КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 20 лет (правша)
Евгения, 20 лет
Вика_Дата: Пятница, 02.01.2015, 10:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Не знаю почему, но я не могу добавить фотографии ни на один хостинг, загрузка зависает на 5% и дальше не идёт. Кое-как удалось загрузить только 2 фотографии, и всё, больше никак. Поэтому загрузила на гугл, и добавлю сюда эти ссылки.
Меня зовут Евгения, 20 лет, дата рождения 01.08.1994. Правша.
Главный вопрос, который меня интересует, это вопрос эмиграции в другую страну. Будет ли она у меня, и если да, то когда и при каких обстоятельствах? Это для меня очень важно.
И второй вопрос, встречу ли я любимого человека и когда это будет? (Если будет вообще).
А так же, если можно, посмотрите, будет ли у меня когда-нибудь финансовое благополучие.
Ещё хотела бы сказать по поводу больших пальцев. Линий, которые на подушечках бп, раньше не было. Они появились, когда мне было 16 или 17 лет. Я сначала думала, что это какие-то проблемы с кожей, трещины на ней, и я пыталась всячески от них избавиться. Но сейчас поняла, что это тоже какие-то линии. Может быть они что-то значат?

фото:

правая рука
левая рука
левая ладонь
правая ладонь
правая тыльная сторона
левая тыльная сторона
правое ребро
левое ребро
пальцы как-то не удавалось чётко сфотографировать, поэтому приложу 2 варианта, но если плохо видно, скажите, я постараюсь переделать.
пальцы правой руки
пальцы правой руки
пальцы левой руки
пальцы левой руки
большой палец правой руки
большой палец левой руки
естественный цвет рук
 
FighterДата: Пятница, 02.01.2015, 16:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте, Евгения! Вы девушка амбициозная, имеете на все свое мнение. Возможность уехать заграницу у Вас будет и не один раз. В течение жизни остерегайтесь мужчин с алкогольной либо другой зависимостью.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Суббота, 03.01.2015, 01:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы упрямы и независимы - с избытком, это в жизни мешать может, подробнее в разделе Ка лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы. С мнением коллеги согласна абсолютно. от рождения есть музыкальные способности. Беременность, роды - обязательно хороший врач и хороший роддом во избежание некоторых рисков. в районе 45-50 усилить контроль за здоровьем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СерржикусДата: Суббота, 03.01.2015, 02:14 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения!Отношения будут,и не одни,но возможны проблемы в семейной жизни,поэтому совет быть внимательней в выборе партнера,как уже написала выше Ольга(Fighter),осторожность тут не будет лишней.Рука у Вас водного типа,подробнее об этом здесь, на сайте,в разделе "Типы рук".

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
SwetlДата: Суббота, 03.01.2015, 10:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
Fighter,Серржикус,   мне кажется я никогда даже не взгляну на человека алкогольно зависимого, т.к. всю жизнь прожила с таким отцом.
[мартагонаFighter, а что можете сказать по датировкам? Когда выпадет возможность эмигрировать?
 
мартагонаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Swetl, Вы уж простите, но по статистики как раз дочери пьющих отцов чаще всего оказываются женами пьющих мужей. Почему так? Да потому что алкоголизм не сразу развивается! И молодой человек, который например, просто пива чуть больше пьет или по выходным малость перебирает, на фоне такого отца - чистый ангел. А потом этот "ангел" постепенно увеличивает дозы - такие женщины часто относятся к этому снисходительно очень долго. Я видела женщин, которые например сами домой к ужину приносили регулярно вино для мужа, " чтобы с друзьями водку не пил" - и таким образом своими руками спаивали мужа. Вам нужно быть внимательной и думать не на один шаг вперёд в этом плане, а на десять! Например, парень из семьи пьющих имеет гораздо больше шансов со временем стать алкоголиком...По тому же механизму: "я немного пью, меру знаю, никогда не буду как отец"...Склонность к этому заболеванию - наследственная как правило. Вам нужно как следует изучить литературу по этому заболеванию, чтобы склонных к этому парней видеть за километр.

И - маленькое замечание. вы забыли поблагодарить мастеров. Как-то не красиво - следующий вопрос вместо "спасибо".


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SwetlДата: Суббота, 03.01.2015, 12:16 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  я поблагодарила - моя первая строчка, а потом идут вопросы. вы наверное не заметили.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Евгения, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024