КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
Женщина, 34 года
Вика_Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Женщина, 34 года (20.03.1980г.р., 2.40 Минск), правша.

Вопросы:
1) Личная жизнь, брак.
2) Здоровье.
3) Финансовые перспективы.


http://savepic.ru/6629795.jpg- правая тыльная
http://savepic.ru/6641059.jpg- правая вся рука
http://savepic.ru/6674851.jpg- правая ладонь
http://savepic.ru/6645155.jpg- правая пальцы
http://savepic.ru/6643107.jpg- правая ребро
http://savepic.ru/6630817.jpg- правый большой палец

http://savepic.ru/6626735.jpg  - левая тыльная
http://savepic.ru/6676896.jpg- левая вся рука
http://savepic.ru/6623649.jpg- левая ладонь
http://savepic.ru/6679968.jpg- левая пальцы
http://savepic.ru/6683040.jpg- левая ребро
http://savepic.ru/6639009.jpg- левый большой  палец

Дополнительный хирологический тест

1 – Жесткость – мягкость  руки – эластичная
2 –Температура рук - холодные
3 -Влажность – сухость кожи – сухая правая, обычная левая
4 –Гибкость руки – очень гибкая
5 –Гибкость большого пальца – сверх гибкий
6 –Гибкость первой фаланги большого пальца – гибкий

С уважением, Татьяна.
 
astrahanezzДата: Вторник, 13.01.2015, 23:54 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
У Вас искривлён палец Юпитера - отражает погруженного в себя человека, который зачастую нуждается в поддержке и
поощрении, иногда замкнутость и недоверчивость. Самая главная характеристика такого положения указательного пальца – неуверенность в собственных силах.
В районе 26-27 лет были отношения? Линия Сердца негибкая, следует чаще прислушиваться к мнению партнёра.
Сейчас, похоже, у Вас затянувшаяся стрессовая ситуация (длинные острова на линиях Головы и Жизни в одинаковом возрасте - примерно с 22 до 36-37 лет). С зоны родственников очень много препятствий идёт.
У Вас завитки на безымянных пальцах – повышенная восприимчивость и чувствительность. Такой человек ценит домашний уют, комфорт.
Финансы можете зарабатывать своим умом, веточки от линии Головы благоприятные есть, но в любом случае нужно избегать стрессовых ситуаций.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Вторник, 13.01.2015, 23:54
 
Dushe4kaДата: Среда, 14.01.2015, 00:13 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
astrahanezz,
в поддержке нуждаюсь,

не считаю себя замкнутой, но прекрасно чувствую себя в компании с самой собой))) друзей практически нет...

неуверенность в собственных силах, скорее присутствует, но работаю над собой - часто повторяю сама себе, что я всё могу!

Восприимчивость - да. Очень реагирую на оскорбления, унижения, обижаюсь часто, где можно было бы и пройти мимо.

Домашний уют ОЧЕНЬ ценю, как в плане порядка, так и в плане атмосферы.

Зарабатываю умом)))

 Препятствий от родственников нет.

А вот стрессовые ситуации - брак в 22 года и по сей день...и, по факту, он является одним большим стрессом для меня.
 
Dushe4kaДата: Среда, 14.01.2015, 00:17 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата astrahanezz ()
С зоны родственников очень много препятствий идёт.
 Возможно, это отражаются не препятствия, а моя неудовлетворенность отношениями с родителями...
 
hiro-hiroДата: Среда, 14.01.2015, 01:09 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Dushe4ka, Здравствуйте! по поводу личной жизни и брака. Давайте разберемся как работает время на Ваших руках. По стандарту у Вас должно было быть двое серьезных продолжительных отношений, первые в 19-20 лет. Вторые в 25-26. Те,что в 25-26 могли начаться раньше на три года, но в 25,6 обстоятельства помешали продолжению текущий отношений. Давайте это выясним. Так как это могли быть одни и те же отношения. 

