария, 27 лет (07 июня 1987), правша, попросила выложить сканы своих рук. От себя добавлю, что в живую рассматривал руки, меня насторожила очень родинка на линии брака на правой руке, а так же разрывы на линии здоровья. На правой рваный пояс Венеры (на скане не видно), по руке я так понял, что человек очень одинок, но никому это не показывает, с виду все хорошо, но внутри все наоборот. И я еще не очень понял за линии брака, отношений было больше, но почему-то только две линии видно.

У знакомой проблемы с отношениями, спрашивает как можно поправить дело. Что можно сказать про руки и на что обратить внимание. К сожалению, набор фоток не полный, и не все линии видно. За родинку узнавал, откуда она взялась и время. где-то 22 года, был очень сильный стресс от растования с человеком.

Отдельно, добавлю мысли вслух. Девушка курит, судя по ребрам ладони для нее (не смотря что это и так вредно) это наносит особый ущерб по здоровью.

Левая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha/left.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha/left_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha/left_down.jpg

Правая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha/right.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha/right_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha/right_down.jpg
 
мартагонаДата: Среда, 04.02.2015, 18:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребро правой не открывается. На сканах линии видно плохо, информация очень не полная, можно писать лишь о том, что видно точно.
Причины её проблем в личных отношениях:
1. Девушка - юпитерианка. При таком выраженном указательном пальце - много амбиций, может быть требовательной и доминантной по отношению к другим. И очень самолюбивой. Характер сильный, требовательный, склонна к лидерству. Мужчины это плохо переносят. Нужно ослабить вожжи по отношению к другим, не проявлять лидерских позиций.
2. Упряма и независима - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы.
3. Ногти на отдельных пальцах коротковаты - может быть склонна к критике, легко высказывать осуждение, а похвалу и комплименты - с трудом. В себе может этого не замечать, считать себя справедливой - в Как лечить судьбу тема Ногти критика
4. Есть черты истероидной акцентуации, этими проявлениями может добиваться внимания к себе , причём в душе оставаясь категоричным подростком. Читать в поисковике - истероидная акцентуация.
Из-за этого - она в явном стрессе. Нужна серьёзная работа над собой.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Среда, 04.02.2015, 18:57 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
мартагона, благодарю! Попробую переснять руки лично, если выйдет случай. истероидной акцентуации - это в точку, потому что никак не могу подобрать адекватное не обидное название поведение. По кухонному - желание поведения взрослого, но внутри ребенок. скорее всего это обиды или недостаток внимания и любви в детстве. Еще раз благодарю, снимки скорее всего, вот думаю, не раньше чем через неделю будут.
 
YolenzoДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:37 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
ответ от Марии =))) Выкладываю как есть текст.

Уважаемая Мартагона!

Спасибо Вам за скорый ответ! Извиняюсь, что сама сразу не написала. Мне Слава по каждому пункту вашего сообщения давал комментарии.
Во многом Вы абсолютно правы.

1.Я действительно по характеру достаточно требовательна, но при этом много отдаю. В настоящее время стараюсь скорректировать свое поведение в отношениях с мужчинами. Но когда они узнают чем я увлекаюсь, их это пугает: охота, быстрая езда на а/м, танцы-стриптиз (не работаю, не выступаю). Я ничего не выставляю на показ, но срыть не могу, что меня интересует.
2. Меня с детства учили, что есть слово "надо"... и жизнь учит, что кроме тебя самой тебе никто не поможет, даже родители. Единственное папа помогает словом "...ты сможешь, ты моя дочь..." и всегда выслушает. Росла я без отца, только в 20 лет сама начала с ним общаться. Мама не очень была против того,что я общаюсь с отцом, но показывала сильную ревность и обиду на отца, что он ей не помогал со вообще ни в чем.
3. Комплименты говорю с удовольствием. Из-за критики иногда люди на меня обижаются. Критически оцениваю только тех людей и их поведение, которые мне не безразличны.
4.Были очень большие проблемы в школе, меня "гнобили" и мне все приходилось терпеть. Отношения с соклассниками не строились и до сих пор у меня нет близких друзей. Они появляются и уходят. Со временем к этому я начала относится философски.

Спасибо Вам.
Если Вы не будете против, посмотреть мои руки в дальнейшем, когда сделаю фотографии достойного качества (извиняюсь за сканы)

***olalabiz ***

Здравствуйте olalabiz !! Спасибо Вам за Ваш ответ.


Я обожаю флирт - без него я не я. Это мой характер.
На счет сексуальных комплексов: сейчас пытаюсь скорректировать свою модель поведения с доминанты на рецессивный, но исключая пассивность в отношениях - выжидательную, обдумывая свой каждый шаг и шаг, который делает партнер. Пока не чувствую в себе интуицию и женскую мудрость, чтобы рассчитать "на шаг вперед" все действия.


