КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 28 лет (правша)
Вера, 28 лет
olalabizДата: Среда, 28.01.2015, 15:52 | Сообщение # 16
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Venera500, руки показывают тенденцию и если сейчас все хорошо - это замечательно, но имеет все-таки смысл задуматься и принять своевременные меры.
У хиромантов есть расхожее выражение, даже аксиома, можно сказать: "Руки не врут, врут люди и, часто, сами себе".
Наше дело предупредить, а Ваше прислушаться к нашим советам или нет. Я видела не одну сотню рук, поэтому могу подтвердить то, что, действительно, руки не врут.

Всего доброго!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Venera500Дата: Среда, 28.01.2015, 16:12 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за предупреждение.
 
Venera500Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:46 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие хироманты, правильно ли я вижу две линии браков? если так можете уточнить по времени?
 
LubovДата: Четверг, 29.01.2015, 23:39 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Venera500, отвечаю на ЛС.
Вам ответили на основные вопросы. От себя могу добавить, что трудностей в отношениях Вам не избежать. Линии показывают это. Много эмоционируете. Выражено влияние Раху, придающее резкость чертам характера( про Раху много в инете). На руке это - долина Марса, середина ладони, у Вас множественные линии в разных направлениях, образующие треугольные фигуры, которые складываются в подобие гексаграмм. Это конечно не отдельно стоящие знаки, которые подлежат классической трактовке, но все же... Треугольники усиливают марсианское влияние.
Линия первого брака с развилкой на конце, как уже тут прозвучало, и еще есть показатели на возможные измены партнера- не как причина, а как следствие проблем. Лин.вл. партнера сквозная, что так же показатель на финал отношений. Поле БП изрезано- не гармоничное использование волевой сферы- возможно диктат, истерики, обиды, ревность. Хотя рук мужа тут нет, но я подозреваю, видя Ваши, что в большей степени причина возможного развала отношений в Вас. Мужики от таких жён избавляются, либо тихо ходят налево. Сорри)
Действительно есть линия поздних отношений, как шанс. После 40 лет. Не такая сильная, как первая, но есть.
У меня несколько вопросов- Ваш отец умер до вашего совершеннолетия? Ваши родители имели проблемы в отношениях? Они разошлись?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Venera500Дата: Пятница, 30.01.2015, 08:59 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, мой отец жив и они с мамой в браке, ссоры были незначительные, о разводе речи не шло. За столь развернутый ответ спасибо
 
LubovДата: Пятница, 30.01.2015, 15:43 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Venera500, вопрос об отце основан на имеющихся у Вас глубоких поперечных линиях от края до края ногтевой фаланги БП, что в индийской традиции трактуется как - смерть отца до достижения ребенком совершеннолетия. И эту трактовку знают все хироманты, кто интересуется инд.хирологией. Она работает прим. на 70% по моим наблюдениям.
Хироманты стремятся проверить- как работают знаки на практике, а иначе это не мастера.
Если данный знак у Вас НЕ работает, а линия есть, значит ваши ментально- эмоциональные проблемы еще более сложны, и основаны на том, о чем я писала выше, в первом своем посте.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Вера, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024