Указательный палец изогнут, тут помимо заниженной самооценки и неуверенности в себе с детства, возможно вы не тем хотели заниматься, чем занимаетесь сейчас. Вы по профессии работаете? У Вас вилка на линии головы. Которую чаще называют писательской, обычно такой человек умеет хорошо говорить и писать. Книгу не собираетесь написать?) Так же это некий психологический дар в работе с людьми, такой человек как Вы умеет смотреть на проблему с разных сторон и давать дельные советы. В карьере видно, что пока не достигли чего хотели (не удовлетворены своими результатами).

26-27 лет напряженная ситуация в жизни. Я думаю в этих двух возрастах было две смены работы. В первом случае еще и расставание болезненное. В районе 26.5 могли решаться вопросы с квартирой или недвижимостью.

34-35 смена работы, ситуация кризиса, ослабленное материальное положение, финансовые потери. Не простой период в жизни, но линия Судьбы не ломается, значит вы проходите этот период, дальше все будет хорошо. С 36 лет финансовое положение начнет улучшаться. 33-35 период двух достижений в жизни, думаю в карьере. Первый был существенный, но наткнулся на проблемы или пошатнулось здоровье. Второй в 35 лет - более менее добились поставленных планов. В районе 37-38 удачный период реализации, то, чего захотели в этот период старайтесь реализовать. По деньгам должно быть хорошо. Ближе к 40 обстоятельства будут складываться к дальнему переезду.

По отношениям, есть какая то возможность в 35-36, но тут многое будет зависеть от Вас, рука говорит, что человек вы не простой и склонны идеализировать партнера. Необходимо будет изменить немного Вашу программу отношений. Нужно убрать будущие претензии к партнеру, необходимо воспринять человека, такой какой он есть. Работайте над этим.

По здоровью. Вижу некоторые проблемы с желудком и дыханием - как у вас с этим? (воспаление легких, бронхи, пневмония, голосовые связки?)
Могли быть операции по гинекологии (не точно)

По безопасности, если есть автомобиль, будьте внимательнее на дороге.

Прокомментируйте пожалуйста.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
Dushe4kaДата: Среда, 14.01.2015, 03:26 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
hiro-hiro, огромное спасибо за внимание ко мне!

Личная жизнь - первый брак в 18 лет, скорее, как способ уйти из семьи, чем чувства...продолжался чуть более года. Второй брак в 22 года, где-то в 26 начались проблемы в браке, а именно, алкоголизм мужа, но отношения не прерывались...но муж начал ездить на заработки в это время, может на руке отражается отдаление? Брак этот существует по сей день, как и алкоголизм мужа, положено много моих нервных клеток, думаю о разводе...

Профессию выбрала по принципу - какое учебное заведение есть в городе...но на то время, впрочем, и не знала, чем хотела бы заниматься. На сегодняшний день, работа не  приносит удовольствия...Работаю главным бухгалтером, но не считаю, что чего-то достигла ( наверное, из-за того, что не нравится эта работа). Говорить умею))) По поводу дара в работе с людьми - не задумывалась, однако, на работе многие сотрудники любят поговорить со мной по душам, как женщины, так и мужчины. Знаете, а тут вы правы, всегда стараюсь спокойно обдумать проблему человека и не навязчиво дать совет, причем это доставляет мне удовольствие.

Смены работы не было. В 26 закончила ВУЗ и устроилась на работу, где работаю по сей день.

В 28 лет купили квартиру.

А вот 33-35 ситуация кризиса - мне сейчас 34, я год уже в декретном отпуске, учитывая проблемы с мужем и, как следствие, с его заработками, материальное положение значительно ухудшилось. Достижения - в 31 год стала главным бухгалтером, но прежний  главный был уволен, переживала, что ситуация выглядит так, что я выжила человека. Да и сама работа оказалась уж очень нервной. Хотела бы её сменить, но другого образования не имею...
В 33 незапланированная беременность, на то время имела хорошую работу, двое детей, мужа с проблемами алкоголизма, знала, что многие будут меня осуждать, в том числе и родственники, но решила рожать. Сейчас у меня чудный годовалый малыш! Наверное, это для меня явилось своеобразным достижением...Кстати, финансовые потери - в 33 муж разбил машину, ремонту не подлежала.

