КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 35 лет (правша)
Девушка, 35 лет
tutovavv8922Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:20 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть Мастера могут подсказать по карьере что-нибудь? А то у нас у на работе грядут сокращения. Очень не хотелось бы потерять работу, она мне нравится.
 
dmitrypozyubanoffДата: Вторник, 10.02.2015, 18:31 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
По характеру вы очень добрый отзывчивый человек, готовы пожертвовать собой ради другого, очень влюбчивы и доверчивы из за чего частые разочерование. что сказывается на вашем моральном состояние. можете обладать даром предвидения и видеть пророческие сны. У Вас большая внутренняя потребность во внешних стимулах нуждаетесь в эмоциональном подъеме. Склонны к необычным сексуальным эксперементам, любите вечеренки, развлчении, порой бывает тяжело остановиться. не злоупотребляете ли алкогольными напитками или курением и.т.п из вредных привычек?  Если нет, у вас возможно аллергия. Иногда вы не знаете чего хотите в жизни. Материально вы хорошо обеспечены и проблем у вас с этим никогда не будет.
 
tutovavv8922Дата: Среда, 11.02.2015, 20:30 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
dmitrypozyubanoff, Спасибо Вам за ответ! Все действительно так, как Вы написали. Насчет вредных привычек - я курю. 
На данный момент у меня активно развивается канцерофобия. Пытаюсь с ней бороться, но как то покане очень успешно
 
dmitrypozyubanoffДата: Пятница, 13.02.2015, 18:25 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Если смотреть по линии жизни то  заболеваний сложных не проглядывается (либо надо фото покачественнее), будут какие то не очень хорошие перемены  ближе к 60 лет, возможно будут связаны с близким вам человеком, У вас есть на правой руке  линии мед. работника, как то с этим связаны?
 
tutovavv8922Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:42 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
dmitrypozyubanoff, Спасибо, что уделили внимание. По поводу мед.работников - мама была фельдшером и по ее линии очень много врачей.
 
tutovavv8922Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:22 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые Мастера! Несколько недель назад у меня на правой руке появилась родинка. Вероятно она что-то обозначает. Помогите, пожалуйста!
http://s020.radikal.ru/i723/1504/8c/741051448916.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1504/37/23bab0c1c168.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1504/ac/bc56514526d3.jpg
 
tutovavv8922Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:41 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста!!!
 
мартагонаДата: Вторник, 07.04.2015, 23:17 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tutovavv8922, Родинка на линии Меркурия рядом с линией судьбы, может быть связана с неприятностями в карьере, особенно в коммерческих направлениях или бизнесе, обучении.Ничего такого не планируете?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 07.04.2015, 23:18 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tutovavv8922, Вы испытываете недомогание, обострение хронического заболевания? Вы давно были у врача?
Такая родинка на линии здоровья ничего хорошего не предвещает. Это или предупреждение, или уже констатация факта заболевания.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tutovavv8922Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:27 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ! В карьере затишье (обычная повседневная работа), с бизнесом и обучением не связана. С деньгами напряженные отношения в последнее время, наверное, как и у многих в наше время
 
tutovavv8922Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:30 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо за ответ! Я в последнее время не совсем адекватно могу оценивать свое состояние своего здоровья. Последний год у меня развилась канцерофобия. Малейшее недомогание у меня сразу же вызывает приступы паники. У врача не была последние полгода.
 
LubovДата: Вторник, 07.04.2015, 23:33 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
tutovavv8922, тем более надо посетить врача, и психолога/психотерапевта тоже.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
tutovavv8922Дата: Среда, 08.04.2015, 08:55 | Сообщение # 28
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, к психотерапевту я обращалась, но абсолютно ничем он мне не помог. Пытаюсь справляться сама. А может быть видно на руках на какой орган нужно обратить пристальное внимание?
 
мартагонаДата: Среда, 08.04.2015, 09:46 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ваши риски по здоровью я Вам уже писала, из выраженных добавлю склонность к неадекватному восприятию каких-то веществ, может выражаться в течение жизни либо в аллергии либо в легком привыкании ко всему, к чему можно привыкнуть (от кофе до наркотиков))). Риск невротических реакций, головных болей или головокружений.
 Но в целом тем не менее у Вас прекрасная сопротивляемость - хорошее состояние линии жизни и двойная линия здоровья - вообще счастливый знак. При двойной линии здоровья вторую, рядом с которой родинка, можно читать и как линию здоровья, и как линиюмеркурия - вот мы с Любовью и дали два варианта. В плане здоровья и панических атак (не они ли родинкой и пропечатались?) - завязывайте, не расшатывайте себе психику, жить Вам долго, на короткую жизнь не надейтесь - охота Вам много лет паниковать?))))
 На всякий случай - если какие-то сделки, купля-продажа - будьте всё же осторожны. При Вашей двойной линии можно так и так читать, оба варианта возможны.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tutovavv8922Дата: Среда, 08.04.2015, 10:08 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Привыкание у меня есть - курю, но стараюсь последнее время свести это к минимуму. Очень вероятно, что эти панические атаки и дали эту родинку. Еще раз низким Вам поклон за помощь!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024