КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Инна, 25 лет
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:02 | Сообщение # 76
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Инн, доброе утро! Я вот пока убеждена, что по рукам не скажешь ответы на подобные вопросы, здесь скажут карты , кофе, но не руки! Руки это на всю жизнь,а не на конкретный период времени ! Хотя... может я пока мала в этом ...
 
popovca25Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:21 | Сообщение # 77
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Пума, А ВЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:25 | Сообщение # 78
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Занимаюсь. Я гадаю на картах, на кофе не профессионально ,а вот Мартагона у нас на кофе умеет погадать, а Вика на картишках тоже гадает )
 
popovca25Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:28 | Сообщение # 79
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Пума, ДОБРОЕ УТРО,ПРОСТИТЕ=)НУ КАК Я ПОНИМАЮ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ?
 
ПумаДата: Суббота, 13.06.2015, 10:30 | Сообщение # 80
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Да, я женщина корыстная! cool А Вот Вика у нас альтруистка , может и так вам картишки бросить, если попросите , с удовольствием поучаствую в дискуссии
 
mila3205Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:20 | Сообщение # 81
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
popovca25, Вы можете быть импульсивной и поспешнойв принятии решений, а также очень упрямой. Ваша беспокойная натура бывает безрассудной.
Вы не относитесь бережно к тем, кто любит Вас. Внезапные приливы энергии и
эмоций мешают Вам принимать мудрые решения. Сейчас Вы находитесь в периоде
испытаний в Вашей судьбе. С 25 лет у Вас период кризиса в жизни, связанный с
финансовым бедствием. 1-1,5 года будут особенно сложными. Потом начнется
финансовый подъем, период зарабатывания денег. Вам нужно спокойно пережить сложный
этап в жизни. Около 29 лет будет событие, которое принесет радость, возможно в
карьере или в личной жизни. Замуж Вы вышли в 21 год. У Вас одна сильная линия
брака. Развода с мужем можно избежать, ведя себя спокойно и мудро. Если Вы
избежите развода, Ваш муж будет Вам надежной опорой лет до 40.
 
popovca25Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:36 | Сообщение # 82
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
mila3205, Я в восторге. Вы все- все очень верно описали. У меня нет слов!! good
Как я понимаю, пока я не выйду на работу из декретного отпуска,будут проблемы с финансами. А почему вы написали что если избегу развода,то до 40 только будет опорой? Случится что-то нехорошее? Что вы можете сказать насчет переезда?
 
Вика_Дата: Суббота, 13.06.2015, 17:59 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Пума ()
А Вот Вика у нас альтруистка , может и так вам картишки бросить, если попросите , с удовольствием поучаствую в дискуссии
А я думаю откуда реклама?

popovca25
, ответ на письмо в личку.

Вы сама-  прошлое-эмоционально не уравновешенный личность.  И бесконечный страх выбора. Порой самонадеяная. .
настоящее- хотели выгоду, Вы её получили. В чем вопрос? Долго шли к этому, вот и пришли.
будущее- оно лично для Вас будет светлым, успокойтесь. Трудности будут преодолены.
Отношения - прошлое- мужчина, который Вам помогал. Он был щедр, добр.
настоящее-борьба, выяснение, но Вы справляетесь. Пусть с трудом.
будущее- возле Вас есть мужчина.
Семья, дом- прошлое- переезд
настоящее- нужно прикладывать усилия, чтобы сохранить , что есть. За все нужно платить цену.
будущее- Вы много взваливаете, большие делаете ставки, запросы. А сможете вынести все, чего хотите.
Работа - прошлое- уход
настояшее-обида, разочарование, злость, а зря- не все так плохо
будущее- работа с детьми
Друзья- прошлое- многого ожидали от других, надеялись. И разочарованы
настоящее- ведь друзья рядом есть, к чему лукавить...
будущее- вам поможет мужчина, семейный, по доброму поддержит
Итог-  в прошлом не продумав всю ситуацию, понадеясь на помощь других, получили разочарование как в муже так и в друзьях.
В настоящем- приложив все усилия, мудрость,  убрав гордость, обиды- придет успех, сохраните семью. И  поймите,  Вам дается ровно, сколько Вы сможете вынести. И каждый человек на Вашем пути -Вас и только Вас чему-то учит.
Мудрости Вам, удачи.
 