Склонна идеализировать - скорее, что да. Рисую образ, а потом глубоко разочаровываюсь. Причем, с одним и тем же партнером и много раз)))

Здоровье - язвенная 12-перстной, курю...По гинекологии ничего серьёзного не было, многочисленные внутренние разрывы после каждых родов.

Автомобиля нет, вот и хорошо.

Постаралась прокомментировать все трактовки, ещё раз, спасибо.

P.S. Может, что посмотрите по нынешнему браку...тяжело мне очень, муж стал для меня, к сожалению, как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко)))
 
bertaДата: Среда, 14.01.2015, 14:46 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток! Относительно развода, дело в том, что сами не приняли этого решения, вы боитесь, совершить этот шаг, вам сложно принять решение, если бы за вас это сделал кто-то другой ( например близкий вам человек) и при этом сказал вам, что вы справитесь и у вас все будет хорошо, тогда бы вам было легче принять это решение. Вы боитесь остаться без поддержки, так же боитесь осуждения окружающих, если бы ваш муж ушел сам это одно, вы в этой ситуации жертва, а он подлец, и совсем другое когда вы его выставите за дверь, здесь есть вероятность , что вас не поймут, и могу осудить и вы этого опасаться, так как для вас важно, что о вас думают другие. Просто много считают, что алкоголизм не повод для развода, " у и , что , что пьет, главное мужик есть в доме". Вы имеете такое качество в характере, как умение скрывать от окружающих , что у вас все плохо, так сказать пытаетесь играть благополучие при его отсутствии. На руке нет перспектив на новые отношения, так как вы не приняли решения. Как только решение будет принять будут и результаты. Относительно работы, и опять вы идете на поводу общественного мнения, вы прекрасный исполнитель, но не как не руководитель. Вам спокойнее когда очерчен круг ваших обязанностей, а когда требуется повышенная ответственность и напористость вам уже тяжеловат.
 
Dushe4kaДата: Среда, 14.01.2015, 16:08 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
berta, удивили, так удивили!!! Неужели мои руки настолько многословны? Во всём 100% правда.

Относительно развода - и боюсь остаться без поддержки, просто боюсь остаться одна...ну и осуждения тоже боюсь...говорила с родителями по поводу своих мыслей о разводе, поддержки не получила. Прости меня Господи, иногда мысли появляются грешные...лучше бы он умер.

Умение скрывать, что у меня всё плохо - да! Последние лет 7-8 этим и занимаюсь...

По поводу работы тоже в точку, я даже не соглашалась на главного, просила, чтоб оставили прежнюю женщину. Но я имею репутацию целеустремленного, ответственного, грамотного специалиста с широким кругозором))) На работе я бухгалтер, экономист, юрист и дежурная жилетка директора)))

Да...какая-то безнадёга у меня, аж слёзы наворачиваются...Муж сам никуда не уйдет, здесь ему тепло и уютно, говорит, что очень любит меня, правда и отношения последние год-два немного улучшились, но проблема алкоголя не уйдет, я это понимаю...Да и с работой ничего путного ждать не приходится, найти другую с такой же зарплатой будет практически не реально, а при моём муже на мне лежит основная финансовая нагрузка...Короче, боюсь, что нечем будет детей кормить.
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 14.01.2015, 16:33 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Dushe4ka, у вас очень сильная энергетика идет от рук. есть ряд очень сильных знаков, коротые помогут вам в карьере. скажите у вас есть хобби, которое отнимает время ( кроме конечно воспитания детей ))) ? вы любите историю или исскуство ? муж у вас любит носить короткие стрижки ? может стрегется налысо  ?))) в 28 лет была ли с вашей стороны влюбленность/отношения ? ошибочное решение в этом возрасте  не с этим случайно связано ?
 
Dushe4kaДата: Среда, 14.01.2015, 16:59 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
vitalickvitalik82, хобби нет, а детьми занимаюсь много, скорее, занималась...сейчас приходит осознание, что гипер опека может навредить ребенку...

