КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
Девушка, 32 года
Вика_Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
 - левая

  - левая - ребро

  - правая

  - правая ещё

  -правое ребро

(Надеюсь всё правильно сделала)
А теперь к самой сути, фактически я ПОЧТИ всё знаю по своим рукам, но не которые моменты меня интересуют до ужаса, я в них сама не могу разобраться. wacko smile

Я девушка, правша, 32..

Интересует линия Влияния с холма Луны (жирная на правой, слабая на левой), и линия идущая с Верхнего Марса на правой (она как бы упирается жирным началом в линию "интуиции" или "здоровья", а после этого слабеет и до линии головы..), на левой её НЕТ, но есть линия идущая от Головы (или мне так просто кажется, потому что она разрывается на Судьбе и далее идёт от Судьбы..) и блокирующая линию Влияния.. К тому же на левой от линии Влияния отходит из середины ветвь в сторону холма Солнца, на правой если даже она и есть, но еле заметная. И как правильно понять линию (толи "здоровье", толи "интуиция"), в которую у меня плавненько так вливается линия Взаимоотношений, и что это может значить. И не много мучающий меня вопрос..

Уфф.. Накалякала
 
benetatosДата: Вторник, 03.02.2015, 15:41 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
  - правое ребро

переделала. а то не то выложила.
 
benetatosДата: Четверг, 05.02.2015, 20:42 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
хотя бы хоть чего нибудь ответили бы...
 
YolenzoДата: Четверг, 05.02.2015, 21:01 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
benetatos, я начинающий, поэтому скажу, что получаю при просмотре на ваши линии.

Несмотря что вы женщина, на полную катушку вы еще не использовали интуицию, эпизодические вспышки, осинения, и видимо подходит время, когда придет осознание своих возможностей, у вас словно в некой точке событий начинается ветка судьбы, здоровья и интуиции, с появившимися способностями пойдет кураж, на этом этапе скорее всего дадут проверку свыше на вшивость, от вас уже будет зависеть как его пройдете, урок этот.

От вашей руки ощущение, что вот полз на гору человек, полз-полз и вот уже поднялся и бац забор, ты давай перелезать через этот забор, а тут бац как облегчение - вот оно поперло =)
 
olalabizДата: Четверг, 05.02.2015, 22:22 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
benetatos, пойдите-ка хорошенько почитайте (судя по всему Вы не дали себе труда с ними ознакомится) правила поведения на форуме и особенно на раздел "Если Вам не отвечают и каковы причины" . Это я на счет "хотя бы хоть чего нибудь ответили бы..." А заодно хорошенько обдумайте, что мой коллега Вам выше написал.

Вот ссылка http://astrovedic.ucoz.ru/forum/126-4666-1


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
benetatosДата: Четверг, 05.02.2015, 23:13 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Yolenzo, Спасибо... Свои возможности я уже понимаю. Они меня радуют и не радуют, потому что, то что хочу... не получается. Средств лишних нет.. Способности... А каких Вы имеете ввиду? Не много и понимаю и не понимаю.. о способностях. Я мечтаю вот стать DJ.. + последнее время меня постоянно тянет рисовать. А если короче говорить - тянет на этакое творчество. Вы это имеете ввиду?

olalabiz, спасибо.. я читала.. но терпения во мне нет. простите.
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 00:25 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
последний вопрос... САМЫЙ главный... Это можно как то отнести к тому, что в жизни после 40 появится тот человек, который поможет и который будет опорой?

Радует то, что я не пропащая, хотя таковой себя и не считала смотря на свои руки.. Просто хоть кто-то ещё подтвердил. Значит есть за что бороться. Знаю конечно, что всё зависит от меня, хотя сил нет, болею, трудности (но это должно пройти судя по руке), эмоции зашкаливают! Как-то последнее время (не везёт фатально), пыталась руки наложить.. Даже на это сил не было.. Проблемы, проблемы.. Человек сам их ищет конечно. Сама виновата. Буду подтягиваться. Для душы чего-то хочется. Своего. Как то пусто внутри. Кажется что жизнь зря проживаю.
 
