КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
Вика_Дата: Вторник, 16.12.2014, 09:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго дня всем! Хочу узнать что за любовные драмы преследуют меня всю жизнь и что прогнозируется дальше. И будут ли дети? В целом, любая информация будет важна.
Женщина, 28 лет, правша
левая рука и запястье

ребро левой руки

большой палец левой руки

ребро правой руки

левая рука тыльная сторона

правая рука изнутри

правая рука тыльная сторона

правая рука большой палец
 
FighterДата: Вторник, 16.12.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Попробуем вместе с Вами разобраться... У Вас водный тип руки: внимательно прочтите информацию здесь, там и о построении личных отношений для вашего типа рук тоже есть.
Возможность рождения 2 детей есть, главное этой возможностью воспользоваться.
Хорошая линия влияния мужчины на линии судьбы у Вас в 34-35
Скажите, какие отношения у Вас с родителями?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 16.12.2014, 15:38
 
miss-betazoidДата: Вторник, 16.12.2014, 22:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Отношения с родителями хорошие, дружеские. Мы крепкая семья, хоть и разные все очень.
 
мартагонаДата: Среда, 17.12.2014, 13:10 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
miss-betazoid, Причины Ваших любовных драм - в Вас самой.
1. Водный тип рук - слишком высокая эмоциональность в отношениях. Тут полностью согласна с коллегой. Для мужчин это - хронический вынос мозга! Сбегут! Научитесь властвовать собой!
2. вы упрямы и независимы. У таких плохо складывается: а Вы хотели бы упрямца-мужчину? Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы - прямо для Вас!
3. Плохо умеете радоваться. Легко впадаете в позицию жертвы и депрессняки. Мужчины терпеть не могут комплекс вины и уксус на женских лицах, чуть что не так
4. Влюбляетесь быстро, не разобрав толком, в кого - по поверхностному впечатлению. Сами себе наполовину придумываете его идеальный образ - вот это выдуманное и любите. Научитесь сначала разбираться, кто есть кто, а потом уж позволять себе увлекаться. Не идеализируйте - это ведёт к разочарованиям!

 Отношения-то завести для Вас - нет проблем. Потому что в начале Вы как раз себя в этих проявлениях ограничиваете. А вот строить и поддерживать отношения - это не позволять себе с мужем того, чего никогда себе не позволяешь с друзьями.
удачи!

7


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
miss-betazoidДата: Среда, 17.12.2014, 17:21 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, все мимо как-то... Влюблялась 2 раза, причем, до этого годами дружила, присматривалась. Да и в отношениях я на себя беру роль "человека-праздника", как раз не демонстрируя негатив, если уж совсем не довести, а это сложно. Хмм...
 
мартагонаДата: Среда, 17.12.2014, 18:26 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
miss-betazoid, Уж простите - но руки не лгут. а вот люди часто относятся к себе субъективно...Все мы сами себе кажемся белыми и пушистыми.Просто подумайте... А несогласие человека со знаком упрямства - дело самое обычное...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kaktusДата: Четверг, 18.12.2014, 22:29 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
miss-betazoid, добрый вечер! У вас несколько нетривиальное мышление, есть склонность к философствованию и анализу. Вы уверены в себе, иногда можете быть амбициозны. 
Вполне вероятно, что в ближайшее время перед вами встанет вопрос выбора жизненного пути, дальнейшей работы и карьеры. Или подобный вопрос уже возник?
 
miss-betazoidДата: Пятница, 19.12.2014, 15:26 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А вот тут попадание в цель! Просто удивительно! Да, сейчас у меня развод, правда, без скандалов. И я хочу приобрести новую профессию. А можно вопрос? Что там с моей продолжительностью жизни?
 
Вика_Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:23 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
miss-betazoid, вероятность иметь детей есть, но, в силу то ли стресса, то ли жизненных обстоятельств- Ваш организм энергетически слаб, для зачатия и вынашивания  ребенка. Это сейчас. Нужен отдых, душевное восстановление и покой. Весь прошлый год  (2013),был стрессовым. В 2014 в апреле,  июле, в конце октября и последние числа ноября- все эти месяца далеко были не "сахар".
Цитата
Хочу узнать что за любовные драмы преследуют меня всю жизнь
Я предполагаю,  что это кармические отработки.  Вам нужно научиться быть более открытее переменам, учиться слышать других. Понимать, что есть еще другое мнение кроме Вашего. Убирать гордость.
 
kaktusДата: Суббота, 20.12.2014, 11:31 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Согласна с Вика_, действительно, вам нужен отдых и восстановление, в последнее время в вашей жизни произошло большое количество стрессов и неприятных ситуаций. Вы все очень близко  принимаете к сердцу и переживаете, это может сказаться на здоровье, но все в ваших руках! Вот здесь есть хорошая статья о том, как победить стресс: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-4599-1
И с продолжительностью жизни все нормально, главное не накручивать себя и давать организму отдых, когда это необходимо!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024