КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
Девушка, 34 года
mirolgaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:58 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, а зачем я буду, что то комментировать, пока не высказались все? мне что, после первого комментария следовало рассказать всё о себе? так какая это, простите, диагностика,уважаемые?
я ничего не требовала, я тактично общалась, благодарила всех за комментарии, вы почитайте тему ещё раз, без предвзятого ко мне отношения. потом я просто написала комментарий, что мало откликов, дабы поднять интерес к теме. пришла мадам, и полила меня грязью. форум может быть и бесплатный, но я не за этим сюда пришла и молчать не собираюсь, если бред несут. не хотите бесплатно, так никто не заставляет же, можно было просто не отвечать
 
FighterДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:10 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
mirolga, сделаю еще одну попытку донести все вышесказанное, но немного с другой стороны. На первый взгляд клиентам может показаться, что суть и ценность хиромантии в точных датировках либо в констатации фактов, но на самом деле эта точная информация (что было и что будет) часто приносит даже вред, так как человек может запрограммировать себя на предсказанное будущее и:
1) перестать развиваться (зачем? у меня же и так все хорошо будет)
2) опустить руки (в случае, если предсказанная информация не соответствует ожиданиям) и т.д.
Другое дело, когда хиромант, увидев на руках возможный вариант будущего, старается советами подтолкнуть человека к более успешному его развитию, это современная хиромантия, в отличие от той, которую народ обходил десятой дорогой, боясь услышать дату своей смерти... 

У меня кстати тоже на руке есть знак упрямства и независимости, и данные характеристики стараюсь воспринимать мудро, анализирую (самокритично), да и не обидно это совсем wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:29 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дорогие коллеги, не тратьте пожалуйста сил и энергии. Эта тема оказалась полезной. Вы видите, что крайне редко встречаются люди, с которыми бесполезно работать, о чём я и предупреждала. Вы видите, - я вышла их диалога, мой предыдущий пост - только для коллег, как и этот. трудно, но можно работать с критиканами, истероидами, обладателями симиана и прочими. В данном случае - возможно может быть - уши и душа откроются для восприятия через несколько лет после кучи шишек и не воплощённых амбиций. Пока ещё жизнь по-настоящему не прижала этот характер - проще в пустую бочку кричать. Сейчас - ну есть проблемы, но терпимые, есть досужий интерес, есть манипуляторские способности, настойчивость, потребительская позиция, и много чего есть - но человек не пожелает слышать и менять что-то в себе. Тут не надо ни объяснять, ни доказывать что-то . Свой профессионализм нам вообще не нужно кому-то никогда доказывать. Уверяю Вас, люди, требующие от нас сначала явить чудо, чтобы они милостиво нам поверили, на самом деле всегда уже как следует порылись у нас на сайте, почитали чужие темы - и уже и так отлично знают почерк и возможности любого мастера.  Только читать таким на самом деле им нужно в этих темах другое: читать темы, в которых масса ответов, смотреть, почему этому человеку пишут - и что пишут, и учиться у него... общаться!Мы с Вами - стреляные воробьи, и хорошо знаем, сколько здесь бывает халявщиков. У нас сейчас много работы - полно людей, которым действительно можно и нужно глобально помочь ( особенно жителям Украины!)
Эта тема удалась. Она превратилась в отличный обучающий урок  с иллюстрациями - хоть статью пиши))). вот и славно! Можно ещё посмотреть да посмеяться, как человек будет иллюстрировать в коментах собственные знаки (меня сие никак не трогает, а характер проявляется прямо по описанию - очень забавно). Можно обсудить, если ещё будет что обсуждать (а пользователь прекрасно даёт эти материалы, сам того не понимая, - не слышит ведь и не понимает..). Надоест - можно в любой момент закрыть тему, пожелав удачи пользователю.

Итак - сочетание короткой линии сердца усиливает проявления знака упрямства и независимости. сочетание это встречается не на каждом шагу, тем более интересно. Супер!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024