Спасибо Вам.
Если Вы не будете против, посмотреть мои руки в дальнейшем, когда сделаю фотографии достойного качества (извиняюсь за сканы)
 
YolenzoДата: Вторник, 10.02.2015, 11:37 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Дорогие, хироманты!

Сфоткал руки, конечно не эталон, т.к снималось в кафе, но лучше чем руки на сканере =)

Левая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha_2/left.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha_2/left_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha_2/left_side.jpg
Большой палец: http://www.artdragon.ru/masha_2/left_finger.jpg
Пальцы: http://www.artdragon.ru/masha_2/left_fingers.jpg

Правая
внутри: http://www.artdragon.ru/masha_2/right.jpg
снаружи: http://www.artdragon.ru/masha_2/right_up.jpg
ребро: http://www.artdragon.ru/masha_2/right_side.jpg
Большой палец: http://www.artdragon.ru/masha_2/right_finger.jpg
Пальцы: http://www.artdragon.ru/masha_2/right_fingers.jpg
 
YolenzoДата: Вторник, 10.02.2015, 11:42 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Под мизинцем правой руки темное пятнышко - это вот эта родинка.
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 16:49 | Сообщение # 7
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
"Рассчитать на шаг вперед" - это как раз мужская модель поведения. Женская модель - это, как раз ресептивная (воспринимающая) модель, из которой и черпается женская мудрость и интуиция. В восточном мировозрении есть такая концепция, как инь-янь (думаю, что слышали о таком). Ян - представляет мужское начало, активность,позитивная полярность, инь- женское начало, пассивность, негативная полярность. Но в каждом ян, есть часть инь, и в каждой инь есть часть ян.
Из физики, Вы наверное, помните, что одноименные заряды (с одинаковой полярностью) взаимно отталкиваются, а разноименные заряды (с разной полярностью) взаимно притягиваются. Так, вот если мужчина уже по природе своей представляет ян-принцип (как он его реализовывает и каков в нем процентный его состав. это уже другой разговор), то, женщина - это инь принцип. Гармоничное соотношение двух начал в каждом человек состfвляет 70% к 30 % (т.к. в гармоничном мужчине должно быть 70% ян-качеств и 30 % инь-качеств, в женщине, соответственно, наоборот - 70% инь и 30 % ян). Конечно, такое соотношения 70 к 30 процентам - это идеальное соответствие, в жизни, люди имеют разное соотношение, в зависимости от характера. Но, гармоничность еще присутствует и при соотношении 60 % к 40%. Все,что выходит за эти рамки - представляет дисгармонию и является, фактическим, несоответствие своему полу на внутреннем, энергетическом плане.

А теперь, представим такую ситуацию:
Мужчина - это ян-принцип, что бы быть счастливым в личной жизни, ему нужно дополнение в качестве инь-принципа, т.е. женщины (вспомним знак тайцзы, где инь и ян, две капельки, взаимно обтекают друг друга, образовывая одно целое - круг, а в варианте мужчина-женщина, круг - это семья). Но, если этот мужчина с ян-принципом оказывается в стане амазонок, которые по идее должны быть, инь-принципом, т.к. имеют женские тела, но по сути, они проявляют мужскую модель поведения и их внутренний ян зашкаливает допустимую для женщин норму, то, будет ли такому мужчине комфортно рядом с такой женщиной? Ведь по сути получаются два мужика рядом, только один из них имеет женское тело. Вот от таких женщин с мужской моделью поведения и пошло выражение "мужик в юбке". Ага, юбка - атрибут женской одежды, а суть, которая в нее втиснута (в юбку) - мужская.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 16:56 | Сообщение # 8
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Так, вот, чем активнее (выше нужной нормы) в женщине проявлен мужской ян-принцип, тем сложнее ей найти подходящего спутника жизни, потому, как второго мужика, но в юбке,  в доме, большинство мужчин не хочет иметь. Им не нужны амазонки-захватчицы, а нужны ласковые, понимающие и любящие жены. Часто такие женщины или остаются одни, или же им достаются мужчины с чрезмерным внутренним инь-принципом, которая народная молва прозвала рохлями.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 17:04 | Сообщение # 9
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Проблема в том, что современное общество построено на борьбе и конкуренции, а не на принципе сотрудничества. Эта же проблема проецируется и на взаимоотношения между полами, по сути во многих семьях идет борьба за отстаивание своих прав, территорий, навязывание своей воли и всего чего угодно, но только не поисков к установлению гармонии, мира и взаимное уважения. Вот это мы, хироманты, и видим на руках. Особенно поражает высокий процент женских рук с зашкаливающей гордыней и независимостью, не желающих идти на уступки и искать компромиссы, но, удивляющихся, что при всех их талантах (и красивая, и умная), мужчины от них бегут куда подальше и находят свое счастье с "серыми мышками".

