КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
Девушка, 34 года
mirolgaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:06 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, и извините, я Вас не поблагодарила
 
YuliaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:39 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
mirolga
Добрый вечер. Не могли бы вы прокомментировать ответ первого специалиста.
Вы планируется сейчас переезд? Что-то похожее на переезд или смену деятельности (другое направление), может быть менее стабильное финансово. Возможно начищающиеся изменения Вас ставят в какие-то рамки, ограничения...?
Аллергией страдаете? Ребенок 1?
что произошло 2 года назад (32-33)? Стресс?
 
mirolgaДата: Суббота, 17.01.2015, 13:30 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Yulia, переезд не планирую, хотя есть такое желание. в плане работы тоже пока без изменений. аллергии, слава богу, нет.
в возрасте 32-33 ничего такого запоминающегося не было
 
YuliaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:53 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш ответ.
 
mirolgaДата: Пятница, 30.01.2015, 21:37 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
столько просмотров, а комментариев к руке мало wink к сожалению
 
мартагонаДата: Суббота, 31.01.2015, 02:47 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mirolga, Комментариев мало по простой причине. Судя по рукам, у Вас очень тяжёлый характер. Чужой опыт учитывать плохо способны, упрямы и независимы , людей зачастую слушаете - и не слышите, разве что бантиком кивнёте и останетесь при своём мнении. Вот первая причина Ваших личных проблем. Вы сами-то хотели бы мужа с таким характером? Долго бы выдержали? По опыту мастеров такие люди не больно настроены меняться, для нас получается - пустая работа, кто же любит артель-напрасный труд. Да и в общении категоричны с перебором - не очень бывает приятно работать с такими людьми.
 вторая причина - в отношениях Вы идёте скорее по принципу страсти и притяжения. Вряд ли кого-то глубоко любите - скорее практичный подход к отношениям. Амбиций и самолюбия - полно. Много эгоизма. И не считайте, что просто нет достойного Вашей любви - просто Вы в идеале стремитесь более получать любви, чем давать, холодноватое сердце. Для людей с такой формой линии сердца лучше брак по расчёту рекомендуется. В разделе Как лечить судьбу тема Если Вы упрямы и независимы - для Вас. Почитайте. Вам очень нужно поработать над своим характером (если захотите, в чём я честно говоря сомневаюсь). Если не хотите ждать прочных и надёжных отношений лет до 37-40... удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mirolgaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:39 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за Ваш комментарий. Просто я не совсем понимаю, в данном аспекте в какой зависимости идёт мой характер и просьба дать прогноз на будущее? Никто не хочет консультировать, потому что у меня, по Вашему мнению сложный характер? 
очень странный комментарий, но благодарю Вас за потраченное время) хотя по существу Вы так ничего и не сказали
 
FighterДата: Суббота, 31.01.2015, 18:54 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
mirolga, о будущем на все Ваши вопросы специалисты ответили ранее, а советы мартагоны - золотые, при условии, если Вы к ним прислушаетесь и будете придерживаться, от характера ведь зависят как отношения, так и карьера, да и здоровье всегда лучше у внутренне уравновешенных и довольных жизнью людей. Кстати, в последнем сообщении Вы сами подтвердили слова мартагоны:
Цитата мартагона ()
людей зачастую слушаете - и не слышите
Цитата мартагона ()
По опыту мастеров такие люди не больно настроены меняться, для нас получается - пустая работа

Проверено на собственном опыте - линии меняются в зависимости от нашего поведения wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Суббота, 31.01.2015, 19:32 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
mirolga, Вот реально слушаете - и не слышите, и излишне категоричны. Я объяснила Вам причины Ваших проблем в личной жизни. Мы здесь судьбы лечим. Но мы - переводчики с языка рук. Судьба напрямую зависит от характера. И прогноз дала: если не изменитесь - стойкие отношения не ранее 37-40. И не потому что такая злая судьба. Судьбы мы сами строим в соответствии со своим характером, руки это отражают.
У Вас два выхода:
1. Не меняться и ждать этого возраста, за это время жизнь Вам шишек надаёт, волей-неволей начнёте меняться.
2.Не ждать и меняться сейчас. Тогда изменятся и линии, и будущее. Более подробно в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы. Если что-то в жизни идёт не так, значит человек должен что-то менять. Иначе ничего и не изменится. А менять в этом мире мы можем только одно - самих себя. Читайте, думайте.
Пока Вы в соответствии со своим характером не желаете прислушиваться - значит пойдёте по первому пути. Воля Ваша. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:10 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну вот коллеги - что и требовалось доказать. Расстояние между линиями жизни и ума, короткая линия сердца сами себя прокомментировали))) Как я писала, лечить судьбу при таких знаках часто - мало продуктивно. Человек не хочет ничего менять, он желает, чтобы всё само изменилось в приятную сторону - что, как видите, мало вероятно. Срабатывает субъективное восприятие, собственные мнения непоколебимы.
При такой линии сердца - вот уж не Ассоль. Кармен!Независимое сердце, способное на страсть, но не на глубокую истинную любовь. Вот кабы не упрямство и субъективный взгляд на себя - ого какого бы мужчину могла бы покорить такая женщина.

