КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Инна, 25 лет
popovca25Дата: Среда, 18.02.2015, 23:44 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо, да переезд это одна из моих целей в жизни. еще бы устроиться там, приобрести жилье....есть к чему стремиться. а после 30 что ожидает?
 
popovca25Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:30 | Сообщение # 32
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
ниже островков на линии жизни, есть тоненькая линия которая от линии Жизни поднимается вверх к линии Сатурна, или мне кажется? Что она может означать?
 
popovca25Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:37 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Хотелось бы узнать, есть ли на руках знаки приобретения жилья? Если такие знаки имеются, не могли бы Вы посмотреть на моих руках есть ли они? Заранее благодарю!
P.S. Я восхищаюсь вашему умению читать по рукам!Браво!
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 11:29 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Это треугольник на линии жизни. у Вас в районе 35-45 лет такое имеется. Только тут Вам нужно будет для воплощения этих шансов научиться хорошо распоряжаться финансами, а то сами по себе финансы в течение жизни могут быть неплохими, но за счёт неправильного подхода к ним могут быть проблемы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:11 | Сообщение # 35
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам за ответ! Это приобретение будет связано с родственниками?(родительский дом например?)
 
мартагонаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:19 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, В принципе знак получения наследства у Вас есть. А уж какой это будет дом, и вообще будет ли - да шансы на руках, а не приговор! Шанс есть - помогайте ему воплотиться, а не сидите - с неба не упадёт. А какой дом - ну да, на руке ещё и адрес дома нарисован, и сколько этажей  и какие ставни))))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:08 | Сообщение # 37
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ясное объяснение)) просто живу с мамой, хочу свой собственный дом иметь и стараюсь для того чтоб он у меня был. С неба то что не упадет, это я знаю). Поэтому и поинтересовалась, будет ли у меня свой дом или всетаки тут останусь в родительском.
 
popovca25Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:52 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Читала где-то, что по линиям на руке можно узнать с чем будет связана профессия мужа. Если кто-то может посмотреть и сказать что там у меня? Мужу 25 как и мне, постоянного места работы нет. Работал на многих работах и в разных сферах. Будет что-то постоянное?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:27 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Вообще-то если у мужа проблема с подбором профессии, так не лучше ли смотреть его руки? В его отдельной теме, проблема-то серьёзная. Тут не до дешёвых фокусов.Вот на этот вопрос Ваши руки вряд ли ответят. Такая инфа бывает. но если женщина выбирает мужчину с четким профессиональным выбором. Не Ваш случай.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:06 | Сообщение # 40
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, я понимаю что по его рукам лучше будет видно, но нет сейчас такой возможности. Он в России, а я в Молдавии. Как только появитсяя сразу же попрошу о создании отдельной темы для него. То что не выбирала себе мужа по профессии это еще одна правда обо мне (все больше и больше  поражаюсь Вашему умению и знанию). А мне какая профессия больше подойдет? Имею высшее педагогическое образование,магистр(математика и информатика) работала учителем в школе.
 
popovca25Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:57 | Сообщение # 41
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Дополняю информацию.

1 – Жесткость – мягкость руки - эластичная
2 – Температура рук –теплые
3 - Влажность – сухость кожи –обычные
4 – Гибкость руки – не гибкая
5 – Гибкость большого пальца –гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца –очень гибкий
7 – обычная

Родилась 9 декабря 1989 года, в 22-15.


Сообщение отредактировал popovca25 - Вторник, 24.02.2015, 11:00
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 14:39 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Инна, Вы человек с организаторскими способностями, талантом руководить. Своим делом Вам необходимо увлекаться страстно, поэтому результаты работы должны быть постоянно и приводить в восторг. Для этого в Вас заложены творческие способности. Образование позволяет изучить программы дизайна, а рисовать Вы должны были с детства??? У Вас есть патологическая зависимость от мужчин, - возможно желание помощи от неуверенности в себе, - которой Вы в последствии тяготитесь, даже на примере собственного мужа. Попробуйте объяснить это, для Вас это и в будущем имеет значение, ведь Вы лидер и такая зависимость - обуза - это надо осознать и жить своими интересами.
 
popovca25Дата: Вторник, 24.02.2015, 16:16 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
zimano, То что у меня талант руководителя,это всегда чувствовала. Программами по дизайну увлекалась, так ради хобби.Но сейчас, если честно, времени не хватает (2 маленьких детей). Рисовать люблю, но не получается (.
По поводу отношений, Вы попали в самое яблочко. Меня действительно тяготит семейная жизнь. Я человек свободолюбивый, а муж меня морально давит. Сама зная что я лидер по жизни, не знаю как так получилось, что я зависима от кого-то. Хотя большинство делаем по моему, но... Вот я и зашла в тупик с такими отношениями.Я не знаю что дальше делать.Просто разойтись и жить как я хочу, или может попробовать мужа переубедить у нас же 2 деток? Помогите мне советом. Очень Вас прошу. Это так со всему мужчинами или только с мужем вы увидели?
я уже как 2 с половиной года сижу дома с детьми и ближайшие 2 года тоже буду еще сидеть (младшему 4 месяца).Думала у меня такое состояние от того что сижу дома с детьми и надеялась что после выхода на работу многое изменится. Вот и занялась документами для эмиграции в другую страну. Кажется там легче будет.


Сообщение отредактировал popovca25 - Вторник, 24.02.2015, 16:19
 
vitalickvitalik82Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:25 | Сообщение # 44
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
popovca25, от себя к сожалению не убежишь и переезд тут не поможет. Нужно уделить внимание мужу, пойти на уступки. Вы просто перетянули одеяло на себя во всех планах,в плане  принятиия решений в том числе. А это грозит тем,что в будущем вы в этих отношениях будете делать все за мужчину, он будет просто лежать на диване. Это проверено на многих семьях. И я думаю что такая семейная жизнь вам наврядли нужна. Прислушайтесь к себе, научитесь уступать, а в нужном случае не идти на успупки  в разрез вашим принципам.
а муж вас давит потому , что он в вас видит не женщину , а конкурента. поэтому у вас и недопонимания. если переменитесь сами,переменится и он. Он должен увидеть в вас человека которого хочется защищать, не того,с кем хочется конфликтовать. как барометр отношений вам- если мужчина начинает выпивать,убегать к друзьям,задерживаться без оснований на работе,значит ему домой- к вам, не охота идти,уже палка перегнута окончательно .
если сейчас развитие отношений идет не по этому сценарию,то вам нужно усилить работу над отношениями.
рука кстати говорит о том, что если разведетесь,нового МЧ сложно будет найти- потому что серьезьезных отношений с вами будут избегать. А вот поработав над собой- вы можете с мужем дожить в браке до глубокой старости .


Сообщение отредактировал vitalickvitalik82 - Вторник, 24.02.2015, 17:27
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 19:07 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Инна, полностью поддерживаю vitalickvitalik82. Ни какого развода не прогнозирую, я говорю об общей тенденции и чтоб Вы не сваливали это на мужа, его привела как пример. Надо найти какой-то компромисс, чтобы освободиться от этого чувства. Сейчас детки маленькие и надо всю свою энергию и творчество вложить в них. Вчера смотрела передачу "пока все дома" с Ренатом Ибрагимовым - какие детки умнички!  Попробуйте свой организаторский талант направить на творческий процесс с детками. И не забывайте о дизайне. Успехов.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024