КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Инна, 25 лет
popovca25Дата: Среда, 25.02.2015, 09:09 | Сообщение # 46
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
vitalickvitalik82, Большое спасибо!Вы не только отличный хиромант,но и хороший психолог. Все разложили по полочкам!Я уже стараюсь, пробую меняться мне посоветовала немного раньше мартагона, и ей большое спасибо! А что Вы можете сказать по поводу эмиграции? Я задавала этот вопрос и мнения расходятся.Некоторые пишут что и в настоящее время есть шанс эмигрировать, другие пишут что ближе к 40-45 годам только получится.
zimano, Спасибо Вам большое! Вы тоже очень хороший специалист и психолог! Как я уже говорила, стараюсь меняться(отношения меняются в лучшую сторону тьфу-тьфу)Буду двигаться в том же направлении и духе! Спасибо что подсказали где можно себя попробовать реализовать!Это мне и правда больше по душе чем учить детей в школе! 
Спасибо Вам!
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 25.02.2015, 17:33 | Сообщение # 47
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Инна, спасибо за коментарий
Подскажите а вы учительница каких предметов ?
на мой взгляд далекий переезд у вас нарисован в 28 лет. Не знаю,запутал вас или нет, так как не читал что вам написали мои коллеги,но у меня выходит так. Окончательным толчком к переезду послужит женщина,она как-то может влезть в вашу судьбу и карьеру примерно за пол-года- год до переезда. Перед тем как ехать подумайте,так как после переезда возможно ухудшение здоровья.
Не знаю обрадую вас или нет,но ближе к 30 у вас должен быть ретий ребенок )))
Подскажите, может  спрошу совсем бред - у вас случайно нет плюшевого медведя ?как раньше были такие.. вечные, коричневые и качесвенные )) или может с медведем у вас тото из родни ассоциируется ))


Сообщение отредактировал vitalickvitalik82 - Среда, 25.02.2015, 17:34
 
popovca25Дата: Среда, 25.02.2015, 18:00 | Сообщение # 48
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
vitalickvitalik82, я учитель математики и информатики по образованию но преподавала еще и физику. Переезд планируем в апреле -мае этого года, но это пока документы делать. Оформление документов примерно занимает год. Мне сейчас 25 и 3 месяца. Пока будем делать документы может и  тут будем жить, а не в той стране. Мне писали что перееду в районе 25-27 лет, так что вы близко. Женщина сейчас присутствует и она действительно нас поддерживает в плане переезда, но она не то что появилась за пол года она знает об этом примерно это время. А так она моя тетя так что она присутствует в моей жизни с рождения.
Ой насчет третьего ребенка незнаю, мне бы пока этих двух поднять))) Мишку мне подарил муж на день рожденье два года назад. Он у меня тоже большой(муж мой). А так вроде больше никого))как вспомню напишу.
 
popovca25Дата: Среда, 25.02.2015, 22:05 | Сообщение # 49
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Хотела еще спросить, Не Вы первый мне пишите по поводу ухудшения здоровья после переезда. Может ли это означать что меня ждет какая-то опасность? Мы планируем ехать на машине. А это более 1000 км.
 
YolenzoДата: Среда, 25.02.2015, 22:56 | Сообщение # 50
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
popovca25, я начинающий.

От ваших рук вот такая информация идет. Что у вас стоит некая идея, что переезд решит проблемы (словно волшебной палочной снимет), но по линиям получите все тоже самое, только декорации будут разные. Есть какая-то схожесть на линии миграции по здоровью, так и на линии жизни основной. Т.е важно внутри себя поменяться, вашу упертость ценна, когда цель намечена, но и выслушаны и приняты во внимания мнения внутри семьи, коллег, тогда - успех. А так, у вас ощущения, что любые советы и порывы прорваться через вашу упрямость, оцениваются как агрессия со стороны, с вторжением в приват. Тут хорошо бы себя спрашивать сразу, а какую цель преследует человек. Одно дело, если на улице пристают, а другое дело когда близкий человек. Потому что в упертого человека, вкладывать душу однажды пропадет желание.
 
popovca25Дата: Среда, 25.02.2015, 23:23 | Сообщение # 51
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Yolenzo, Спасибо за комментарий! Вы описали ситуацию на данный момент. Действительно даже если мы поедим туда, то у нас ничего не будет, так же как и здесь. У нас тут нет ни собственного жилья, ни нормального заработка у мужа. У нас только есть наши дети и машина ). И понятно что по приезду в другую страну нам никто ничего не подарит. Действительно почти все родственники не верят в то, что у нас что-то может получиться с этим переездом и пытаются нас отговорить. Но мы просто выбираем место в котором будем начинать что-то строить, к чему-то стремиться. Я по жизни оптимист и правду вы говорите, что надеюсь по приезду в другую страну у нас что-то начнет складываться и у нас что-то все таки получится. Хочется хотя бы попробовать, а если не получится,то всегда можно вернуться.
Вот возник еще один вопрос после переезда вернусь ли я обратно или нет?