FighterДата: Пятница, 06.02.2015, 00:38 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
benetatos, и мне уж интересно стало, какие у Вас ручки, но фото Ваши не открываются  suspect

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 02:10 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, для Вас. Если откроется. Попробовала через "Радикал" сделать.

 -правая

 - правое ребро

 -левая
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 09:57 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Так и эти фото не увеличиваются, и те не открываются - вот и нет ответов! Как работать-то? Вы перезалейте на другом ресурсе, у нас в Правилах есть все рекомендации. И дайте ради бога самое главное фото - целиком вместе с пальцами, а не расчленёнку по кускам!
 У Вас там похоже разрыв линии ума в районе 55-60 лет, точно не скажу, не уверена, - надо же подробности видеть. В этом возрасте беречь голову от травм, болезней, сильных стрессов. Чловек Вы очень эмоциональный - вон сколько линий стресса. В разделе Как лечить судьбу читайте тему Как победить стресс, Вам нужно этому учиться. И ограничивайте уже сейчас холестерин в еде (мясо, яца, масло, жиры, копчёности - сырокопчёную колбаску убрать особенно!), эта мера защитит сосуды мозга, снизит риски. Контроль холестерина крови раз в 2-3 года в течение жизни. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Пятница, 06.02.2015, 10:17 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
benetatos, я бы задал вам встречный вопрос, а почему не хотите человека и опоры до 40 лет или сейчас? Ваши вопросы по сути, вы хотите получить от хиромантов ответа, которого внутри сами для себя хотите услышать, а не тот который есть на самом деле. т.е в какой-то степени переложить ответственность за свою жизнь на чужих людей. Играете сами со своими мозгами. Ваши руки - это трассы, вам никто не запрещает взять и поехать в солнечный мир, не стоит, посмотрев на линии, теперь до 40 лет сидеть ждать. Я про способности, конкретно не могу сказать, т.к еще не силен в такой конкретизации. Вам нужно просто быть смелой и идти несмотря ни на что к своему счастью.
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 11:48 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  так в том то и дело на всех перепробовала. где не срабатывает. где что. попробую ещё раз. может не ту ссылку беру.. вроде ссылка для форумов или с превью (как то так).. а кусками выложила, потому что были интересны только те линии, которые выше описала. а с головой и сейчас проблемы. память теряю. а из-за стрессов болею часто. даже из-за меленьких не значительных.

Yolenzo,  сейчас по не которым причинам ни чего не выходит. больные и с проблемами не кому не нужны. вот и пытаюсь найти в себе ответы, вылечиться, найти свои возможности. а по поводу смелости если я захочу я и сама могу подкатить (был случай, только от меня шарахнулись suspect , из-за этого в депрессию ушла, видите ли я не достаточно хороша, ОК!)

а хиромантией я и сама тоже начала заниматься очень сильно. интересно ведь. не во всём толком разобралась.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 12:23 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
benetatos, Рука целиком всегда нужна, это же всё равно, что Вы мне одно ухо покажете и спросите - как фигурка?)))
Насчёт больных с проблемами - глубоко не правы. Как раз больные и с проблемами очень даже легко находят себе пары, если не уходят в болезнь и проблемы. Полно у меня среди постоянных клиентов успешных в личной жизни очень больных (даже тяжёлых инвалидов, эти часто даже легче здоровых пары находят - умеют быть оптимистами, а оптимистов любят!). И полно - одиноких здоровых. Люди просто не хотят понять, что зависит-то всё от их характера! Бегут не от больных тел, не от проблем, а от тяжёлых характеров...
 Вот по этим кускам фото без увеличения - да умеете Вы радоваться, вот и включите свой оптимизм. И смелости Вам действительно не занимать при таком угле посадки большого пальца, и характер гибкий, и приспосабливаться умеете..Эмоций вот - перебор, мужчины любят приходить в спокойный дом и не переносят переизбытка эмоций))).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 13:10 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде вот нашла. Но теперь не уменьшает.. lumped  А руки полностью сфоткать попробую.

 -левая

 -правое ребро

 -правая

 -ещё правая
 
benetatosДата: Пятница, 06.02.2015, 13:22 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
 -правая полностью

 - левая полностью
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024