КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Изабелла, 34 года (правша)
Изабелла, 34 года
Вика_Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:03 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форумаThifiell, выставляет руки жены.
Рука жены француженки, о которой я упоминал тут.
Снова дропбокс, если слишком неудобно, то настаивать не буду, решайте сами.
Изабелла, в этом году будет 34 года. Правша.
https://www.dropbox.com/sh....xa?dl=0
На левой руке на безымянном пальце волдыри - это она просто руку обожгла. Темные кольца у основания указательного тоже искусственного происхождения.
Возможные заболевания, общая характеристика интерессует.
 
ThifiellДата: Вторник, 06.01.2015, 16:19 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Перейдите по ссылке, нажмите на любую фото, потом правой кнопкой - сохранить (save) или показать оригинал (show original) (с зажатым control можно менять масштаб, вращая колесико мыши).
Либо выделить первую фотку, потом с зажатым Shift выделить последнюю (для выделения всех фото), потом сверху кнопка download для сохранения. Папка Monochrome содержит черно-белые изображения. Ее можно выделить и точно так же сохранить


Сообщение отредактировал Thifiell - Вторник, 06.01.2015, 19:49
 
LubovДата: Вторник, 06.01.2015, 21:05 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Thifiell,предположу, что она меняла место жительства. Изначально она жила возможно на территории семьи и ей это не особо нравилось. Возможно профессия и род занятий были выбраны под влиянием семьи. Сем. бизнес?
Довольно упряма, почти бескомпромиссна, эгоистична даже, душевной её не назовешь, судя по её ЛСер.
Вероятно 2-е детей, если еще нет, то в перспективе. Отношения ( брак) не первые и не последние).
Не плохое здоровье. Но надо уже сейчас уделять внимание голове, поскольку после 45лет могут быть проблемы. Возможно повышенное АД. 
Фото конечно не ах...) По таким много не скажешь.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
olalabizДата: Среда, 07.01.2015, 01:35 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Thifiell, она сейчас не работает?

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
ThifiellДата: Среда, 07.01.2015, 17:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Thifiell, она сейчас не работает?

нет, работает.
 
ThifiellДата: Среда, 07.01.2015, 17:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Thifiell,предположу, что она меняла место жительства. Изначально она жила возможно на территории семьи и ей это не особо нравилось. Возможно профессия и род занятий были выбраны под влиянием семьи. Сем. бизнес? Довольно упряма, почти бескомпромиссна, эгоистична даже, душевной её не назовешь, судя по её ЛСер.
Вероятно 2-е детей, если еще нет, то в перспективе. Отношения ( брак) не первые и не последние).
Не плохое здоровье. Но надо уже сейчас уделять внимание голове, поскольку после 45лет могут быть проблемы. Возможно повышенное АД.
Фото конечно не ах...) По таким много не скажешь.


действительно меняла, мы жили несколько лет в Германии. Жила с семьей как и все дети, потом переехала, как повзрослела. Профессия ей особо не нравится, сказала, что мать отговорила стать этнологом. первый брак был неудачный, под влиянием родителей. Брак уже был до моего с ней, насчет последний или нет, не знаю))))
Упряма, но чувствительна, очерчивает круг близких лиц, отношение которых важно для нее. 
Давление в норме, но довольно нестандартный человек - не любит сладкого совсем, тело всегда горячее, горячее моего градусов эдак на 5, постоянно. После смерти матери в прошлом году появилась эпилепсия - видать она изначально была, просто в легкой форме. Тогда же, в Германии в прошлом года (мы переехали во Францию в этом году) она упала с припадком эпилепсии и прилично разбила голову об асфальт - 12 швов наложили. упала еще раз дома на пол, на этот раз довольно легко, и все, больше припадков пока не было.
Сделал бы фото получше, но втеретить графин из карандаша в ладонь я ее явно не уговорю))))


Сообщение отредактировал Thifiell - Среда, 07.01.2015, 17:17
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Thifiell ()
Давление в норме, но довольно нестандартный человек - не любит сладкого совсем, тело всегда горячее, горячее моего градусов эдак на 5, постоянно.
Это вы загнули))), что у неё 41град. получается??? как у птицы???)))) ... даже на 5 десятых градуса, и то будет повышенная т-ра))).. либо у вас как у покойника))) 31гр.... насмешили.
Цитата Thifiell ()
Брак уже был, насчет последний или нет не знаю))))
А я знаю))) Этот не последний, по крайней мере- отношения, вне зависимости от юр. статуса.
Вы не написали про детей.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ThifiellДата: Среда, 07.01.2015, 17:20 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Это вы загнули))), что у неё 41град. получается??? как у птицы???)))) ... даже на 5 десятых градуса, и то будет повышенная т-ра)))... насмешили.

не, я как-то не думал о термометре и сказал по ощущениям, тело действительно горячее) Насчет 5 градусов я ошибся конечно))
Надо будет кстати измерить, я слышал, что температура может разниться прилично, бывает и 34,4 и 34,9
Цитата Lubov ()
Вы не написали про детей.

А, точно. Детей нет, но планируем на этот год. Будут разного пола, то 2 достаточно.
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:21 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Эпи-статус у неё прописан на руке. И этого следовало ожидать. И далее прогноз не утешительный, как я писала уже. Так что, повторю- берегите голову.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:23 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Повыш. т-ра может быть обусловлена её заболеванием, я так полагаю.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:27 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Thifiell ()
температура может разниться прилично, бывает и 34,4 и 34,9
Норм. т-ра для человека - 36,6))) Индивидуально бывают различия от 36,0 до 36,9
Остальное- уже отклонение от нормы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ThifiellДата: Среда, 07.01.2015, 17:30 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
интересно все это, спасибо.
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:33 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Далее у неё не будет таких частых приступов, как в этом периоде. Сейчас наиболее выражено, по линиям видно. Единственно может еще прим. лет в 36-37 обострение, так что заранее профилактику проводите. И по жизни конечно аккуратней с таким заболеванием. И как я уже писала - после 45 может отразиться на функционале, там ЛГ совсем целостность теряет,и далее лин.здор. режет её, увы...

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 07.01.2015, 17:36 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Thifiell, что за пятнышко темное у неё около верхнего Марса? ближе к ребру на правой? Это родинка? Всегда была? Когда появилась?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ThifiellДата: Среда, 07.01.2015, 17:55 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
Thifiell, что за пятнышко темное у неё около верхнего Марса? ближе к ребру на правой? Это родинка? Всегда была? Когда появилась?
Да, это родинка - такая же на другой руке и даже на ноге в этом же месте. Всегда была, уточню на всякий случай.
Да, но тут я повлиять не смогу, другого человека заставить нельзя что-либо сделать. Но постараемся конечно.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Изабелла, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024