КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 13:26 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
простите за резкость качества фото, вот поэтому и не старалась.. уже фотик новый приобрела. а толку.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 14:32 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Да, интересное сочетание. После 35 линии влияния партнёра обычно стремятся не к линии судьбы, а к л. удачи - вот здесь такой вариант. В районе 40 л. влияния насколько я вижу всё же сечёт линию удачи - этакий дядя судьбу может что называется переехать, тем более - на этой л. вл треугольник - может быть резким до агрессии (иногда - военный).В этом же возрасте упомянутая Вами линия с Марса вдаряет по л. здоровья, что только подтверждает такой прогноз - ущерб для здоровья Вашего из-за мужчины. Уж если в этом возрасте нужны будут новые отношения - ой как осторожно их нужно выбирать будет. Тем более - тип руки ближе к огненным (подробнее читайте в разделе Типы рук), а огненные плохо чувствуют людей, легко ошибаются при выборе.Кстати, теперь понятно Ваше хождение по мукам с фото - огненные не внимательны, и читают не внимательно, с наскока пропускают много важного! Вам нужно быть внимательнее к "мелочам", зачастую это - вовсе не мелочи. Любить Вы умеете, л. серд длинная, даже слишком, присутствуют при выборе амбиции, можете на страсти идти. А смотреть надо внимательнее всего - да в характер претендента! Вы же ещё и довольно жертвенная (подробнее - опять же в разделе Типы рук), терпеть можете долго то, что вообще не надо терпеть! Если уж выбирать в этом возрасте (да и сейчас) в первую очередь смотрите, нет ли знаков повышенной агрессивности у парня!
 Огненная, а эмоций - на хорошую водную...Овладевайте ими, мешают они Вам в таком количестве...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Пятница, 06.02.2015, 15:40 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
benetatos, я вам желаю благополучно вырулить в счастливое русло событий =))) Тем более все для этого есть
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ээммм... Вот честно. Иногда я чувствую то или иное. Поверте! Я ЧУВСТВУЮ ПРЕКРАСНО людей, но не всегда слушаю свою интуицию.. Так было. Пытаюсь "с ней" дружить.
Вот то что Вы говорите именно это то я и видела по рукам. Просто не хотелось разачаровывать себя.. sad Жаль. Мне с ним будет не по пути. Я не люблю таких. Потому что сама такая... Агрессивная. Хотя чего тут я говорю. Дожить бы до этого! :)))) Иногда конечно мне нужна жёсткая !в меру конечно же! рука, а то "кислая слишком". иногда через край ленивая smile А может он не совсем такой и плохой будет, просто ИЗ-ЗА МЕНЯ вот такой дурной!

Ну ни чего! Выводы сделаны. Знаю куда наступать, а куда ЛУЧШЕ не стоит. КАРЬЕРА! Вот чем буду сейчас заниматься! Вот решу проблемки со здоровьем, и буду покорять вершины! иногда (да что там!) каждый раз себе говорю об этом! займись собой, мужчины нормальные будут. хотя если у меня всё в порядке будет с материальным... зачем мне мужчина?.... как то я после последних отношений настрадалась, вот уже который год не могу себя заставить делать шаг на встречу к ним. И тут ещё ЭТОТ появится!

Поживём - увидим...

Спасибо БОЛЬШОЕ Вам Всем!
 
FighterДата: Пятница, 06.02.2015, 17:35 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
benetatos, конечно фото сделать не получится качественно - терпения ведь не хватает, а все потому, что огненный тип руки. нам огненным в этом можно посочувствовать, все решает импульс, но со временем понимаешь, что терпению тоже можно учиться.
Такое впечатление, что Вы не успели повзрослеть...
Теперь по Вашим вопросам:
Цитата benetatos
Интересует линия Влияния с холма Луны (жирная на правой, слабая на левой) и линия идущая с Верхнего Марса на правой (она как бы упирается жирным
началом в линию "интуиции" или "здоровья", а после этого слабеет и до
линии головы..), на левой её НЕТ, но есть линия идущая от Головы (или
мне так просто кажется, потому что она разрывается на Судьбе и далее
идёт от Судьбы..) и блокирующая линию Влияния.. К тому же на левой от
линии Влияния отходит из середины ветвь в сторону холма Солнца, на
правой если даже она и есть, но еле заметная. И как правильно понять
линию (толи "здоровье", толи "интуиция"), в которую у меня плавненько
так вливается линия Взаимоотношений, и что это может значить. И не много
мучающий меня вопрос..

benetatos, лучше на фото обрисовать то что вы описали, иначе может быть путаница... там с холма Луны не одна линия идет, одна из них - линия Судьбы, а не влияния.
Выделите линию, обозначьте цветом или цифрой, и тогда уже можно будет вести диалог на эту тему


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 17:41 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter,  спасибо. я всё поняла. я получила ответы на свои вопросы smile спасибо.
 
benetatosДата: Суббота, 28.03.2015, 19:32 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  здравствуйте.. простите за беспокойство. просто очень припёр волнующий меня вопрос.

а именно в 40 я должна с "этим дядей, который переедет мою судьбу" познакомиться? или в данном возрасте - в 32 года (вы что-то сверху упомянули об этом). дело в том.. что я нашла.. его.......... он жёсткий.. резкий.. сложный, вроде такой милый был, а потом бах - и у него вечное плохое настроение!..

у него руки грубые сухие. пыталась на линии глянуть - не вышло, времени не было.

но я вам так скажу. пока не так всё дурно пахнет, если не считать, что крышу у меня сносит ужас! в первые в жизни я от стресса сбросила в весе...

вы были правы....

спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024