КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
Девушка, 28 лет
zimanoДата: Четверг, 25.12.2014, 17:21 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сделайте более качественные снимки центра ладони и бугра Венеры.
 
KatherinДата: Вторник, 20.01.2015, 16:33 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а можно ли определить длину жизни человека, там болезни? Конкретно по моим рукам.
 
zimanoДата: Вторник, 20.01.2015, 19:54 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Katherin, насчет ребенка, я считаю, что Вы ещё слишком молоды, чтобы брать ребенка на усыновление. Женщине, о которой я говорила, тогда уже было за сорок - вариантов не было. Ваша неуверенность в мужчине может блокировать беременность. Посмотрите фильм "День Труда".  Длина жизни у Вас очень длинная. Линия Марса Вас не только защищает, но и делает воинственно-агрессивной, она часто дается на период, когда есть от чего / от кого защищать? это относится к мужу??? У Вас бывают необычные состояния? видения? дежавю? Болезни, профессии только при хорошем качестве фото, чтобы были видны папиллярные узоры на ладонях и кончиках пальцев.
 
KatherinДата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Вы правы, возможно, к тому, чтобы стать матерью я морально еще не готова, да и материально, честно говоря тоже. На счет необычных состояний - да, бывает. У меня очень красочные сны, как книги, рассказы. Иногда замыкаюсь в своих размышлениях, дежавю тоже частое состояние. Как-то даже приснился сон как-будто бы из прошлой жизни. Но я всегда скидывала это на бурную фантазию и впечатлительность.
 
KatherinДата: Вторник, 20.01.2015, 21:06 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А муж у меня замечательный человек, просто сейчас у нашей семьи напряженный период. Не знаю, чем он закончится...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024