mila3205Дата: Суббота, 13.06.2015, 18:31 | Сообщение # 84
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
popovca25, линия мужа у Вас на руке тянетсялет до 40-45.
Она может со временем отрасти. Я посмотрела правую руку Вашего
мужа, у него на правой руке в районе 40-45 лет разрыв линии жизни. Ему надо
будет поберечь здоровье, поскольку может быть какая-то серьезная болезнь,
связанная с угрозой для жизни. Возможен гипертонический криз, повышение
кровяного давления и т.п. У Вас и Вашего
мужа на руках по одной сильной линии брака. Это говорит о том, что Вы оба, если
захотите, сможете спасти свой брак. Как раз по поводу переезда я Вам писала,
что, переехав в другую страну, Вам нужно потерпеть 1-1,5 года, пока все наладится,
придет финансовая стабильность. После этого отрезка времени Вам придется
несколько раз сменить сферу деятельности, место работы. У Вашего мужа этот
период жизни характеризуется неуверенностью в том, куда и зачем он идет. Для
него переезд оказался несчастливым. Но и до этого у него не было особого достатка.
По руке мужа через 1,5-2 года может наступить стабильность в карьере лет до 35,
затем он может сменить сферу деятельности. Если бы Вы остались, ситуация развивалась бы подобным образом - 1-1,5 года - перерыв, потом начало финансового роста.
 
popovca25Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:38 | Сообщение # 85
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Вика_, Спасибо Вам Виктория, за ваш бесценный труд
Цитата Вика_ ()
в прошлом не продумав всю ситуацию, понадеясь на помощь других, получили разочарование как в муже так и в друзьях.
 Да, Вы абсолютно правы, В прошлом все очень быстро происходило, да и не задумывалась особо о последствиях. В 18 умер отец, спустя пол года появился отчим. С мамой испортились отношения, ушла в себя, искала с кем бы утешить горе мое. Нашла парня, провстречались почти год, хотел жениться, но для меня он свою роль выполнил, вытащил из депрессии и поэтому ушла от него. Затем пол года одиночества.В 20 встретила парня, полюбила сильно, встречались  пол года, затем он начал забывать про меня. Для меня сильным ударом было наше расставание и поэтому искала с кем бы просто забыться. так сразу после расставания нашего я познакомилась с нынешним мужем. Все закрутилось у нас, хотя в душе еще не остыли чувства к бывшему. Спустя пол года с нашего знакомства он предложил пожениться. И я наверно на зло бывшему( как тогда думала, так как он объявился и предложил помириться) вышла замуж за него спустя еще пол года. Даже не задаваясь вопросом , а что нас ждет дальше? Так вот и прошло почти 4 года с момента нашей свадьбы и все не так как я хотела началось именно с нее. Было все не так как я мечтала и хотела, все из-за родителей мужа, поэтому ненависть к ним присутсвует и по сей день. В свое время мужа не обучали, толчка в жизни не дали, сами ничего не добились и не сделали ни для себя ни для детей( у них их 3 сына). Поэтому у него сейчас и проблемы с работой, ничего найти не может. С 17 лет по заработкам катается и для себя ничего не сделал.  И у нас уже 2 деток мальчиков, и пытаюсь донести мужу что надо стараться чтоб дети не нуждались и не имели таких проблем в жизни как мы. Тяжело пока все воспринимает, так как он то этого не имел, но время еще впереди...
С работы ушла в декрет, вот уже два с половиной года сижу дома, еще столько же надо просидеть со вторым ребенком. То что вы описали на данный момент про работу. действительно есть, пока я работала было у меня все, атеперь проблемы...пока не выйду на работу. Работала учителем, думала сменить после декрета работу, но вижу что наверно так и останусь, по Вашим показателям =)
Ой, что то я разошлась...Взгрустнулось мне как-то...
 