mirolga, Спасибо за комментарии. Мы ничего не рисуем - Ваш характер объективно рисуют линии Ваших рук. Руки не лгут, лгут люди - частенько и сами себе лгут..Ваша способность к компромиссу прекрасно иллюстрируется Вашим последним постом( и не только им). Вот это - факт. Стервой Вас никто не называл. Как ответил Христос Пилату - "Ты сказал!"
Мы кстати и не осуждаем черты характера - просто показываем причины жизненных проблем. Ваш характер - если бы Вы захотели его чуть изменить и подавать себя людям иначе - о, вот тогда очень многого смогли бы добиться! Но, как я и предупреждала, не захотите. Вот потому для нас - и напрасный труд. А Вы - имеете право на своё мнение. И свои ошибки.
На этом диалог заканчиваю. От души - удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:43 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mirolga, почитала полемику))
Хочу сказать следующее- если Мартагона не хиромант, то остальным тут ваще делать нечего)) А между тем, у нас есть не просто "писатели" на форуме, т.е. начинающие, любители написать коммент, а конкретно практикующие, не год-два-три, а с большим стажем и опытом работы с руками, и не только с руками.
Да дело не только в этом. 
Всем, намерившимся разместить фото своих рук, или пришедшим на реальную консультацию к Мастеру предсказательных методик любого профиля, следует уяснить одну важную вещь:
надо быть готовым к тому, что вы узнаете о себе нечто такое, что может быть вам не приятно, и будет расходиться с вашим собственным субъективным мнением о себе- любимом. Либо, если вы к этому не готовы, не приходите.
Это вы в жизни можете рассказать о себе только то, что вам хочется и нравится, а неприглядное скрыть. А в эзотерической практике этого не бывает. Любой эзотерический метод считывания информации покажет всё, что есть, не зависимо от вашего желания. И даже то, что скрыто в подсознании, и поэтому вами лично не ощущается.
Можете сколь угодно протестовать, опровергать и возмущаться. Это проблемы не решает. А только её доказывает)) И всегда в таких случаях хочется в ответ сказать- Ну если все так здорово, коли уж ты такой расчудесный человек, просто душка)), так откуда проблемы? неустроенная личная жизнь? нескладывающаяся карьера? отсутствие денег? плохое здоровье? ....
Вот именно!))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mirolgaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:55 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я готова к любой правде. но я задавала конкретно 2 вопроса, ни на один чётко и ясно мне не было отвечено. с чего я должна верить? просто от того, что тут пришли и воды налили про мой характер? ок, я приму эту правду, если многоуважаемый хиромант, хоть что то конкретное обо мне скажет. а так, воду лить, и я умею) удачи
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:10 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, Вы за меня не переживайте, мы все здесь знаем свою истинную цену. Раскрываю карты. Все мы знаем, что работать с руками с такими знаками крайне тяжело не в плане чтения знаков, а в плане общения с такими характерами. И по опыту знаем, что такие люди слышат лишь то, что соответствует их мнению, только то, что хотят слышать.(Два мнения   - своё и неправильное у таких). Мне ничего не стоило привычно смягчить речь, погладить по шёрстке, да вот знаю, что такой характер - ну точно тогда ничего в своей жизни исправлять не будет. Если только знак упрямства - можно мягчить. Если только короткая линия сердца - тоже можно. А тут - и то, и другое. Крайне категоричный и требовательный человек. Этими и другими проявлениями и портит сам себе жизнь - жалко! И решила я ...отзеркалить. Перечитайте тему, тут тон общения изначально соответствует знакам на руках. Я просто комент решила написать... в манере общения самой уважаемой mirolga, Категорично - правду, как действительно вижу (и не я одна), как думаю и считаю,  - и ничего особо не смягчая (впрочем, можно было и ещё жёстче). Люди в других терпеть не могут... собственные недостатки! Реакцию - да ожидала именно такую.  Даже интересно было. Хотя все Вы знаете, что ооочень часто пишем ещё более жёстко, но люди с другими характерами воспринимают это совершенно спокойно и адекватно - как ценные советы, благодарят.
 Вот я в качестве сильнодействующего лекарства поговорила с человеком на его же языке. Слабая надежда была на хорошие умственные данные (линия ума-то не плохая). Человек плюнул горькое лекарство, слышать не захотел -  о чём я писала предварительно, очень предсказуемая реакция. Абсолютно ожидаемо! Не понял, что видел немножко...зеркало. Свой собственный стиль общения ой как не понравился. Ум хороший, если захочет - сделает выводы о том, почему не складывается в жизни!
 а по рукам-то о ней естественно много что можно написать! Только вот - с какой горы? Человек не удосужился прочитать правила общения с мастерами. Забыл о том, что мастера никому ничего не должны, включил требовательный тон: как это просмотров много, а коментов маловато на её взгляд - ну-ка але-ап, давайте больше! Халява! А не хотите - типа манипуляцию включу, доказывайте, что мастера, а не твари дрожащие! На манипуляции вестись никогда нельзя. Начал оправдываться и доказывать, - значит не прав (вот это надо бы учитывать всегда!) Вот сама она начала дказывать, что не такая - и самим тоном общения продемонстрировала, что как раз такая и есть...
 Характер сильный. В молодости у таких людей очень многое здорово получается. Вот не осуждаю как раз - все разные, ценности тоже разные - ради бога. Да вот только с возрастом умнеют люди. Перестают вестись и выдавать то, что хочется, если нет уважительного отношения. Такие номера и ходы всё чаще и чаще будут срываться - как здесь.
 Вот я показала человеку его собственную манеру общения ( не впрямую конечно, но близко - перечитайте!) Причём написала чистую правду, что и доказал эмоциональный взрыв. Платон, ты сердишься - значит ты не прав! Ну не будет человек азартно и эмоционально доказывать, что это не так, если это не так действительно. Пожмёт плечами, улыбнётся да плюнет (что я и сделала))))

