КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Инна, 25 лет
popovca25Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:21 | Сообщение # 91
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
mila3205, Спасибо Вам огромное еще раз, Вот именно совета и не хватает, надо будет задуматься над вашими словами. Может действительно так будет лучше. Удачи Вам в вашей работе!
 
popovca25Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:50 | Сообщение # 92
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, вы раскинули карты в общем или на определенный срок?
 
popovca25Дата: Среда, 08.07.2015, 00:32 | Сообщение # 93
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте специалисты. У меня к вам вопрос.Так как многие из вас умеют предсказывать по картам. Недавно мне раскинул один знакомый и сказал что на моем роду есть какая-то порча, вопрос в следующем, возможно это увидеть по картам или нет? И на руке видны ли какие-то знаки что есть какое-то проклятье или порча?
Я знаю что плохое на форуме у вас нельзя писать, но меня интересует правда. Буду очень благодарна за ответ.
 
popovca25Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:46 | Сообщение # 94
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые мастера! Разглядывая свои руки, я заметила что на правой руке на линии жизни есть 2 островка, а вот ниже этих островков появляется еще один огромный остров. Или может это не остров? Это что очередные трудности меня ожидают?

Расскажу в крации, что сейчас происходит в моей жизни. 3 месяца назад мы сменили место жительства, переехали в другую страну. По началу все не нравилось, но как ранее писала Мартагона, что после короткого периода буду чувствовать не хуже чем дома.  Так оно и есть. Меня все устраивает. Так же нахожусь в декретном отпуске, не работаю. С мужем все наладилось, ттт, пересмотрела свое отношение к нему. по рекомендации опять таки Мартагоны. У нас в планах остаться здесь, и мечтаем приобрести землю и построить дом. Может с этим связано появление такого огромного острова? 

Буду всем очень благодарна за ответы!

http://i016.radikal.ru/1508/74/80f5093398a0.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1508/08/a8e3cd0003d2.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1508/8b/f7c087b2d00b.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1508/71/a6824b51aaa3.jpg

Прилагаю также увеличенные участки линии жизни. Линии тонкие и плохо видны.
 
мартагонаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:22 | Сообщение # 95
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Я думаю, остров просто связан со сложностями в плане ухода за детьми в другой стране, ну и с прочими сложностями, отчасти обусловленными тем же характером. Но качество линии жизни хорошее, линии радости есть. Так что - в целом жизнью довольны должны быть, ну нормальное течение жизни с естественными трудностями и радостями вперемешку...Там честно говоря и не совсем четко видно - остров это или линия влияния))).
 А за добрые слова - большое спасибо! Приятно чувствовать, что не зря работала, в чем-то помогла... а Вы - молодец, раз жизнь у Вас не ухудшилась, а улучшилась - сумели подлечить судьбу! Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Среда, 26.08.2015, 08:35 | Сообщение # 96
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Это Вам спасибо за советы! Да жизнью довольна, дети подрастают, становится полегче немного =) Постараюсь переделать фото чтоб было видно получше что там за линия!
 
popovca25Дата: Среда, 26.08.2015, 14:41 | Сообщение # 97
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона,  Я попыталась закрасить тот участок, где образуется "остров" и тут я увидела что эта линия идет рядом с линией жизни на большом участке. Если это линия влияния, то чья? И что она значит?
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2015, 18:03 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Вообще-то это как я и думала - линия влияния человека, очень близкого все эти годы, имеющего большую ценность и эмоциональную близость. Обычно это - мужчина, который рядом и поддерживает. Это скорее всего, и это - хорошие близкие отношения. Не исключаю и обозначение такой линией эмоционально очень близкого ребенка или другого важного человека, но скорее - мужчина рядом, понимающий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Среда, 26.08.2015, 19:05 | Сообщение # 99
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, да спасибо Вам за разъяснение. Я с Вами полностьюсоглашусь, со мной рядом мой муж. И какой он у меня заботливый, я заметила по приезду сюда. Дома там в нашей стране родственники постоянно как бы говорили что-то в его сторону, а я к ним прислушивалась. поэтому и ругань у нас там была. Рада что мы долго будем в гармонии. Только у него почти по середине ЛЖ большой разрыв. И страх что он умрет. У нас у бабушки муж умер вдова,папа умер мама вдова, и у меня страх такой.
 
мартагонаДата: Среда, 26.08.2015, 19:57 | Сообщение # 100
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Вообще-то разрыв - знак не смертельный сам по себе, сопротивляемость падать может. Но уж это его руки нужно смотреть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Пятница, 25.12.2015, 14:57 | Сообщение # 101
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые мастера!!!Всех Вас хочу поздравить с наступающими новогодними праздниками!Пожелать Вам удачи, счастья, здоровья, любви!!!Пусть не все, но часть ваших желаний, сбудутся!!!
 А теперь хочу Вас попросить посмотреть мои руки в очередной раз. Коротко расскажу о происходящем. Как уже писалось ранее переехали мы жить в другую страну в мае, пока что этого года =) Все это время занимаемся документами, конечно и трудности были и все, но мы вышли уже на финишную прямую. Сижу дома с двумя детками, Муж  работает, но постоянной работы пока нет( делаем документы, а потом и работа). По началу мне тут было тяжело, но сейчас я понимаю, что тут живется лучше. Одно что меня гложит, это вопрос жилья. Купить тут дорого, а всю жизнь снимать не хочется. Поэтому попрошу Вас разглядеть, есть ли на руках знаки в ближайшие лет 5-10 о покупки жилья, или о финансовом повышении( расчитую получить материнский капитал, который в свою очередь хотим направить в сторону приобретения жил площади).  И вопрос карьеры меня еще волнует, светит мне работать, или так и буду сидеть лома с детками ( так как никого здесь у нас нет, соответственно помощи тоже нет). Заранее Вас благодарю.












 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024