История интересна, но не все её аспекты.

Муж носит очень короткие стрижки...А вы не экстрасенс случайно?))) Не понимаю, где это можно прочесть на руке)))

С 22 лет в браке, других отношений не было. Однако, в возрасте 28-29 лет случился первый серьёзный запой у мужа и начались скандалы, начала думать о разводе ещё тогда. Может это как-то отразилось на руках.
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 14.01.2015, 17:25 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
Dushe4ka, спасибо за ответы)) нет не эктрасенс- учусь хиромантии)))
 
Ruslan_MДата: Среда, 14.01.2015, 23:20 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 10
Статус: Offline
В хиромантии я не особо просвещён, но в астрологии хоть что-то мыслю.
Неуверенность в себе из-за слабого управителя асцендента, т.е. 1 дома гороскопа, который показывает саму личность и то какой её видят люди, так вот 1 домом управляет Юпитер в изгнании (в слабом для себя знаке - в Деве) и находится он в 8 доме, в доме фобий и страхов. Но Юпитер в соединении с Марсом во Льве, вам стоит приложить усилия, чтобы развить в себе уверенность, по-другому никак, т.к. Марс показывает активность и действия. Вам это необходимо, это соединение стоит на Северном Лунном узле, т.е. показывает, что в этой жизни необходимо развивать в себе, дабы в следующей инкарнации не родиться с теми же проблемами.
Подкрепляет вашу неуверенность в себе оппозиция Солнце-Сатурн (раньше этот аспект называли печать Сатаны), вы сами не верите в себя, сами себя ограничиваете осознанно, вы сами боитесь развиваться или не хотите этого. Сатурн самая злая планета, планета фобий, но Сатурн справедлив к тем кто идёт по пути его принципов, развивает его качества. Сатурн в вашей карте ограничивает Солнце (ваше эго, яркость личности, ваши таланты). Преодолейте ваши страхи и всё наладится. Также оппозиция Солнце-Сатурн показывает плохие отношения с отцом. 
Неудовлетворённость браком также видна в гороскопе. 7домом гороскопа (отношения, брак, партнерство разного вида) управляет слабый Меркурий (в знаке Рыб - его слабейшее положение), аспектов Меркурий не имеет, ещё один минус.
Вы очень ранимы, чувствительны и эмоциональны, нуждаетесь в любви, Венера в соединении с Луной в Тельце в 5 доме (любовь развлечения, творчество, дети)
Бухгалтер это явно не ваше призвание.
 
hiro-hiroДата: Четверг, 15.01.2015, 00:14 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Dushe4ka, спасибо большое за ответ. Я думаю, что в 35-36 появится возможность поменять работу. Но захотите ли вы идти в другом направлении, это вопрос. Вы все время сомневаетесь в себе. По поводу незапланированной беременности - все сделали правильно. Поступили бы иначе и дальнейшие дети под вопросом. По поводу отношений - пока Вы вместе. Может получиться так, что Вы уедите от него (тот переезд может отыграть, про который я говорил), но я бы не советовал с ним расставаться. Осознайте причины, почему так происходит, такой партнер попался не случайно, в проблемах виноваты оба. Он пьет не просто так, есть причина, часть ее на Вас. Проанализируйте свою жизнь. Вспомните с какого момента начал пить, почему.

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
FighterДата: Четверг, 15.01.2015, 00:32 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Dushe4ka, здравствуйте! Что-бы вы не говорили, не нравится работа и т.д., но с таким большим пальцем и формой руки огонь, короткие пальцы - лучше руководить чем быть в подчинении...
Есть ли проблемы со зрением?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Dushe4kaДата: Четверг, 15.01.2015, 00:41 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Fighter, знаете, мне работа нравится, люблю разбираться в нормативке, составлять бизнес-планы, делать расчеты...но наверное из-за моей неуверенности у меня постоянный страх сделать что-то не правильно и отсюда уже постоянные стрессовые ситуации, ну и, соответственно, нелюбовь к работе...наверное так.

Проблем со зрением пока нет...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024