Вот так. В этой жизни что посеешь, то и пожнёшь. Интересна будет реакция. Умён человек, так поймёт, что ему сказали о нём самое главное! Тогда поднимет горькое лекарство и примет. А на нет - и спроса нет.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
mirolgaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:34 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Что и требовалось доказать))
И времени не жалко, такую поэму настрочить, и опять - вода, вода, кругом вода)
И ни капли фактов) Каждый остался при своём. Вы меня не убедили
 
LubovДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:40 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mirolga, ну Вы поймите хотя бы то,что тут Вам никто ничего не должен. Это бесплатный Форум, где Вы можете получить ( или НЕ получить, в зависимости от разных обстоятельств, как мы видим) бесплатный экспресс-анализ, который не предполагает точных подробностей Вашего прошлого, настоящего и будущего. Для более точного анализа требуются и фото хорошие, и время, и желание Мастера, подкрепленное материально. Это кропотливый сложный труд, который должен быть оплачен, как и любой другой. И кроме того, некоторые полагают, что тут у нас какое-то подобие циркового аттракциона "Угадай -кто я?" Типа- ты мне расскажи, а я послушаю. Вы же изначально так и были настроены. Даже не захотели комментировать самый первый Вам ответ Ленк. И относительно наличия детей так никому и не дали ответ, хотя он прозвучал не 1 раз. Вы изначально с большим скепсисом сюда явились, но зато с претензией на развернутый ответ.
Проблема Ваша в том, что при своей очень материально направленной сути, Вы энергетически и ментально-духовно не заточены на отдачу, что закономерно на самом деле. Т.е. ваше кредо- Дай. Сначала дай, а я потом, в зависимости от полученного, тебя отблагодарю. А так не бывает))) Прежде чем что-то получить, надо отдать, т.е. освободить место для получения. Ибо в полный сосуд не притекает. Это касается всего. И так будет всегда. А когда иначе, тогда - проблемы на всех уровнях и в разных сферах.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024