КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
Инна, 25 лет
popovca25Дата: Суббота, 07.02.2015, 05:31 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное!У меня 7 лет назад папа умер от порока сердца, и поэтому страх был. С родами действительно были проблеммки, первого малыша долго рожала, родился синим, а со вторым вся беременность проблемной была, был разговор даже от чистки, но я верила что ребенок  будет здоровв и тьфу-тьфу. То что я упрямая, это так. Иногда эта упрямость боком выходит, но...
Не могли бы вы сказать, достигну ли я тех целей которых  поставила перед собой, или они так и останутся в мире фантазий?
 
olalabizДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:25 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
popovca25, целей Вы достигните, если будете принимать шаги по их реализации. А если будете только сидеть и мечтать, то, они, разумеется, останутся в мире фантазий.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
popovca25Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:43 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
olalabiz, просто мы планируем переезд в другую страну, сейчас занимаемся документами. Вот переживаю не зря ли мы с мужем это затеяли.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:39 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25,У Вас на руках чёткие знаки шансов на эмиграцию. В другом месте после совсем коротенького периода адаптпции чувствовать себя будете не хуже, чем дома. Без дела сидеть не будете. Жизнью будете довольны. За себя не бойтесь. Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:24 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо вам огромное еще раз! придали еще больше сил и уверенности в правильности принятого решения!
 
popovca25Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:54 | Сообщение # 21
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
а как будет продвигаться моя карьерная лестница? я учитель математики и информатики, но я чувствую что это не мое. Сейчас дома в декретном отпуске
 
popovca25Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:10 | Сообщение # 22
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, хотелось бы узнать в каком возрасте ожидается эмиграция?
 
popovca25Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:56 | Сообщение # 23
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, у меня есть такой вопрос: можно ли узнать с чем будет связанна моя работа в дальнейшем? Можно ли это увидеть? И еще мой муж не имеет постоянного места работы, уходит по собственному, никто не выгонял. У меня мечта чтоб он устроился на одно место работы и поднимался по карьерной лестнице. У него среднее специальное образование, хочу чтоб закончил высшее. На моих руках возможно увидеть как будет устроена его карьера или это надо видеть только его руки? Просто его не будет около месяца дома, уехал на заработки и нет возможности сфотографировать его руки. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал popovca25 - Четверг, 12.02.2015, 23:00
 
popovca25Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:12 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. У меня к вам большая просьба посмотреть мой брак. Мне 25 я правша, вышла замуж в 21. Сейчас у нас 2 прекрасных деток. Но у нас с мужем постоянные скандалы. Он меня постоянно ревнует ко всем знакомым, подозревает что-то,хотя я ему не изменяю Наши ругани не однократно доводили до того чтоб развестись, и вот в очередной раз поругались и сново решили развестись. к чему приведет этот брак?Стоит сохранять или нет? 
 
мартагонаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:33 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Брак реально под огромным риском развала. Только вот дальше с Вашим характером до 40 можно не построить ничего надёжного. Поводы, который создаёт муж надо смотреть по его рукам. По вашим рукам можно сказать о поводах, которые создаёте Вы:
1. Да Вы упрямы и людей слушаете - и не слышите. Вот уже рекомендовала Вам в разделе Как лечить судьбу - тему Если Вы упрямы. Вы её прочитали или так, пробежали и забыли? Вот так и с людьми у Вас. Раз уж нас не слышите, других тем более. а там ведь чёрным по белому - не научитесь слышать и учитывать мнение других, так лет до 40 наёжных отношений не будет, упрямые сами себе и другим слишком много создают проблем. Что и подтверждают на 100% Ваши руки. Кстати и нам тоже - вот надо нам одно и то же повторять , если Вы не воспринимаете это душой?...
2. Судя по рукам - вы ещё как способны к флирту. Не изменять - это ещё не значит не будить в муже зверя. уже готова к тому, что как все упрямые Вы будете это оспаривать...Но вообще-то лучше при муже поменьше глазами водить да не оживляться при других мужчинах))). с большинством ревнивых жить можно - если их не провоцировать. Далеко не уверена, что Вы с Вашим характером этого не делаете - руки не лгут.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:58 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, СПАСИБО ВАМ ЗА КОМЕНТАРИЙ! извините за назойливость.такой я человек и не раз страдаю от этого. буду стараться  измениться. у нас скандал произошел именно и-за ревности, так как свое отношение изменила после того вашего комментария. еще раз спасибо
 
popovca25Дата: Среда, 18.02.2015, 19:55 | Сообщение # 27
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
ниже островного образования на л.ж. идет ответвление вниз и соединяется с линией судьбы (похоже на букву И), вы не могли бы мне объяснить что это значит?
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 20:42 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Это вилка шансов на переезд. На мой взгляд в районе 40-45

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
popovca25Дата: Среда, 18.02.2015, 22:41 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, а раньше никакой возможности не видно?
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 23:13 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
popovca25, Раньше - у Вас с Вашего возраста до 30 с небольшим ряд линий радости, если переезд - Ваша мечта, одно из радостных событий может быть и с ним связано.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Инна, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024