popovca25Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:04 | Сообщение # 86
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
mila3205, Да надо мужа то проверить, мой папа умер от инфаркта очень неожиданно в 44, второй потери не переживу.
Да Вы правы, для мужа переезд вообще не в попад. На работу не может устроиться. за что не возьмется  все не так и не получается.  Вы правильно подметили, то что стабильности у него не только сейчас нет, но и небыло до сих пор. Как я уже писала выше, он с 17 лет ездил на заработки, и все деньги отдавал родителям, а что не отдал  то прогулял. Толку с заработков как такового небыло. После женитьбы, очень много раз менял место работы, так как мало платили. В перерывах между работами то дома сидел, то на заработки ездил. Так вот устала я от этих перебоев, хочется стабильности уже.
Цитата mila3205 ()
Если бы Вы остались, ситуация развивалась бы подобным образом - 1-1,5 года - перерыв, потом начало финансового роста.
это у мужа или у меня?
Может подскажите в какую сторону ему смотреть? где ему проще будет себя реализовать? Или может учиться ему надо где-то?


Сообщение отредактировал popovca25 - Суббота, 13.06.2015, 22:08
 
mila3205Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:35 | Сообщение # 87
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
popovca25, дляВашего мужа характерна практичность, материалистичность, он реалист, меньше
доверяет всему, что нельзя пощупать руками и применить на практике. Он может
быть надёжным, практичным, добродушным, открытым, охотно оказывает помощь, отзывчив,
но в состоянии аффекта ему трудно сдерживать себя, он бывает излишне
прямолинейным, резким, порой даже грубоватым. Из-за открытости и доверчивости может
стать жертвой обманщиков и аферистов, особенно в случаях, когда ему сулят
материальную выгоду. Ему нужно настоятельно советовать всегда помнить о том, что
бесплатный сыр — только в мышеловке. Он очень любит природу, растения, животных.
Это — источник его жизненной силы, это ему надо учитывать и применять в жизни. Постоянно
живя и работая в городе, он может находиться в состоянии напряжения, ему
обязательно нужно почаще бывать за городом, держать в доме растения, домашних
животных для поддержания энергетического потенциала. Поэтому идеальные профессии
для него должны быть так или иначе связаны с природой (напр., лесное хозяйство,
экология и пр.), землёй (геология, работы в шахтах, землеустройство, мелиорация
и пр.), растениями (агрономия, садоводство, сельское хозяйство и пр.), животными
(агрономия, ветеринария, животноводство и пр.). Ему подойдут также рабочие
профессии, то, что может быть применимо в жизни (например, столяр, слесарь,
сантехник, шофер и т.д.).
 
ПумаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:41 | Сообщение # 88
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
А я думаю откуда реклама?


smile
 
mila3205Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:15 | Сообщение # 89
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
popovca25, у Вашего мужа на правой руке, его активной руке, которая говорито том, как он реализует себя в жизни, примерно в возрасте 25 лет заканчивается
линия судьбы. Это говорит о том, что он находиться с этого периода жизни либобез постоянного места работы, либо работа его полностью не удовлетворяет, что
мешает ему реализовываться в карьере. На левой руке Вашего мужа примерно с 25
до 27 лет линия судьбы ослабевает, что говорит о том же. Левая рука отражает
предпосылки, данные Вашему мужу с рождения. С 27 лет линия судьбы на его левой руке
усиливается и тянется с такой силой до 35 лет. Это значит, что Ваш муж может с
этого возраста найти себя в профессиональной деятельности и получать от нее удовольствие.
Ваши руки показывают, что Вы можете реализоваться уже сейчас, если захотите, и
работа будет приносить Вам неплохой доход. Я писала Вам раньше о том, что Вам,
возможно, придется не один раз сменить место работы и сферу деятельности. Об этом говорит
Ваша линия судьбы. Ведь у Вас есть специальность – математика и информатика.
Почему бы Вам не выйти на работу? Например, многие учителя математики и
информатики работают программистами. Эта профессия очень востребована. В
больших городах программисты очень хорошо зарабатывают. Также наряду с этим
можно заниматься репетиторством. На крайний случай можете устроиться учителем в
школе или преподавателем в ВУЗе. А муж пусть посидит дома с детьми. Сейчас
многие так делают.
 
popovca25Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:16 | Сообщение # 90
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
mila3205, спасибо Вам за совет  . То что у него любовь к природе и к животным, это так. Будем пробовать. А приобретение жилья не видите?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024