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 17:19 | Сообщение # 10
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А теперь по Вашим рукам. Они, как раз показывают, что флирт Вашей натуре не свойственен (отсутствуют линии флирта). Подобное "флиртовое" поведение, как раз пытается скрыть многочисленные комплексы, в том числе и сексуального порядка. На самом деле за этим скрывается потребность во внимании и любви, причем, судя по Вашим рукам, прям надрывного характера. К сожалению, несмотря на Ваши заверения, что Вы "отдаете" в отношениях, Вы этого делать пока не научились, Вы больше настроены на "брать", чем на "давать", у вас негибкое сердце, не хватает эмоциональной и психологической зрелости,к тому же, Вы очень прагматичная девушка и пытаетесь все рассчитать на перед, в том числе и в отношениях.
А Вам, как раз необходимо научиться расслабляться и отпускать ситуацию (это и есть женский принцип), а не держать все под контролем. И также, необходимо занизить свои требования к людям и партнерам, терпимее относиться к их особенностям характера (помня о том, что Вы тоже не подарок)


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 18:01 | Сообщение # 11
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Теперь бы хотелось обратить Ваше внимание на следующий момент:От нравственногоповедения женщины зависит здоровье и благополучие ее детей. Поэтому, не зря,
практически,во всех цивилизациях были особые нравственные требования к женщинам,
типа целомудрия и т.д., поскольку предки знали о духовных законах и того, к
чему может привести их нарушение (которое, еще, к тому же может аукаться еще не
одну жизнь). Кроме того, женщина имеет влияние на мужчину, и от нее во многом
зависит вырастут у него крылья или же они опадут (в прямом и переносном
смысле). Поэтому, если она не "тянет" мужчину вверх, то она может "утянуть" его вниз. Вот, занятие стриптизом, к сожалению, не нацелено на возвышение души, а, как раз, наоборот, на возбуждение и привязку к инстинктам. Поэтому, данное занятие, с духовной точки зрения, является в некотором роде преступлением, т.к. женщина должна быть не обольстительницей и искусительницей (что активно сейчас пропагандирует современное общество от незнания духовных законов), а музой и вдохновительницей на благие дела. И потом, подобное занятие, низводит женщину до состояния сексуального объекта и она, уже, не будет в глазах мужчин являться субъектом достойным настоящего внимания и любви. Тем, более, если девушка предлагает показать данное "шоу" всем желающим лицам мужского пола, то шансы на построение полноценных отношений стремительно уменьшаются. Судите сами, какому нормальному (извращенцев в расчет не берем, бывают такие)  мужчине понравиться, что его жена готова оголиться перед любой особью мужского пола, что собственно подразумевает, на более тонком уровне, что она готова отдаться всем и каждому, кто ее пожелает?

Кроме того, психологические исследования показывают, что как раз склонность к занятию стриптизом, нудизмом и прочими эксгибиционист практиками  имеют как раз люди с сексуальными комплексами, поскольку таким образом пытаются неосознанно получить восхищение, любовь и внимание, которое, в большинстве случаев, они не дополучили в детстве.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 18:06 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Поэтому, я бы рекомендовала Вам серьезно задуматься над тем, что же Вы действительно хотите от жизни, что же, действительно является любовью, а не ее заменителем, чем на самом деле являются гармоничные отношения между мужчиной и женщиной и что лежит в их основе. Рекомендуется больше доверять жизни и не стремиться все держать под контролем.

Успехов в работе над собой и обретения своего жизненного счастья!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
olalabizДата: Вторник, 10.02.2015, 18:51 | Сообщение # 13
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вот, что еще интересного нашла в инете, есть о чем задуматься.

Тайны русского языка Жена и женщинаСлово Жена у русичей означало : Жизни Естества Надежда Слово Естество означало Природу. Это слово относилось к любой особе  женского пола, вошедшей в детородный возраст.Слово Женч(щ)ина означало у русичей, что Жена обрела положение в Роду (сталазамужней)


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
YolenzoДата: Вторник, 10.02.2015, 19:16 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
olalabiz, я шоке, от количества проделанной работы и от пулеметного обстрела и добавки и гаубиц. Очень сильно благодарю, я честно, не знаю какая реакция последует, но буду надеятся, что это пойдет лишь на благо и взрастит нужные зерна. book
 
Вика_Дата: Среда, 11.02.2015, 14:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
olalabiz, Саша- всегда показывала высший "пёрловский пилотаж", соласна с Yolenzo, я тоже в шоке от проделанной  работы. Нам еще учиться и учиться!
Комментарии супер!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Мария, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024