Сообщение отредактировал popovca25 - Среда, 25.02.2015, 23:25
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:40 | Сообщение # 52
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Инна,пасиб за ответ.
медвеженок сошелся )) спасибо за ответ.
вы меня немного не поняли по поводу переезда. в 28 будет не много не так. помощь в переезде лица женского пола скорее будет не положительное,а отрицательное. Либо кто то к вам будет сильно лезть в судьбу, либо очень сильно мешать- как результат подтолкнет к отъезду. Каково мое видение- возможно я не прав, к как только учусь.
Что касается ухудьшений- на уках есть все знаки,потому будьте акуратней. ДТП как такового у вас нет, о возможно опастность от падения. Поэтому в возрасте с 28 до 29 нужно быть акуратней.
 
popovca25Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:52 | Сообщение # 53
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
vitalickvitalik82, мне уже в самом начале писали что в 28 будет ситуация выбора и в отношениях и на работе. И еще эта женщина не может быть родственником? (Есть такие люди которые ну можно так сказать мешают жить, или точнее должны жить по их сценарию)
или может в этот период ухудьшение семейных отношений и эта женщина любовница мужа?


Сообщение отредактировал popovca25 - Четверг, 26.02.2015, 09:30
 
YolenzoДата: Четверг, 26.02.2015, 10:11 | Сообщение # 54
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
popovca25, такой выбор называется вилка, распутье. и тут есть один важный подводный камень. Что решения за возвращаться или нет - это ваш выбор. Ни один нормальный хиромант или предсказатель не будет за вас решать вашу судьбу и выбор. Есть законы определенные.
 
YolenzoДата: Четверг, 26.02.2015, 10:57 | Сообщение # 55
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Я вам в личку ответил.
 
vitalickvitalik82Дата: Четверг, 26.02.2015, 17:25 | Сообщение # 56
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
popovca25, скорее всего это не родственница. не притягивайте сюда ситуацию, которая имеет место быть в настоящий момент- время для той , что я  описал еще не пришло. Как придет все увидите и поймете. просто имейте виду  будьте начеку
нет не любовница мужа.. все бы было так просто ))) это ваша ситуация и ваша отработка,ваш выбор, ваше решение.будет не просто ,данная ситуация придет для того, что сдвинуть вас с места ( не только в переезде), разрушит привычные устои, поменяет отношение к жизни и подтолкнет к действиям. Повторюсь еще раз- эта ситуация ваша, не мужа !!
желаю вам выйти из нее победителем !
 
popovca25Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:05 | Сообщение # 57
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
vitalickvitalik82, спасибо! Как приедет муж домой, то выложу и его руки. Посмотрите и на них?

Сообщение отредактировал popovca25 - Четверг, 26.02.2015, 19:09
 
popovca25Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:39 | Сообщение # 58
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень рада что попала на этот форум! Здесь я узнала ответы на интересующие меня вопросы. Где подсказали, где успокоили. Вообще спасибо ВСЕМ хиромантам, которые трудились и тратили на меня свое время! Вы очень  добрые, отзывчивые люди! Очеь благодарна мартагоне за ее внимательность. Желаю вам удачи в вашем нелегком труде!

Сообщение отредактировал popovca25 - Пятница, 27.02.2015, 16:27
 
popovca25Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:29 | Сообщение # 59
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот сново я пришла к Вам со своими расспросами и вопросами. Меня интересует вопрос, правильно ли я выбрала партнера (мужа)? Можно ли это узнать по моей руке? Всем спасибо!
 
YolenzoДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:50 | Сообщение # 60
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
popovca25, за выбор мужа встречный вопрос. Вы когда идете в туалет задумываетесь "Правильный ли выбора вы сделали, что идете в туалет" или на пол пути встаете в сомнениях, и еще думаете, а вдруг не выйдет ничего, застрянет на полпути? +)

В чем ваши сомнения?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024